adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Служили ли вы в армии?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Служили ли вы в армии?
Служил.
12%
 12%  [ 12 ]
Не служил.
51%
 51%  [ 49 ]
Посмотрим, ещё всё впереди...
35%
 35%  [ 34 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Да потому, что к тому времени, как я закончу институт нада будет служить год, а я после и нститута Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы..а я в ВУЗе учусь, и че тогда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не служил и надеюсь не буду. Лучше в тайгу убегу и буду там сидеть до 27 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 27 лет не канает! по-моему......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Вроде тока сёдня слышал про 27 лет... А скока тогда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нискока!! Но я не уверен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах..представляю дед там будет служить ухахаха Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет. яж говрю даже докторов и академиков теперь можно призывать ))))

нет предела тупости нашего правительства )))))))

хотя... умный ход с другой стороны... кол-во взяток резко увеличится... можно будет сэкономить на зарплатах товарищей военкомов ))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Уже 27 лет не канает! по-моему......

Канает да еще как...

Анекдот в тему:
Цитата:
Вчера я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошёл к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушёл домой! А как вы отмечали свое 27-летие?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените новость:

Призывники, оставившие дома беременную жену и маленьких детей, могут служить спокойно. Государство поможет их детям и женам.


Вчера депутаты Госдумы уже в третьем, окончательном чтении приняли закон, который вводит новый вид пособий: ежемесячное - на ребенка и единовременное - на беременную жену военнослужащего, проходящего службу по призыву.

На каждого малыша в возрасте до трех лет будет выплачиваться по 6 тысяч рублей ежемесячно до тех пор, пока папа на службе. А беременной жене молодого человека, призванного на срочную службу, выдадут за 180 дней до родов 14 тысяч рублей. Закон вступает в силу с 1 января 2008 года. Как известно, с этого времени прекращается действие норм, которые предоставляли молодым папам отсрочку от призыва. В 2008 году на выплату пособий планируется потратить 1 миллиард 585 миллионов рублей, в 2009-м - 1 миллиард 692 миллиона рублей, в 2010-м - 1 миллиард 802 миллиона рублей. Как заявила председатель думского Комитета по делам женщин, семьи и детей Екатерина Лахова, в федеральном бюджете эти деньги предусмотрены.


Афигеть, блин. Отца в армию, а жену с ребенком на руках на 6 тыщ в месяц - и выживай как хочешь. Вот вам и государство, которому некоторые так хотят служить. Уроды, мля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипайду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
2008 году на выплату пособий планируется потратить 1 миллиард 585 миллионов рублей, в 2009-м - 1 миллиард 692 миллиона рублей, в 2010-м - 1 миллиард 802 миллиона рублей.

1- лишь бы этих денег хватило,
2- Деньги не заменят мужа\отца...
посмотрим что дальше будут придумывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitugan
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):

Призывники, оставившие дома беременную жену и маленьких детей, могут служить спокойно. Государство поможет их детям и женам.
Афигеть, блин. Отца в армию, а жену с ребенком на руках на 6 тыщ в месяц - и выживай как хочешь. Вот вам и государство, которому некоторые так хотят служить. Уроды, мля...

Полностью согласен, уроды.
Последний раз редактировалось: Vitugan (Пт 19-10-07 : 18-35), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение ВСЕ должны служить!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitugan
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin
Вам, уважаемый на момент призыва сколько было?
И какое семейное положение вы занимали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служил когда было 18.
теперь 28, жена и грудной ребёнок.
ни за какие 6тр.в месяц никуда не пойду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мое мнение ВСЕ должны служить!!!

кому-то и думать надо между прочим.
Да и как будет служить какой-нибудь человек который даже кружку еле поднимает.

вопщем "низачёт". =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
ну дак вам это и ненадо раз уже отслужили=)
Tin
все не все, но есть исключения, я того мнения что женщине просидеть с ребенком одной это сложно очень, мне вот племяшку брат приности (ему годик) дак меня хватает ненадолго максимум часи иначе я сильно от него устаю.....
может быть если у вас родится ребенок, вы будите иного мнения=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел я служить в 22 года, сразу же после окончания института. И кстати я даже диплом не успел взять, не было у меня выпускного, потому что, я проходил в это время КМБ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы