adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ProgDVB в качестве клиента IPTV
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, поторопился.
Рассинхронизация происходит при любых используемых декодерах (дскалер, киберлинк, ффдшоу, пуре видео).
Интересно, от версии программы (ProgDVB) может это зависеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
Интересно, от версии программы (ProgDVB) может это зависеть.

хз... ты какую версию юзаешь?
демуксер удален? (C:\Program Files\ProgDVB\Filters\empgpdmx.ax)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновил версии на сибнете
5.15.1 - добавлен Zoom )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
Приветствую! Видимо зря я тебе голову морочил, похоже это у меня с аудиокодеками в системе что-то случилось. Переставил элекард аудио, несколько дней - нет рассинхронизации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, приветствую!
А не обратил ли ты внимание, что после "перестройки" на 1, России и ТНТ (эфирных, естественно) показывается одна и та же ТВ программа.
Я пошарился, думал исправлю, ничерта не получилось.
Залез в каналы через ProgEdit, а у этих каналов SID один и тот же, 0124... Может, в этом дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
А не обратил ли ты внимание, что после "перестройки" на 1, России и ТНТ (эфирных, естественно) показывается одна и та же ТВ программа.
Я пошарился, думал исправлю, ничерта не получилось.
Залез в каналы через ProgEdit, а у этих каналов SID один и тот же, 0124... Может, в этом дело?

А это давно уже (еще до перестройки смешивались передачи 2-х каналов - Первый и Россия, после перестройки 3-х).
Только вчера Prog отловил баг и пофиксил, но на сайт пока не выкладывал. Вот, если что Smile

У меня, в свою очередь, к тебе тоже вопрос имеется Smile
Еще с последних версий 5.х перестали у меня отображаться gif логотипы. Как у тебя с этим? Никак не получается отловить в чем косяк, т.к. у самого Prog'а все ок с логотипами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то остановился на v5.15.6 и с тех пор не обновлялся. Привык как-то, понимашь... И вот сейчас обновился. Есть новшества. Удобно однако. гуд
ТВ программа, вроде, встала на место.

В той версии gif'ы показывались, а вот сейчас пропали . nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.02.03 - gif логотипы Prog пофиксил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, приветствую.
Какая-то странная проблема возникла...
Позавчера решил посмотреть кино по TV1000, включаю, а там пусто... Т.е. поток идет, где-то около 3600, а ни картинки, ни звука нет.
При этом и IP-TV плеер и приставка "исправно" показывают этот канал.
Я уж и сканировал и по настройкам лазил - один черт - тихо и темно...
Подскажи, если знаешь, в чем может быть дело? Как исправить?

Попробывал записать. Если потом смотреть GOM'ом - картинка есть, а звука так и нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor
а хбз...
проверил у себя этот канал - показывает, говорит, пишется и запись играет нормально
файл empgpdmx.ax удален у тебя? мне совсем не нравится, как с ним прога работает и после каждого апдейта прибиваю его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хбз-то знает, а вот мы-то и нет. Smile

Файл empgpdmx.ax удален.
Если тебе не трудно, скинь свои Channels. Попробую подсунуть. Авось, да получится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держи


Channels.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Channels.zip
 Размер файла:  504.02 KB
 Скачано:  737 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! friends

Самое удивительное, запустился сразу, с пол-оборота!

Ладно, щас буду разбираться, в чем было дело...

beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, сравнил. Свойства канала - один в один. Скорее всего, у меня что-то случилось с channels.dat. Хотя, чёрт его знает. Главное, что сейчас всё ОК! зер гуд

Но вот что меня страшно заинтересовало. У тебя там каналов - немеряно... Как ты их смотришь-слушаешь? Я тоже хочу... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
У тебя там каналов - немеряно...

там не все рабочие )
отключили некоторое время назад:
62 : КУЛЬТУРА - ДУБЛЬ 2
70 : ПЕТЕРБУРГ - ПЯТЫЙ КАНАЛ
отключили сегодня:
59 : MTV РОССИЯ
61 : НТВ
63 : ТВ ЦЕНТР - СИБИРЬ
64 : РЕН ТВ
просто когда сканер их не нашел, я не поставил галочки чтобы удалить их

а если ты говоришь про интернет каналы - так они встроены в 6й версии ProgDVB и кстати тоже далеко не все пашут
у меня анлим 512 и в принципе рабочие показывают без выкрутасов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я взалкал именно интернет каналов. У меня, конечно, есть для них программки слушалки-смотрелки. Но удобно, когда всё в одном месте, так что сейчас попробую разобраться и тут. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
я взалкал

что ты сделал? Shocked
а работа этих каналов ничем выдающимся не отличается - выбираешь канал, тыкаешь, он коннектится, буферизуется и показывает или выдает ошибку
смотри мессаги в строке статуса и осд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, что сделал? Взалкал! Smile
Ну, захотел. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dal.sci-lib.com/word000217.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-02-09 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взалкал отец Федор. Захотелось ему богатства. Понесло его по России за гарнитуром генеральши Поповой, в котором, надо признаться, ни черта нет.

© Ильф и Петров, "Двенадцать стульев", глава 20, "От Севильи до Гренады"

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы