adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы управляете автомобилем?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
да я понил про прокладку эта шутка уже старая.
ANTI}{RIST
Ну и такое бывает но в оснавном как я заметил что уступают дорогу водители уже в возрасте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
где бы в новосибе не ехать со скоростью хоть 60, хоть 30 км/ч можно перестроиться без подрезаний и получания матов на светофоре.

а вот тут не согласен, когда поток несется под сотку, а кокой-нибудь корова-утка тащится 60 по крайнему правому, его все матерят Taunt

Хотаб
а поделись сикретом, как попросить что бы пропустили Very Happy
а то бывает моменты когда пипец как опаздываешь, и именно в этот радостный момент начинается стояние на каждом светофоре. Хоть на встречку лезь Mad

вычитал кстати в правилах, что при затрудненном движении можно воспользоваться тромвайными путями, часть светофоров по путям преодолеваю когда тороплюсь (тут главное на встречку не вылезти Taunt )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
вычитал кстати в правилах, что при затрудненном движении можно воспользоваться тромвайными путями, часть светофоров по путям преодолеваю когда тороплюсь (тут главное на встречку не вылезти )

тебе на заметку можно выезжать на встречку трамвая это не считается встречной полосой а если менты бубут доколупываться то сунь им книгу с правилами пусть читают

З.Ы. книгу с правилами лучши возить с собой так легче ОБЛОМАТЬ ГАИШНИКА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а поделись сикретом, как попросить что бы пропустили

Я подмигиваю фарами, в заднее зеркало видно и если до человека допрет то пропускает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И есть для юного водителя загадка если с аккумулятора клемы снять то какое колесо спустит lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
вычитал кстати в правилах, что при затрудненном движении можно воспользоваться тромвайными путями,

а ты незнал?? У тебя же вроде права есть
ANTI}{RIST писал(а):
на заметку можно выезжать на встречку трамвая это не считается встречной полосой

еще как считается Very Happy так что на неё выезжать не следует
ANTI}{RIST писал(а):
З.Ы. книгу с правилами лучши возить с собой

тебе точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Давай без этого есть люди которым дано ездить а есть которые и тупят так что не суди по людям плохо знающих ПДД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
тогда нужно всем ездить либо по правилам, либо нет.
Всё равно, знание ПДД нужно, даже если "ездить дано"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
ну это само сабой без знаний ток до первого столба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
вычитал кстати в правилах, что при затрудненном движении можно воспользоваться тромвайными путями,

акуеть.... "вычитал". Т.е. ты их как, как художественную книгу, перед сном решил почитать?
Я, кстати, страшную тайну открою... на трамвайные пути попутного направления можно выезжать только если они находятся на одном уровне с проезжей части. А таких мест в Н-ске раз-два и обчелся.

Хотаб писал(а):
Давай без этого есть люди которым дано ездить

есть люди, которые учили ПДД и которые не учили. Вторым выезжать на дорогу нельзя.
Остальное - второстепенно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
на одном уровне с проезжей части. А таких мест в Н-ске раз-два и обчелся.

да не так уж и мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю некоторых водителей которые боятся проезжать по тещиному языку не вижу не чиго страшного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
да не так уж и мало

"на одном уровне" - расхождение не более 5 см... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
мыслишь то как старпер Taunt Реально, есть народ который в машине себя чувствует уверенней чем на ногах Yes так что некоторым дано, а вот другие даже отучившись и здав на права машину уже не берут, ибо они просто теряются в пространстве Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
а есть народ, которйы думает, что рулит лучше чем ходит, при этом ведет на дороге как м**к, мешая всем одновременно, лезя в каждую дырку и обливая грязью всех пешеходов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
я, кстати, не про тебя, чтобы не последовало обвинений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Меня батя учил: "Езди так, чтобы никому не мешать, ну и ПДД соблюдать само сабой в зависимости от ситуации". Новосибирск - ДЫРА! Состоящая из ДЫР в головах местных автолюбителей! Я обычно кричу "А мне НАС..Гадить..!" тем, кто "спешит" или "правильно" едет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в пробке по чехово стоял, в сторону нарсуда. Так стоим все в 2 потока, и тут кент справого ряда давай в левый ломиться, вот я ржал то над ним, я прям чуть ли не в бампер к переднему жмуся, что бы этот не залез, он в наглую на меня прет, а я ему головой машу и еду прямо, чуть не пошарапал меня Taunt в итоге он психанул и рванул через всю пробку по тратуару, громко сигналя и отпугивая пешеходов Taunt
встретил его метров через 50 возле ДПС, что прикатили на ДТП Yes
жизнь уродов учит, попросил бы, пропустил, а так нех ломиться Taunt еще и рожу мне такую страшную делал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
а слабо, да пропустить было? Ахренеть как опаздал бы ты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
а вобще, я езжу хреново на самом деле.
не езжу то на отлично, тока вот кровь молодая, временами закипает Embarassed
кого подрежишь, кого учить начнешь, что бы как сука не ездил. В общем нервный я minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы