adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы управляете автомобилем?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумайтесь - зачем гоняете?
Боитесь опоздать? хм... иду при загруженном движении в своем ряду -регулярно догоняю машинки шныряющие туда сюда, ничего кроме раздражения такие птахи не вызывают, т.к. чтоб подобные шаловливые рулевые НЕЧАЯНО тебя не пробороздили находишся в напряжении. А готовы ли Вы ради 5-ти минут потерять гораздо больше чем эти самые 5 минут? Секрет прост - выезжаем раньше! Smile
Хочется порулить к в Ф1? вписаться в поворот на 200 км/ч, а то и больше? дождитесь дождичка и мигом в поле, впрочем любое направление земля+глина подойдет Smile давите тапку и попытайтесь проехать хотябы прямо, начнет крутить? чтож выравнивайте машину Smile и смотрите что получилось, отсюда можно понять насколько хорошо владеете своим железным конем, ведь на хорошей скорости и на асфальте может понести так, что мало не покажется.
Хочется скорости? покупаем билет на самолет и наслаждаемся полетом от 800 до 900 км/ч Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
просто и лаконино... но не для школы даунов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Задумайтесь - зачем гоняете?

для удовольствия и потому что мне так проще Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Задумайтесь - зачем гоняете?

Ну че вы докапались до чувака Smile С возрастом это пройдет.Можно подумать,что купив первую машину вам не хотелось жигануть.Я тоже зажигал,да и сейчас не прочь,НО когда позволяют условия-например вечером,когда мало машин.По новому мосту проехать со скоростью 150 это кайф.А объяснять ему,что надо ездить 60км/ч понт.Ну и очень большую роль играет опыт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
По новому мосту проехать со скоростью 150 это кайф

блин, я больше 136 пока не выжимал.
и это на меня еще бочку катят Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в тему придется. Кто как относится к велосипедистам на дороге? В плане, сейчас уже все велосезон открыли, и на правой полосе велосипедов много... Так вот "если что" - вы велосипед пропустите, или рванете? В повороте, допустим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при повароте по ПДД надо пропускать пешеходов... велосепедистов тудаже Very Happy имхо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам заядлый велосипер
позапрошлое на горном гонял,
в прошлом году на BMX пересел, этот сезон пропускаю, а в следующем если здоровье позволит, опять вернусь на BMX.

так что велоперов уважаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот вопрос "зачем гоняете" не конкретно к нему он больше для масс Smile

а вот 150км/ч в кайф это смотря на чем Smile))

а На счет мало машин, дело случая, за себя скажу, ночью освещение в городе полное "Г", встречные как всегда "вежливы" почти все на дальнем, шел ну 60 может, по Немеровича, вроде пуста моя полоса как голова Куценко, затем фары выхватили маскирующегося пешехода, дорогу переходящего, в дупель обдолбанного, среагировать успел. А вот на 150 не успел бы. Smile

З.Ы. Да если у кого то сложилось впечатление о том, что я стараюсь кого то убедить - ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ. Я лишь высказываю свою точку зрения, никого никчему не склоняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
......затем фары выхватили маскирующегося пешехода, дорогу переходящего, в дупель обдолбанного, среагировать успел. А вот на 150 не успел бы. Smile


+ 1 000


бесят.. дауны.. не ужели трудно понять шо их не видно.. бродят где попало..

ИМХО по городу 60 !!! на трассе 80 .. мне нормуль.. никуда не опаздываю.. .. да и расход РАДУЕТ!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Kran писал(а):
Сегодня за 10 минут я видел вот что:
1) 2 машинки у в хода в магазин столкнулись задними частями и стояли елочкой напротив входа в магазин...перегородив дорогу на 2\3
2) В 50 метрах от них уазик сбил девушку...думаю, что насмерть..
3) На остановке на островке безопасности сбиты знаки... я вот не знаю были ли на нем люди или нет когда один "неумеющий медленно ездить" на него влетел...
Так. что что бы ты там не говорил, про молоко и пр., надо правила соблюдать и включать голову. так как машина источник повышенной опасности как для самого водителя так и для окружающих.


Че за ацкое место?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
ИМХО по городу 60 !!! на трассе 80 .. мне нормуль.. никуда не опаздываю.. .. да и расход РАДУЕТ!!

а мне мой расход на сотке больше порадовал.
а днем по городу больше 40 едешь тока метров 100 до следующей пробки, или эти же 40 но всю дорогу петляя по дворам.
зная планировку по дворам шустрее ехать выходит
Avgust писал(а):
Че за ацкое место?

бывает и похуже.
как показал практический опыт, один кран оставленный на скорости способен раскурочить огромную кучу машин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Это не я был Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
да я на тебя ничего и не имею
а то что вы абсираете нас скоростных долб**бов, так это ваше право, мы то же вас старперами и нетолько зовем Taunt
ИМХО, у нас разный стиль жизни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший дал***ёб - мертвый дал*ёб....

злой я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
GuNYa писал(а):
вычитал кстати в правилах, что при затрудненном движении можно воспользоваться тромвайными путями,

акуеть.... "вычитал". Т.е. ты их как, как художественную книгу, перед сном решил почитать?

Нда... Shocked
Ну я тогда добавлю... может кому жизнь спасу...
Не везде, GuNYa, можно заезжать на трамвайные пути-то... если висит знак "Движение по полосам", то низяяяя!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а то что вы абсираете нас скоростных долб**бов

Я не скоростной дол***б и очень редко езжу с такой скоростью,и никогда не вылазию на встречку,чтоб обьехать пробку.А по поводу гонки в транспортном потоке-проверено 1000 раз,выигрышь в 3-6 минут не стоит того,чтобы терять время на разборах в гибдд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх
давно меня в рунете не было
решил поднять старый топик, мой любимый обсуждение психов как я Taunt
dlnsk писал(а):
можно заезжать на трамвайные пути-то... если висит знак "Движение по полосам", то низяяяя!...

огромное спасибо, не знал, но на днях затерал такую хрень гаишнику, минут 15 ему это объяснял, потом он совсем загрузился и отпустил меня. главное настойчивость. но больше так не буду Embarassed штраф не беда, гнлавное что бы на лишение не отправили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
гнлавное что бы на лишение не отправили

Думаю, что за выезд на трамвайные пути прав никто не лишит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Это смотря на какие пути выехать... Wink
Если на встречные - то сразу до свиданья права.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы