adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rammstein
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт нимовский с фолкербола получился 1347 весом. куда качать? только поподробней.
думаю сначала надо пересмотреть, а то вдруг косячно отконвертировалось.

family values'98 у меня есть всё, в качестве DVD (mpeg4). думаю весьма штука пользительная, и не толкьо для рамапоклонников. одни их игрища в курилке чего стоят. кто не видел, тот много потерял.
Последний раз редактировалось: Lala Sara (Вт 20-02-07 : 02-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, люди... это конечно не в тему так как про аудио, а не видео, но пока здесь все рамопоклонники собрались - Emigrate у кого-нибуть есть кроме babe и wake up (кстати есть у меня, могу дать)?

и ещё, теперь про видео - может у кого есть или кто-нибудь хотя бы знает - существует ли видео на выступление рамы в виде немецких девушек-солдаток? только картинки везде вижу, но может есть и видео? спасибо заранее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
и ещё, теперь про видео - может у кого есть или кто-нибудь хотя бы знает - существует ли видео на выступление рамы в виде немецких девушек-солдаток? только картинки везде вижу, но может есть и видео? спасибо заранее.


насколько я знаю,это вообще-то раритет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 04-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому, что я его ни разу не видела, ещё бы не раритет. другой вопрос - оно в принципе существует? если да, то в принципе реально его достать, нужно толкьо найти нужное место. по всей видимости здесь не нужное место, бум искать... а кто-нить помнит, что это было за событие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите напишите куда..выложили..скачаю.. Very Happy

клипы разные можете с моего фтп забрать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрубайся к DC++. И выкладывай все концерты, все, что есть - будем качать! Smile)) А Emigrate у меня есть тоько babe... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вроде ничего нового из клипов тут нигде не нашла. у меня большая коллекция, это вы ещё у меня будете по p2p брать... когда я наконец разберусь, где там что.

тогда можно в собственно уже созданную папку volkerball? пойду лить... или нет... сначала отконвертирую оставшееся... кто сказал, что виндоуз страдает многозадачностью?... *sigh*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lala Sara писал(а):
тогда можно в собственно уже созданную папку volkerball?

Что-то не понял, куда заливать собираешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливай в уже созданную, ток подпапку создай, и не парься. Но если в другое место лить начала - скажи, куда именно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Заливай в уже созданную

Опять не понял. В какую уже созданную? Если вы про 1nsk, то там лить можно только в папки !FOR_UPLOAD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я про nsk.in. Там есть уже созданная папка вроде есть в аплоаде. А на 1nsk да, можно лить только в For upload.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не нашел такой папки там. Ну да ладно, мож я не туда смотрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже всё поняла, не беспокойтесь. солью в уже созданную на 1nsk если она ещё на новых стоит, а если не смогу достучаться до 1nsk (туда трудней попасть), то в аплод на nsk.in. меня уже научили. завтра утром будет всё. качество получилось дивидишное (очень маленькие отличия).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1nsk в уже созданную не зальешь.
Надо лить в video/!for_upload/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, всё в аплод.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе, ждем когда зальешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто меня там грозился научить пользоваться DC++? вроде всё работает, список юзеров вижу, чат вижу, ни у кого файлов не вижу - никак не соединяет, даже с теми, кто вроде бы по идее дома - т.е. в чате есть. я наверное что-то не то сделала? порты надо как-то прописывать, но я не врубилась где.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
gluk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порты нужно в модеме открыть, если модем стоит роутером
По тем ссылкам, которые я указывал, есть настройки для некоторых модемов.Если не разберешься пиши, что именно не получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему обратной докачки на ftp нет? я полночи сливала, у меня завис комп, и теперь всё сначала. ненавижу upload, никогда на аплоде нет докачки. Mad
и больше никакого p2p после 2 ночи от меня, это время ftp.
*I'm in a bad mood*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с вышеозначенным и ещё одним обрывом связи слив переносится на завтра. а уж как меня-то это бесит, ночь на смарку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы