adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отмечаться будем 30 числа
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
что решили а то я опоздаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто исчо не стукнулся ни ко мне ни к А7 можете стукнуться к Тундеру ещё если нас не будет в сети! желательно это сделать до 14.00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
пиши в асю! все там объясню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ. дабы не вносить смуту в вопрос куда пойдём:
встречаемся в НУПе, а потом по ходу пьессы (гриль или куда там порешим на месте)

чтоб никто не потерялся вобщем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы

запарили Smile

Цитата:
30.12.2006 11:48:50, LLIaMaH
ватяяя

30.12.2006 11:48:55, Ватя запросил доп. статус

30.12.2006 11:48:59, Ватя
да

30.12.2006 11:49:28, LLIaMaH
так чо, медведь сказал в возле НУПа встречаемся, а потом уже решим чо куда идти ?

30.12.2006 11:49:40, Ватя
хз

30.12.2006 11:49:45, Ватя
не в курсе

30.12.2006 11:49:56, LLIaMaH
ты придешь ?

30.12.2006 11:50:25, Ватя
я буду очень стараться, но мне будет это тяжело даваться

30.12.2006 11:51:19, LLIaMaH
ничертасебе


ладно, слово медеведя - закон Very Happy


ооо... 666 постоф - аццкий сатана Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем, я приеду сразу после парикмахерской в центр. Если что - позвоните мне, я скажу где территориально нахожусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH, прежде чем кидать на всеобщее обозрение написанное мною даже в диалоге с тобой, нужно у меня спросить.
Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
да это ты вносиш смуту!

собираемся возле Грильмастера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвед-смутьян Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренасебе! А мне то где встречаться?!?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
сам с собой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметился после сходки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как? Прошло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальноооо......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser не пришел ОБЫДНО
Зато видел Костика Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Фото будут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем, кто пришел ко мне на день рождение!!!
Отдельное спасибо за подарки и цветы. Мне очень-очень-очень приятно и радостно, потому что у меня есть такие хорошие друзья. И пускай мы собираемся не очень часто и больше времени проводим в виртуале, я все равно горжусь тем, что знакома со всеми вами.

Еще раз поздравляю всех обитателей клуба и абонентов вебстрима с наступающим годом хрюшки!!!
Пусть праздник у всех пройдет просто замечательно. Самое главное, чтобы было потом что вспомнить.

ЗЫ Фотки с меня, завтра попробую их вытянуть с флешки ,сегодня фотика нет дома.
Последний раз редактировалось: Ватенинка (Сб 30-12-06 : 22-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а также с наступающиМ!!!! спасибо за приглашение!!! а фоты мои не выкладывай! буду дальше скрываться! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Я тебя сдам....Как?... Обрисую!!!.... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо посидели ))
Катя, спасибо за угощение )) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 8 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы