adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отмечаться будем 30 числа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вот я че то хз буду или нет! может все нкрыться медным тазом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
если тя не будет то только ты накроешся медным тазом!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
ну да! да я не знаю ещё точно! смогу ли я 30 прийти!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно...

если что на коне подкатывай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
Прям всех- всех? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark писал(а):
Ватенинка
Прям всех- всех? Wink


да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
Гммм...Чувствую, светит предсессионный запооой... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако 27 а ничего не решили!!!

может в патио зарулить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
В предновогодний день... тем паче - суббота... Мы сможем попасть лишь туда где заранее заказаны столики Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
вряд ли мы все там поместимся.
Короче надо просматривать все кафе: Peoples, Грильмастер, Ростикс, Патио, Жили-Были. Еще предложения? Просто осталось 3 дня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростикс сразу вычеркивай, врятли туда ктонибудь согласится идти, разве что с собой пива приносить, купленное в другом месте. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грильимастер тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что остается? Повторяю, мест уже может не быть... Бронировать нужно заранее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох йоптыть..... это ж суббота будет Sad
в Жили-Были 100% не пробиться будет, в Патио, думаю тоже.
если только столики заказывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а че тормозим то! заказывать надо столик! точно знать скок народу будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа ещё просвятите меня! что за кафе Патио??? ни разу не был и не слышал! и ваще где находится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патио немножко не кафе... там приличные люди сидят. мы там будем так этак.... кхе.... выделяться сильно.
Находится на углу пл. Ленина... над Ростиксом (или слева от него) БубльГис рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Патио-пицца, она же ресторан IL Patio, находится что говорится на одной площадке что и Ростикс на пл.Ленина, в Ростикс заходишь, дверь направо, а в Патио, дверь налево. Я там пару раз был, мне понравилось. Конечно там место не для такой компании безбашных вебстримщегов как мы, особенно если с нами Скарлет Very Happy , но если мы будем сидеть цивильно, то место подходящее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята надо сделать так! кто где был,открывайте дубль гис и смотрите заведения...там сразу же можно посмотреть по географичекому положению что и где находиться! Я конечноже бываю в таких местах редко но тот кто часто ходит должен сразу знать хорошие места...Активней надо быть,народ!что бы ТАКОЙ праздник не запароть!

ЗЫ Я вот открыл дубль гис и смотрю,столько места всяких разных...только по карте не определить большое ли заведение по площади...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы