adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rammstein
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долила наконец volkerball. извиняюсь за задержку чудовищную - эта недостача места... закачала остатки на adslclub. сюда пока: ftp://ftp.adslclub.ru/upload/clips/rammstein_volkerball
документалка и making of с русскими субтитрами, рекомендую даже тем у кого есть дивиди, на ней субтитров нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara
Большое тебе спасибо за Volkerball Respect
С удовольствием посмотрел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что. скрипты обнаружились у M.D., за это ему спасибо (и от меня ещё раз тоже, я до этого мучилась пыталась понять их немецкую тарабарщину Smile ). если что-то из моей обширной коллекции нужно выложить ещё - я с удовольствием. только скажите что. я бы вот не возражала family values выложить... надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле я понял почему концерт "рваный".
видел на днях ДВД (с которого и выкладывают) ..

просто запись с 3!! разный стадионов..вот..кажись..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего это трёх разных стадионов? концерт был в Ниме, Франция, стадион один и тот же. может дни разные, но даже ливаус за два дня снимали, тут тоже думаю не за раз, хотя никаких подтверждений не нашла. а то про что вы говорите наверное это про вторую сторону - отчёты по туру из трёх мест - москвы, лондона и токио. это всё я тоже выложила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно вы и правы..

но концерт серавно "рваный"!!!

хотя зажёг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы