adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отмечаться будем 30 числа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидели супер.
Музыкант
Не волнуйся тебе еще Лео фотал на кпк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
еще раз поздравляю!!

10 минут назад зашел домой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
10 минут назад зашел домой.

ого! а я не понял кто ты tomato
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да посидели хорошо!скарлет спасибо что ты не пришел,егорычу отдельный респект! вообщем все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
его седня не было(Androna)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry дико извиняюсь. Не пришел. Жалею. Объяснять ничего не буду. Просто буду Cry тихо сожалеть, что не смог лицезреть еще раз самую лучшую девушку Вебстрима и не смог ее лично поздравить. Жду фотографий, чтобы хоть за вас порадоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
я типа посожалел, что не пришел Smile)))
в-смысле, освободился, незадолго до того, как написал.


я, кстати, хотел сеня зайти на 5 минут с Игорем (чуваком, который нас в воскресенье возил), но не удалось нам на пл. Ленина раньше попасть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже активно сожалею... Ибо умудрился заболеть Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидели отлично. На кассе специально поинтересовался и выпытал, что оказываецца нас уже там запомнили (кто бы блин сомневался). :sarcastic:

Огорчен был отсутствием Андрона, Перка, SA, СибЮзера и других. Зато пришли Егорыч и Музыкант. Диалектика типа Smile .

Ватя... слов уже нет, только восхищение Give rose Спасибо тебе огромное за это знаменательное событие! Это была реально одна из самых лучших сходок и, безусловно, благодаря тебе. Было очень приятно тебя увидеть и вдвойне приятно - поздравить. Катя, оставайся именно такой и с нами, потому что коллектив ООО "Вебстримщегг" без тебя уже немыслим. flowers
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
+1, нет слов, Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 Respect ты выразил всё, что и я хотелбы сказать, но не силён я в таких речах )) Sorry ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто ихо молчу... Yes

flowers
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне грустно, что я не пришёл...

Цитата:
Зато пришли Егорыч и Музыкант.

И не пришёл я... Странно. Мне начинает казаться, что здесь есть какая - то взаимосвязь... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Мне начинает казаться, что здесь есть какая - то взаимосвязь... Shocked


Егорыч, Музыкант ждём вас как можно чаще на сходках... Angel lol lol Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак... для тех кто все же не видел музыканта... впервые в истории фотографий! Вот он - великий и ужасный!


музыкант.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  220.19 KB
 Просмотрено:  342 раз(а)

музыкант.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пала главная тайна уходящего года... lol Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так пала главная тайна уходящего года...

Музыкант, я тебя запомнил!!! Cool Podmignul Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и ушла тайна которую нам завещали потомки Smile
 Наверх
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не эт не он!
Наш музыкант с гитарой был или еще с чемто а тут гитары или еще чегото нету так что где доказательство что это он.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы