adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы управляете автомобилем?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 07-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сел на машину и езжу нормально, что дано с рождения и впито с молоком матери, тому учиться не обезательно, все в подсознание уже есть Taunt
проверено на мне и братце
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Ты конечно молодец, уверенность в себе это хорошо.... но машину водить ты не умеешьSmile
Опыта нет, а тут хоть молоко, хоть лимонадSmile
просто небыло таких ситуаций...
Я знаю случаи, когда люди говорили также как ты...
А потом либо разбились либо поменяли свое мнение....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"столб, руль, венок... спи спокойно, внук Шумахера"...
GuNYa частично про тебя.

тема изначально личностная, но раз уж пошло, то по твоим постам отношу тебя к "чиста пацанам на зубилах"... Которые толком ездить не умеют, а ведут себя как *****ы на дороге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
согласен по постам..у меня то же самое впячатление сложилось..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
я вот так тоже думал, пока права не получил и не понял, что них... ездить не умею. тока гонять как бешеный по трекам умел, а по человечески ездить по дорогам - нет.
стаж всегото один год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Я теперь понял в чем прикол тебе не на машину садиться надо было, а в машину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я получил права 2 года назад тогда и начал ездить соблюдал все правила скоростной режим поворотники перестраивался как надо
но невозможно на дорогах ездить по правилам ПДД на дороге свои правила и если ты их несоблюдаешь то ДТП тебе неизбежать я уже побывал в 3-ёх ДТП причём во всех я невиноват. Но всёровно обидно ездить на мятой консервной банке неприкольно а выпровлять дорого!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
Ну во первых по правилам ездить можноSmile
Во вторых не по правилам можно ездить тоже по разномуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
невозможно на дорогах ездить по правилам ПДД на дороге свои правила

типичная отмазка, кто не хочет соблюдать.
ANTI}{RIST писал(а):
выпровлять дорого!!!!

если не ты виновать, то причем здесь "дорого"???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Скажи модель и гос номер,чтоб тебя бояться Podmignul
Мой водительский стаж-12 лет.Всякое было,но езжу по правилам.А захочется погарцевать,в городе есть куча мест,где можно это сделать не создавая аварийных ситуаций
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь самый юмар, плин не помню что бы тему создавал новую, на какой-то пост этим сообщение отвечал lol
а езжу я нормально, со скоростью потока, ну может км на 10 больше, выше 80 в потоке не разгоняюсь, за исключением мест где все едут 100 км/ч. а вот на сфетофорах лезу вперед, если дырка появляется, ефли пробка конечно, тут каждый сам себя, закон русских дорог
а вобще ANTI}{RIST прав, говоря про ту же скорость, правильная будет не 60 км/ч, а скорость потока, причем крайний левый км на 10 больше, чем правые.
это при ГАЙцах все сразу тормозят до 60 Taunt
а вобще хочешь быть частым другом ДПСников, и останавливаться на каждом посте, обвесь машину под спартивку, каждый постовой твой Taunt

wint
Nissan Pulsar 1990 года, светло серый, на транзитах Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а вот на сфетофорах лезу вперед, если дырка появляется,

ну.... что и требовалось доказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
Nissan Pulsar 1990 года, светло серый, на транзитах

даш прокатится !!!???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ANTI}{RIST писал(а):
невозможно на дорогах ездить по правилам ПДД на дороге свои правила

типичная отмазка, кто не хочет соблюдать.

вот смотри едешь ты 60 км тебя все обьезжают ты всем мешаешь перестроиться толком неможешь потому как поток движется быстрее
ты метнулся вправо тем самым как бы подрезал его в ответ получаеш громкий и чёткий сигнал потом на светофоре много БЛАГОВО МАТА и всё такое так как тут ездить поправилам если падонки вокруг тебя даже поворотники невключают зато охотно жмут на тормоз перед поворотом!!
или ситуация такая у меня 21013 все думают что капейка не машина и недумают о том когда подрезают что тормаза у меня хреновые что машина у меня тоже железная и может так замять этих харьков недоделаных что мало непокажиться!!!!

Я ВСЁ СКАЗАЛ Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
все думают что капейка не машина

ещё как машина, я себе сейчас куплю, зашаманю- мало не покажется lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
ещё как машина, я себе сейчас куплю, зашаманю- мало не покажется

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Ну конечно, такие вон доездились.. В автобус-то на Советском шоссе влетели как смачно! От бедного лоховоза рожки да ножки остались...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
вот смотри едешь ты 60 км тебя все обьезжают ты всем мешаешь перестроиться толком неможешь потому как поток движется быстрее ты метнулся вправо тем самым как бы подрезал его в ответ получаеш громкий и чёткий сигнал потом на светофоре много БЛАГОВО МАТА

проблема однозначно в прокладке между рулем и сиденьем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила то уж знать точно надо, чтобы если уж врезаться то знать - виноват будешь, или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
чтобы если уж врезаться то знать - виноват будешь, или нет.

как то вот один пятничный вечер показал мне, что нифига не успеваешь думать Smile
имхо, если успел подумать - значит можешь предотвратить... А если не успел... знач либо ты лещ, либо он Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы