adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rammstein
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
почему обратной докачки на ftp нет? я полночи сливала, у меня завис комп, и теперь всё сначала. ненавижу upload, никогда на аплоде нет докачки.

Тогда разбей на части rar'ом и заливай. Так проще будет, если по другому не получается
Ну а если после 2-х - время ftp, то просто отрубай DC++ в это время Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выложила в свою шару обе песни Emigrate, если кому надо. rammstein/sound
с клипами потом разберусь, там половина вообще не понятно что и откуда.
сама я ни у кого ничего скачать не могу по р2р так как не могу настроить порты. хотя странно - в модеме написано, что он в бриджах. откуда проблема? странно....
сегодня попытаюсь заархивированный фолкербол выложить. а кто-нибудь догадается удалит из папки раздолбанные файлы? или надо в текстовом виде попросить будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модера попроси в личку и тут напиши, что именно удалить. Если модем бриджем - то ему по-барабану, за интернет только твой комп отвечает. Раз скачать не можешь - настраивай на компе файервол, каким пользуешся. По умолчанию в XP встроенный включен. Вообще, по вопросам софта - в аську пиши мне, она в моем профиле указана Wink

Ждем-с всего видео по Раме - тут его не так уж и много Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже подключилась, переведя файерволл на пассив. ну ничё, вроде могу качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт скинула, на большее меня сегодня не хватит. он тут:
ftp://ftp.nsk.in/upload/VIDEO/rammstein_volkerball/
volkerball_nimes rar-архив в количестве 5 штук, все остальные файлы с таким же названием нужно выкиннуть. не подскажете, а где этот модератор, чтобы ему в личку написать?
кто скачает, прошу проверить, в порядке ли файл, нет ли косяков при распаковке. и приятного просмотра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает. Уже смотрю Smile На форуме есть где-то список всех модераторов, посмотри в нижних темах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что работает, а то я боялась - делала архивацию на супербыстро. а какой именно модератор нужен? по ftp там не написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там все по ftp, по разделам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в обиду.

Lala Sara, извини, но чисто для справки, поэтому прошу не обижаться. Ты девушка или ... нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o а по нику не видно? нет, я ещё конечно могу быть геем... *чешу репу* хорошо бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничччего не понимаю... закачала только две самых маленьких (про тур в россии и японии), далее идёт - на диске мало места. не на моём. эфтипишка так забита?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
O_o а по нику не видно? нет, я ещё конечно могу быть геем... *чешу репу* хорошо бы...

ники разные бывают...

просто меня немного смутили некоторые твои посты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно какие... и чем. наверное ты общался только с одним типом девушек, вот я в твой стереотип и не вошла. Wink

так что происходит с ftp? как дальше-то заливать? у кого глюки? нич-чего не понимаю. ан-налогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например вот этот:

Lala Sara писал(а):
понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На nsk.in действительно место кончилось. Это уже во многих темах писали. Так что ждем-с теперь, видимо, запуска ftp.adslclub.ru и последующего деления контента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol да, чес-слово... ты меня насмешил. значит для тебя девушка, если она к примеру штаны оденет, тоже тут же автоматически превращается в парня? как высказались мне одни идиоты, когда я проходила мимо: "ты девушка или парень? если девушка, то должна носить туфли на каблуках!" то есть это такой вторичный половой признак - каблуки. без него они определиться не могут lol
всё-таки интересно, если ты решил что я парень, то по любому решил, что гей, в женском-то роде я о себе больше говорю. гы.

ладно, bloede kuh, мы будем о деле говорить, или мой пол выяснять?

кстати, празравляю всех, кто хоть как-то имеет право носить звание "Защитник Отечества". вот так, женщин любят просто за то, что они женщины, а мужчин - только если они защитники. Не забудьте об этом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит будет фолкерболл по частям в разных местах Smile ладно, попробую сегодня дозвониться до 1nsk, надеюсь там ещё место есть. надо будет тогда добавить записку: а остатки ищите там-то Smile весело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
lol да, чес-слово... ты меня насмешил. значит для тебя девушка, если она к примеру штаны оденет, тоже тут же автоматически превращается в парня? как высказались мне одни идиоты, когда я проходила мимо: "ты девушка или парень? если девушка, то должна носить туфли на каблуках!" то есть это такой вторичный половой признак - каблуки. без него они определиться не могут lol
всё-таки интересно, если ты решил что я парень, то по любому решил, что гей, в женском-то роде я о себе больше говорю. гы.

ладно, bloede kuh, мы будем о деле говорить, или мой пол выяснять?

кстати, празравляю всех, кто хоть как-то имеет право носить звание "Защитник Отечества". вот так, женщин любят просто за то, что они женщины, а мужчин - только если они защитники. Не забудьте об этом Smile

если это на мой пост ответ, то:

ну я в общем то для этого и решился спросить, кто ты на самом деле...

а что такое бляде кух?

и скоро ли у тебя освободятся слоты в п2п?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, ещё один качаться рвётся Smile ну не знаю... остальные навострились дивидишки скачивать, как думаешь, надолго? может мне тебя в друзья определить и слот лишний дать? не знаю, поможет ли... сейчас ещё в установках посмотрю, может у меня ограничитель стоит.

блёде ку - это немецкое гейское ругательство, означает "тупая корова". раз уж... должна я соответствовать образу Smile

<ну я в общем то для этого и решился спросить, кто ты на самом деле...>
в смысле - для чего?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы