adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы управляете автомобилем?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посматри как надо это делать

ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/MUSIC/OT SPECA/VIDEO/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо нервов крути правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
GuNYa


Все молоко матери оно в пелёнки уходит, а опыт не пропьёшь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще я вам скажу ездить по дороге можно соблюдая только одно правило. Правило 3D - Дай Дураку Дорогу. В этой теме даже есть таких афтораф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению так беда в том что нет солидарности на дорогах, нет ответственности за действия которые совершает сам водитель, нет скорости реакции на происходящее, нет желания смотреть по зеркалам и сторонам при перестроении, нет желания притормаживать перед большими ямами, лучше уйти правее иль левее и не смотреть что там вообще есть, а вдруг страшно будет?!
права имею с 98 года, с него и езжу, бил отцову волгу пару раз Smile об стены Smile потом взял себе мицуху, успешно расколотил ее на встречке по трассе, все живы остались - случайность, обходил тихохода (примерно на 80 он шел) а во время моего маневра гордость в нем проснулась сцука, мицуха веденая оказалась, притормозил а ее боком и на встречку (тщательно тачилы себе выбирайте! жизнь от этого тож не мало зависит)... Придерживаюсь агрессивной манеры езды до сих пор, но как говорится имею уважение к соседям, не много таких осталось, кто с уважением то...
ИМХО выйди в поле после дождя и посмотри что можешь ты и твоя машина под тобой, а потом пробуй себя на роль шумахера, а то чуть что так глаза по полтинику и пипец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
Ваще я вам скажу ездить по дороге можно соблюдая только одно правило. Правило 3D - Дай Дураку Дорогу. В этой теме даже есть таких афтораф


Respect + 1 000 000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такой "афтаров". тока вот влочиться за дедушками и тормозами мне не нравится, моя скорость 80-100. я тока разгоняюсь медленно и то потому что движка такая стоит Very Happy
пока кровь горячая, я ее остужать не собираюсь, а не нравится как я езжу, дай дорогу и не выеживайся, мне вот то же не нравится как все ползают Mad
а вобще приятно когда кто-нибудь как ты то же средь потока летит петтляет, начинаешь так с ним играть, пока дороги не разойдутся.
вот седня с типом угарали ехали по ватутина, он мне дорогу держит, я ему. классно прокатились Podmignul
имхо, в пробках в двоих рваться проще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
пересять на ящик с колёсами скорость меньше а адриналин весь в трусах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
А Джэдаи уже дааавно прошли пока ты тут накакошником махаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
дай дорогу и не выеживайся

может тебе лучше пи***лей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron
Не его в цирк выступать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а вобще приятно когда кто-нибудь как ты то же средь потока летит петтляет, начинаешь так с ним играть, пока дороги не разойдутся.
вот седня с типом угарали ехали по ватутина, он мне дорогу держит, я ему. классно прокатились Podmignul
имхо, в пробках в двоих рваться проще

но коммент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
ока кровь горячая, я ее остужать не собираюсь, а не нравится как я езжу, дай дорогу и не выеживайся, мне вот то же не нравится как все ползают

а вобще приятно когда кто-нибудь как ты то же средь потока летит петтляет, начинаешь так с ним играть, пока дороги не разойдутся.

вот седня с типом угарали ехали по ватутина, он мне дорогу держит, я ему. классно прокатились

имхо, в пробках в двоих рваться проще

мда нет слов........... а потом аварии, аварии, аварии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
пока кровь горячая, я ее остужать не собираюсь

смотри осторожней а то она сама может невольно остудиться
GuNYa писал(а):
а не нравится как я езжу, дай дорогу и не выеживайся

я б тебе не только не уступил, а снес тебя в кювет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Вот-вот.... Так иногда хочется таким вот гонщикам вломить как следует...minus
nono ///Kran
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bajker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городах надо ездить по правилам, но при этом думать головой Smile
Я с 1993 года на мотоцикле. Ни одного ДТП пока не было.
И у же вряд ли будет, так как у меня теперь нет мотоцикла lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злые вы все тут minus
а я просто не умею ездить медленно
а реплики про джэдаев вобще не понял Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Сегодня за 10 минут я видел вот что:
1) 2 машинки у в хода в магазин столкнулись задними частями и стояли елочкой напротив входа в магазин...перегородив дорогу на 2\3
2) В 50 метрах от них уазик сбил девушку...думаю, что насмерть..
3) На остановке на островке безопасности сбиты знаки... я вот не знаю были ли на нем люди или нет когда один "неумеющий медленно ездить" на него влетел...
Так. что что бы ты там не говорил, про молоко и пр., надо правила соблюдать и включать голову. так как машина источник повышенной опасности как для самого водителя так и для окружающих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
что бы ты там не говорил, про молоко и пр., надо правила соблюдать и включать голову. так как машина источник повышенной опасности как для самого водителя так и для окружающих.

золотые слова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, в свою защиту могу сказать что кровь закипела лишь однажды пока что.
а так я хоть и гоняюсь, но при этом стараюсь никого не провацировать, да и пешеходов боюсь как огня, кому охото в тюрьму.
да и вобще я когда не спешу каждую девушку через зебру пропускаю Taunt как от этого водилы сзади бесятся lol а ведь ИМХО, соблюдаю таким образом правила Very Happy
так что поймите правильно, я за здоровый секс, тьфу ты.
за безопасность на дороге Very Happy
PS: но быстро ездить не перестану minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы