adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отмечаться будем 30 числа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пиццу так в пиццу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
а которая пицца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ды че мне звонить в Тачку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звони на всякий случай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватя посовещалась и решила:
30тое чесло, Ленина 12, пицеррия NYP. в 16-00



ЗЫ: на всякий пожарный, в Тачку всётаки лучше позвонить



30.gif
 Описание:  карта для ориентирования
 Размер файла:  27.67 KB
 Просмотрено:  306 раз(а)

30.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВахSmile NYP рулит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них кофе дорогое, невкусное и наливают мало Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадный коктейль, пицца и вот оно - счастье :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы че прикалываетесь то с пиццей! я завтра позвоню в Тачку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ну пицца так пицца, хотя все вместе мы там не сядем, одна надежда на Ребенка, бум ждать, что он нам по поводу Тачки скажет.
З.Ы. offtop Буду только после 18:00, раньше никак Cry , так что без меня не расходимся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я постараюсь все узнать и сказать вам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
Буду только после 18:00, раньше никак , так что без меня не расходимся.


анологично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
SA
Вы главное будьте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
и не посмотрю что тебе лет там мало...

улыбнул Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я к завтрашнему дню всатну, тоды приду....
а то мы тут эта.... ДР отмечаем(ли) немножко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 04-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ пьянь Smile

ребенаг, уже утро, ну чо там с тачкай ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно если я завтра встану , то да приду , но денег неахти =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
да ты на аватар посмотри! этим все сказано! Very Happy offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну этим сказанно, что фотожопу человек знает Wink...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы