adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы считаете - замена SSD на другой даст ли заметных изменений?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-09-20 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Этот ноут, что я взял 2 недели назад за 40000 в ДНСе уже 48000, а в е2-е4 вообще 52000. В энергобуме зашкаливает за 55000.

курс то растет.

а для чего pause-break используете? мне на ум просто приходит только при загрузке тормознуть загрузку чтобы успеть прочитать что там биос пишет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-20 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
а что за ноут?

Брал за 40000 по двум скидкам в другом магазине. Ссылку даю на DNS:
https://www.dns-shop.ru/product/542dd7193d9c1b80/14-ultrabuk-huawei-matebook-d-14-nbl-waq9r-seryj/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-20 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
а для чего pause-break

Вернуть нужную раскладку при некорректном переключении в gxneur
Для меня очень важно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-20 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
gxneur

ааа...пунтосвитчер тоже по-моему ее по-умолчанию использовал. терпеть его не мог, вечно мешает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-20 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
пунтосвитчер

У меня Caramba Switcher, но в нем вместо Pause/Break эту функцию выполняет двойной Shift
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-20 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Почитал, все же отзыв некорректный несколько

https://zen.yandex.ru/media/na_sviazi/v-chem-otlichiia--sravnivaem-usbc-i-thunderbolt-3-5daeaf7906cc4600b034d476?utm_source=serp

вот тут рассказывается про usb-c и thunderbolt 3 - если хотеть видео и прочие штуки быстрые то надо чтобы именно thunderbolt 3 был, насколько я знаю.

а так ноут хороший, проц мощный, единственное ругаются что порт зарядки разбалтывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-20 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
а так ноут хороший, проц мощный, единственное ругаются что порт зарядки разбалтывается.

Мне нравится, буду аккуратнее. А хаб буду пореже вытаскивать из ноута, а заряжать буду через хаб. В нём вроде гнездо покрепче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы