adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тормозит интерфейс приставки Ростелеком
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-03-16 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чёрный экран то "нет сигнала" скорее пишет сам телек, значит это скорее что-то аппаратное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-03-16 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да. Приставка обычно пишет Нет подключения. Если надпись Нет сигнала и черный экран, то это аппаратные проблемы либо в телевизоре, либо в приставке. Нужно попробовать погонять приставку с другим телевизором.
И кабель с разъёмами первым делом почистить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-07-16 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Уже неделю зависания, заикания, перепрыгивания при просмотре ТВ на разных каналах. В том числе и на не HD.
Товарищи программисты прошивок на нас очередные глюки тестируют?
Кто наблюдает похожие симптомы?

(приставка 482-я)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 24-07-16 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Подниму тему. Уже неделю зависания, заикания, перепрыгивания при просмотре ТВ на разных каналах. В том числе и на не HD.
Товарищи программисты прошивок на нас очередные глюки тестируют?
Кто наблюдает похожие симптомы?

(приставка 482-я)


Добрый вечер. Пожалуйста, отправьте нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-08-16 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно смотреть передачи в записи.
Разработчики сделали возврат к реалтайму через некоторый период времени. Нельзя этот период увеличить часов до 6?
Длинные передачи смотреть в записи невозможно.
Ту же олимпиаду, церемонии открытия и закрытия. Через некоторое время приставка просто прыгает на реалтайм и ищи потом, откуда она прыгнула.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно пользоваться программой телепередач. Чтобы нажать кнопку на пульте и пролистать сутки-двое назад или вперёд. Пролистывает 1-4 передачи и останавливается, подгружая описание.
Чтобы перемотать программу на 3 дня назад приходится сильно постараться, особенно, когда передач в сутки много.
Батарейки в пульте свежие. Явный косяк прошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-16 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Невозможно пользоваться программой телепередач. Чтобы нажать кнопку на пульте и пролистать сутки-двое назад или вперёд. Пролистывает 1-4 передачи и останавливается, подгружая описание.
Чтобы перемотать программу на 3 дня назад приходится сильно постараться, особенно, когда передач в сутки много.
Батарейки в пульте свежие. Явный косяк прошивки.

Здравствуйте. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-08-16 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири, не нужно присылать мне ремонтника, которого я в очередной раз буду посвящать в технические подробности и пересказывать содержимое данного топика, это не его уровень компетенции preved
Вы сможете мне помочь, если начнёте пинать ваших программистов, писателей прошивок для приставок. Я же на разных адресах и на разных приставках эти проблемы наблюдаю. Проблемы массовые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 25-08-16 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Ростелеком в Сибири, не нужно присылать мне ремонтника, которого я в очередной раз буду посвящать в технические подробности и пересказывать содержимое данного топика, это не его уровень компетенции preved
Вы сможете мне помочь, если начнёте пинать ваших программистов, писателей прошивок для приставок. Я же на разных адресах и на разных приставках эти проблемы наблюдаю. Проблемы массовые.

Массовую проблему возможно зарегистрировать лишь в том случае, когда фиксируется множество единичных обращений. Если Вы предоставите данные, запрошенные ранее, мы составим запрос специалистам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-17 : 06-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. У кого тормозит приставка Ростелекома SML-482 HD делаем следующее. Переворачиваем ее вверх тормашками) если для Вас это не эстетично, то тормозим далее. Смысл в том, что изначально приставка, вернее не процессор, не был рассчитан на новые обновления версий программ. Идёт перегрев процессора. Повторюсь. Переворачиваем и наслаждаемся без торможения. Удачи всем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы