adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отмечаться будем 30 числа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://relax.ngs.ru/category/38
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, решайте довайте, что делать Smile..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ отписываемся, кто где был, как там обстановка, какое максимальное кол-во народу можно сесть (планируется от 10 до бесконечности). В IL Patio вряд ли такое кол-во получится сесть, в жили-были вроде тоже, не знаю, не был. А что там Gwynblade говорил про телебар Траффик? Кто-нибудь был там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам Кузина, Ланч-кафе, Баттерфляй?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
лично я не был ни в одном из перечисленных...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Баттерфляе был когда-то давно, лет 5 назад нифига не помню уже.

имхо, надо искать заведения по-проще, с нашей то компанией... NYP, к примеру.
Потому что баттерфляй, Эль-Патио это все цивильные места...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
...имхо, надо искать заведения по-проще, с нашей то компанией... NYP, к примеру.
Потому что баттерфляй, Эль-Патио это все цивильные места...

lol lol preved preved
хотя наверное ты прав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ПРАВ. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙА С ВАМИ! +1! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демагогия.. Нужно обзванивать все подряд и пытаться заказать столики... Уже не до выбора... Хотя , думается, в предновогоднии день на скамейках будем сидеть :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в Чемпивоне! там прада дорого! был в Тачке там ни че норман! ток желательно не шуметь! был в ланч кафе! курить там мона! мона заказать вроде столик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на курить пофиг
и на улице постоим

а тачка - удобно...
прям хоть из метро, хоть с остановки...

З.Ы.: 600 постов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
LLIaMaH
что за Тачка? Можно и туда, если уже 2 чела высказалось за. Тогда звоните туда и бронируйте столик(и)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
тачка это такой как бар чтоли! ну или кафе! где достаточно тихо! играет музыка, интерьер нормальный! там есть диванчики! кста вот в конце там есть длинный диванчик! там наверно можно и столики сдвинут у того дивана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Ну так звони и заказывай пару столов ;p))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное закажи диванчеГГГ. Без него будет не то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахах....

все на дидя свалил Very Happy
тачко это напротив кинотеатра "планета кино"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? какие нибудь продвижки? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я немного не в тему,но просто эта тема сейчас наиболее активна.Я вспомнил что скарлет на первой сходке говорил что он не любит незнакомые компании и вот такие встречи.Я долго думал и понял почему же он их не любит (чисто мое мнение) , все знают его поведение-стаканы,тарелки без присмотра не оставлять ни на секунду,иначе будут пустыми.Так вот это хорошо что в компании вебстримщегов почти все люди добрые и воспитанные (себя я таковым не считаю),ибо скарлет постоянно хапал тока у таких,представляете что бы было если бы все вебстрищеги были очень плохими и махали бы кулаками направо и налево,скарлет бы на первой сходке получил.Так вот скарлет я так и буду делать,если в что...и не посмотрю что тебе лет там мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 3 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы