adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Служили ли вы в армии?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Служили ли вы в армии?
Служил.
12%
 12%  [ 12 ]
Не служил.
51%
 51%  [ 49 ]
Посмотрим, ещё всё впереди...
35%
 35%  [ 34 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
да, это я знаю, что почти везде убрали, остался только в 3-х универах, медицинскоми ещё в какихто 2-х, непомню...

Только в 2х. Мед и связь.

ПОЛНЫЙ СПИСОК:
1.Алтайский государственный технический университет имени Н.И. Ползунова, город Барнаул.
2. Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота, город Калининград.
3. Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия.
4. Государственный университет по землеустройству, город Москва.
5. Государственный университет - Высшая школа экономики, город Москва.
6. Казанский государственный технический университет имени А.Н. Туполева.
7. Казанский государственный технологический университет.
8. Ковровская государственная технологическая академия.
9. Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет.
10. Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, город Владивосток.
11. Московский государственный институт международных отношений (университет).
12. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.
13. Московский инженерно-физический институт (государственный университет).
14. Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина.
15. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет).
16. Московский государственный лингвистический университет.
17. Московский физико-технический институт (государственный университет).
18. Морская государственная академия имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, город Новороссийск.
19. Новосибирская государственная медицинская академия.
20. Российская академия правосудия, город Москва.
21. Российский государственный медицинский университет, город Москва.
22. Ростовский государственный медицинский университет.
23. Самарский государственный технический университет.
24. Санкт-Петербургский государственный университет.
25. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” имени В.И. Ульянова (Ленина).
26. Санкт-Петербургский государственный университет инрформационных технологий, механики и оптики.
27. Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова (технический университет).
28. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.
29. Саратовский государственный технический университет.
30. Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, город Новосибирск.
31. Томский политехнический университет.
32. Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт).
33. Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, город Москва.
34. Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт).
35. Южно-Уральский государственный университет, город Челябинск.
Последний раз редактировалось: David (Чт 4-10-07 : 21-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
После НГ, вроде бы, даже "детские" отсрочки отменят

отсрочки по беременности жены и по уходу за ребенком до 3х лет - полностью отменят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
я имела ввиду что в НОвосибирске 3 универа осталось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рановато мну есчо.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не служил, но буду служить, косить не собираюсь.

Цитата:
Не хочу тебя огорчать, но умственное развитие наших доблестных солдатиков оставляет желать лучшего. minus Интернет - это не их тема.

да ну?
http://desantura.ru
http://vrazvedka.ru
http://morpeh.com
... могу дальше продолжать список, если интересно.

там люди в большинстве своём кто служил и служит, то что там сидят люди у которых "умственное развитие оставляет желать лучшего" у меня язык просто не поворачивается.

Уверен что некоторые от туда знают поболее различных вещей(интернет в том числе, с десантуры кста знаю несколько веб-программистов) чем те кто отписался в этой теме.
Каждый занимается тем что ему интересно и в чём он хорошо проявил себя.

кому-то мб интересно жопу просиживать возле компа целым днями, а кому-то интересно на такую же жопу искать приключений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только в 2х. Мед и связь.

впринципе есть ещё Новосибирский военный институт ) но это малец не то, ибо не универ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы имеете ввиду ВВКУ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
3 универа в Новосибирске?
ну я навскидку уже десяток знаю: НГУ, НГТУ, СибГУТИ, НГУЭиУ, НГАСУ, НГАУ, НГМУ, НГПУ, СГУПС, СибУПК.
P.S. А универ - он на самом деле был, есть и будет только один: Новосибирский Государственный Университет, а остальные из разряда:
"а как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь" (с) Крылов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе мужду прочим насколько я знаю то военные кафедру уже закрылись только уже остаются для тех у кого она была при поступлени....ладно спорить небуду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
3 универа в Новосибирске?

Я так понял, имелись ввиду те, где есть военная кафедра.


David писал(а):
НГУЭиУ

У нас точно нет No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там где есть фоенная кафедра=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойду, любыми силами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛУЖИЛ ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Stervochka
тогда см. список: Мед и Связь. (оба "универы" кстати)
P.S. В некоторых других кафедры остались, но это не освобождает от призыва
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Ну да, от призыва не освобождает, но есть возможность пойти офицером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в СибАГСе нет! Но если бы была,я бы на2 года пошел, офицером, а так на год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
В некоторых других кафедры остались, но это не освобождает от призыва

Они остались, и в них доучиваются те, кто туда успел попасть до сокращения. Они закончат - и все, кафедры закроют ВСЕ, кроме меда и связи, которые в списке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю первую страницу и думаю, полюбому найдется щас умник, который будет всех поносить что мы не патриоты, что мы все стране должны и что армия из нас людей сделает)) И ведь нашелся такой)))
Нафиг армию! Я уже почти отмазался! Теперь могу спать спокойно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йа вообще подозреваю, что на 6 месяцев пойду.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы