adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rammstein
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько видео с Volkerball'а.
Reise, Reise (Live In Nimes)
Ich Will (Live In Nimes)
Sonne (Live At Brixton Academy)
Mein Teil (Live In Tokyo)
Их выпустили еще до выхода DVD с другими синглами и альбомами.
Надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimk@
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливай! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ftp?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, есть здесь:
1) ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Video/!FOR_UPLOAD/Rammstein/Volkerball/
2) у меня в DC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gluk
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, есть здесь:
1) ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Video/!FOR_UPLOAD/Rammstein/Volkerball/

Сейчас здесь ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Video/Live/Rammstein/Volkerball/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сабжа ни у кого досихпор нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабж - это что? нормальный сабж - это subject, тема разговора. что имеется в виду здесь? субтитры, что ли? по крайней мере мне бы тоже их хотелось, однако...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сабжа в смысле полного Volkerball!!

Спасибо хоть за то, что есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле две стороны? (при чем здесь сабж всё равно не поняла). у меня обе стороны, и концерт французский и на другой стороне всякое. что имеется в виду под полным? то есть что не хватает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara У тебя есть этот диск? Выше ж писали - "Есть несколько видео с Volkerball'а. Надо?" - мы иж попросили залить. Но полного-то ни у кого нет, из тех кто здесь отписывался! Если у тебя есть - так выкладывай скорее!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дивидишном виде? это 8.71 гиг обе части.
кстати я новичок (вообще-то я только вчера досюда добралась, так что извиняйте).
и каким каналом лучше? и как ето делается? короче с вас обучение как и куда слить наиболее быстро. а то такими темпами как я вчера скачивала эдак я неделю буду сливать... можно конечно перевести в ави, но тогда нужно будет сначала ждать, пока я это сделаю, ибо это тоже долго.
вообще у меня есть большая коллекция рамы. ежели что надо кому - обращайтесь. список сделаю, когда смогу хотя бы примерно определить где там что и откуда. ну а про официальные я и не говорю, вот только liveaus я ещё на кассете покупала, давно это было, и дивиди пока не сподобилась, а с ЭГ скачала - он цензурированный, бюкдиха нет, долго плевалась. скажите, кто сливал его сюда, или кто уже успел скачать отсюда - такая же байда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara
Такого обьема файлы выкладывать ненужно.
Если желаете осчастливить аудиторию, то avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады ждите, пока отконвертю. обе стороны? оки. пошёл работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай обе.
Будем благодарны.
А можешь DVD в DC++ выложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы научите, как пользоваться. представьте, что я чайник. в принципе я понимаю, что система там такая же как и в осле... ладно, как только освобожу комп от конвертирования, попробую покопатсья в этой системе. в принципе наверняка ничего страшного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там, в принципе все просто.
Вот здесь есть инструкции:
1) http://es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=4419
2) http://1nsk.ru/info/p2p/
Будут вопросы, обращайся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Live aus Berlin. Не только на ЭГ цензурная версия. DVD изначально был выпущен без Buck Dich.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот кассета нецензурированная. вот так вот. значит DVD толку покупать... у кого-нить есть ливаусовский бюкдих? конечно, мне фэмиливэлювсовский больше нра, но всё-таки классика... впрочем... а у *меня* его нет? *чешу репу* надо посмотреть... надо завалы разгрести.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Buck Dich и c LaB(плохого качества) и с Family Values. На family действительно поинтереснее. На ftp думаю не стоит выкладывать, а в DC у меня (там я M.D.) выложено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы