adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rammstein
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
хе, ещё один качаться рвётся Smile ну не знаю... остальные навострились дивидишки скачивать, как думаешь, надолго? может мне тебя в друзья определить и слот лишний дать? не знаю, поможет ли... сейчас ещё в установках посмотрю, может у меня ограничитель стоит.

блёде ку - это немецкое гейское ругательство, означает "тупая корова". раз уж... должна я соответствовать образу Smile

<ну я в общем то для этого и решился спросить, кто ты на самом деле...>
в смысле - для чего?

для того чтобы официально подтврдить или опровергнуть мои догадки на этот счет.

а бляде кух к кому кстате относилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тебе, bloede kuh, хватит оффтопить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
к тебе, bloede kuh, хватит оффтопить.

низнаю как тебе, у меня ругающиесо девушки каких либо положительных эмоций не вызывают. так что позволю себе просто пропустить твои оскорбления, ведь мы наконецто выяснили кто ты на самом деле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже выяснила, кто ты на самом деле. ты не только тормоз и оффтопить любишь, но ещё и без чувства юмора *roll eyes*
забаньте меня кто-нибудь, сил нет Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
да, я тоже выяснила, кто ты на самом деле. ты не только тормоз и оффтопить любишь, но ещё и без чувства юмора *roll eyes*
забаньте меня кто-нибудь, сил нет Suicide

а самой просто уйти с форума? или надо чтобы с криками и воплями за ноги от форума отрывали?

ээх, ну вот надо тебе было сегодня и мне и себе настроение испортить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Respect Весело ж однако вы день тут проводите, пока я на катке в метель катаюсь Smile Lara Sara, спасибо за поздравление. На той неделе открывают ftp.adslclub.ru скорее всего. Так что на nsk.in будет посвободнее намного. Выкладывай концерты на ftp, забей на p2p и выложи все на халявные серверы! Мы тебе спасибо скажем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а те кто по р2р качают, те DVD в целом виде качают. манчкины Smile
ну значит на следующей неделе и залью оставшееся, ещё с модером посоветуюсь, а то он уже перенёс куда-то (если кто не нашёл концерт на указанном месте, знайте). новый адрес скажу как только попаду на сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fttp://fttp.nsk.in/pub/video/Clips/Rammstein/rammstein_volkerball/
сюда переместился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не сильно понравилися записи из раше и япон... у Тиля.. взгляд у же не тот..
такое ощущение будто он через силу..выступает... а раньше.. самый первый ЛайфБерлин...во он жёг... Respect

З.Ы.много видео рамштайна у меня на фтп...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромный респект!!! Lala Sara
давно так "не ржал" над концертом...стока приколов..

1. флаг сша (обратите внимание на звёздочки)
2. прикол с бейсболкой (кода гитарист на лодке плавал)
3. табличка в толпе (факин микимаус)
4. вообще над толпой уржался..

уважаю рамиков за "стёбство" над ненавистной с ш а ... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э... вообще-то Тилль всегда выступал из-под палки. помню я, как его в самом начале выпинывали на сцену всей командой. знаете, наверное огонь во взоре, который вы там углядели - это от страха. а сейчас потух - привык... так что тут вы имхо не правы.
а на русской - ну блин токо наш урод мог надраться и приставать к бедным усталым музыкантам. меня этот эпизод лишил последних остатков патриотизма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollie ist der beste seemann!
мне концерт тоже понравился, хотя могли и побольше постановки придумать, а то токо mein teil. аборигены съели Кука Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так это "цензурная" версия... ка кто выглядит будто кусков не хватает..

но ЛайфБерлин - далеко выше ..этого концерта!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда почему то рамштайнами не увлекаля, но в закромах все же есть
фрагменты с Big Day Out фестиваля, если нужно для коллекции могу скинуть, но только на рисп,
bdo 2001 - bestrafe mich

http://file.risp.ru/get/file/?id=32253
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
по мне так это "цензурная" версия... ка кто выглядит будто кусков не хватает..


Причем тут цензура. Вполне себе полный концерт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
по мне так это "цензурная" версия... ка кто выглядит будто кусков не хватает..

но ЛайфБерлин - далеко выше ..этого концерта!!! Respect

никакой цензуры, просто Бук Диш уже давно нет в плей-листе на концерт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну полный ни полный... а монтаж так себе..

переходы между песнями не такие "плавные" как в "Берлине", тот смотрелся циликом как одно целое.. а тут ..нарезка какая то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут монтаж. Это они такую программу придумали и играли именно так концерт. Другое дело нравится вам это или нет. Это вопрос личных предпочтений, не больше.
ИМХО, сравнивать эти два концерта не имеет смысла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. кончилась одна песня началась другая, все логично, никаких обрезаний.

ведь нельзя из Майн Тайля сделать Лос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы