adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вы управляете автомобилем?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж 4 года всякое на дороге видел если не ты так тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб писал(а):
Возраст: 21

Хотаб писал(а):
Стаж 4 года

эт как так? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Ты конченый программист Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
эт как так?

а вот так Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
стаж 4 года к 21 году это как у моего знакомого очень хорошего, который с 8 лет за рулем, а в 14 стал уже профессиональным угонщиком Taunt
причем пример то неединичный lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Sorry и такое есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
проблема однозначно в прокладке между рулем и сиденьем...

нет тут ты обсалютно неправ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам скажу просто не в обиду если человек олень то тут прокладка не причом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб писал(а):
я вам скажу просто не в обиду если человек олень то тут прокладка не причом

lol lol lol
ты походу непонял прикол с прокладкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
нет, просто "лето в деревне на Москвиче без номеров" я за стаж не считаю.
ANTI}{RIST писал(а):
нет тут ты обсалютно неправ

прав. где бы в новосибе не ехать со скоростью хоть 60, хоть 30 км/ч можно перестроиться без подрезаний и получания матов на светофоре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
18-19 - один год
19-20 - второй
20-21 - третий
21 - 22ему будет через 5ть дней - четвертый Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
у тебя какое авто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
ВАЗ 21053
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
18-19 - один год

19-20 - второй

20-21 - третий

21 - 22ему будет через 5ть дней - четвертый

так бы и сказали, епт! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
вот кода я еду на сузуки эскуда или на ипсуме или на кресте или на форде таких проблем нета вот на моей шушлайке есть!!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
ну не знаю... я только на своей езжу... проблем не испытываю. Хотя тоже нифига не мега афто... еще и мятое местами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
еще и мятое местами.

на счёт мяти слушай у мну:
заднее правое крыло - девятка (врезалась)
заднее правое крыло- МАЗ
багажник- газель камаз
переднее правое и дверь чуть - RVR
рдавчину перечеслять небуду ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело то не в автомобиле а в вадителе

Если человек нормально просит уступить дорогу чтоб втиснуться из поворота то конешно уступаю а когда человек наглый и лезит чуть не задивая крыло то я не уступаю таким дятлам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
Об этом то и речь!
А про прокладку читай внимательно где она находится "между рулем и сидением"Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
такая же фигня но мне уступают только исключительно джипари )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы