adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Служили ли вы в армии?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Служили ли вы в армии?
Служил.
12%
 12%  [ 12 ]
Не служил.
51%
 51%  [ 49 ]
Посмотрим, ещё всё впереди...
35%
 35%  [ 34 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 14-07    Заголовок сообщения: Служили ли вы в армии? Ответить с цитатой

Мне вот в военкомат надо идти, хотелось бы узнать ваше отношение к службе в армии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Я тоже все документы собираю, да мед комиссию прохожу. Надоело уже. Не хотелось бы служить, а придется скорее всего. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
4k запрещённых денег и у тебя обнаруживается заболевание, которое не позволяет появляться только в наших доблестных вооружённых силах, и больше никаких ограничений и социальных штрафов - как то: при трудоустройстве на работу, получении водительских прав, разрешения на владение\приобретение оружия самообороны и прочего Smile
P.S. Как уже шутят сами кадровые военные - российская армия начиналась с РККА, а заканчивается РКА (Рабоче-Крестьянская Красная Армия и Рабоче-Крестьянская армии соответственно)
Потому что в городах отмазываются почти все, а в сёлах наоборот - служат почти все
 Наверх
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непойду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу, пока учусь не пойду))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скорее всего пойду тоже собираю документы Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в этом году закончил институт и мне грозило идти. Но нашлись хорошие люди и помогли мне быстро (знакомства) пройти обследование, довольно недорого получилось (около 12 тыщ), и самое интересное, то что у меня нашли, оказалось на самом деле, а не придумано, как обычно бывает. Меня даже отправляли в другую больницу на обследование, но там все подтвердили, и вот в декабре уже получу военик на руки Smile . а нашли короче у меня какие- то последствия сотрясения мозга, типа там смещение позвонков и т.д.
Вот так вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по опросам, никто не служил в армии, обидно за страну Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз обидно, так пошел и отслужил бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
судя по опросам, никто не служил в армии, обидно за страну Sorry

Не хочу тебя огорчать, но умственное развитие наших доблестных солдатиков оставляет желать лучшего. minus Интернет - это не их тема. И обидного тут ничего нет - радоваться надо за людей, что не видели нашей армии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня из военкомата в колледж приходили, и тест какойто делали)))
Служить не хочу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно. А кто хочет служить? никто. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если загребу то всего один год, это радует)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня младший брат с армии через несколько дней возвращается. Говорит, что там просто делать нечего. Простая трата времени. Лучше уж работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
Мне такое говорил не один человек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) писал(а):
но если загребу то всего один год, это радует)))

Это только с 2008 года. А пока 2, в следующем 1,5.
Так что держитесь (учитесь, болейте или рожайте 2 детей - один уже не канает) до 2008
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так меня если загребут то только в 2008 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня тоже. Но надеюсь, что в институт поступлю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так выходит, я заканчиваю колледж летом 2008, втечении месяца у меня ДР-18 лет, и я вот думаю, как все будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы