adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может попытаемся так увеличить объем p2p?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm
esil2000 писал(а):
По мне так гораздо ценнее пользователь, у которого расшарен 1 Гб чего-нибудь интересного, чем тот, у кого 400 Гб видео

Ну вот поэтому ты ничего скачать и не можешь. Потому что шарят гиг "кому-нибудь наверняка пригодящегося" файла.

P.S. А вообще есть личка, и в нее можно писать и просить дополнительный слот. На хорошее дело как правило дают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размер шары не приведет к положительному эфекту, по причине низкой исходяшей скорости и даже если кто расшарит 700мб востребованого фильма к нему выстрается очередь из 20 и более человек, тогда какой смысл шарить еще что то, если только для появления еше большей очереди с недоступными слотами. Нашу систему может спасти только увеличение числа пользователей и хорошее оборудование с поддержкой annexM. Понацепляли акционеров с предоставлением оборудования в котором черт ногу сломит, можно же было предоставить услугу предварительной настройки оборудования и на дисках предоставлять предустановленые программы с инструкцией в картинках вроде только введи логин и пароль(но это фантастика, если даже при вызове специалиста за оплату приходится ждать настройки более 4 часов и уходит он так и не устранив неполадку, так что же ожидать даже от среднего пользователя). В добавок есть пользователи с ноутбуками и 40Гб из которых20-30 система и пара игр.
Переход ftp в р2р проблем не решит по причине если кто захочит качать бесплатно, то поставит фильтр чтобы не попасть на бабки и это вырубит остальных от его, а ввод на него ограничений будет попахивать вымогательством, хотя формально число юзеров увеличится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 Гб чего-нибудь интересного
гм... Как показывает практика, 1 Гб шарится своих фоток да файл подкачки. У кого есть что интересное, те в больших объемах шарят.

Цитата:
хорошее оборудование с поддержкой annexM
Сейчас вроде бы почти все оборудование держит АннексМ. Но если у тебя до оборудования пару километров лапши, то у тебя все равно будет жутко низкая скорость.

Цитата:
предустановленые программы с инструкцией в картинках вроде только введи логин и пароль
здесь еще специфика того, что модем в двух режимах работать умеет. И на некоторых линиях некоторые модемы могут работать только в бридже. Если делать такую прогу, так это надо будет еще писать в ней дофига теории и объяснений. Но вообще, прожку такую можно написать. Кто этим займется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dplay
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartart писал(а):
размер шары не приведет к положительному эфекту, по причине низкой исходяшей скорости и даже если кто расшарит 700мб востребованого фильма к нему выстрается очередь из 20 и более человек, тогда какой смысл шарить еще что то, если только для появления еше большей очереди с недоступными слотами. Нашу систему может спасти только увеличение числа пользователей и хорошее оборудование с поддержкой annexM. Понацепляли акционеров с предоставлением оборудования в котором черт ногу сломит, можно же было предоставить услугу предварительной настройки оборудования и на дисках предоставлять предустановленые программы с инструкцией в картинках вроде только введи логин и пароль(но это фантастика, если даже при вызове специалиста за оплату приходится ждать настройки более 4 часов и уходит он так и не устранив неполадку, так что же ожидать даже от среднего пользователя). В добавок есть пользователи с ноутбуками и 40Гб из которых20-30 система и пара игр.
Переход ftp в р2р проблем не решит по причине если кто захочит качать бесплатно, то поставит фильтр чтобы не попасть на бабки и это вырубит остальных от его, а ввод на него ограничений будет попахивать вымогательством, хотя формально число юзеров увеличится.


Гон!!! Толи 30 источников с кого качаешь толи 5, если нара 1 ГБ то даже фильм 1.4гб ни тем более имейдж игры не скачаешь...и так далее...по пол дня и больше качаешь нужный файл просто ж полная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CpaHDeJIb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нах тех людей кому не нравицо что народ диск ц шарят. Вот у мя он как раз и расшарен он 500-гиговый и 300 из них занято фильмами и музоном просто все пораскидано и неохота туд-сюда тусовать. кому надо-пусть сам ищет! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm
Это потму что шара маленькая, и качают куды попала, вот и стоишь в очереди сутками, при этом это постоянно.
Я не понимаю, скачал ты что-то, неужели сложно подержать это на компе хотя бы пару дней.
Чтобы этого засранизма не было надо ввести систему как на torrents.ru, чем ниже рейтин тем меньше можешь скачать, может тогда народ начнет думать, а насчет того что можно расшарить один гигабайт чего-то толкового и оч нужного, то уверяю даже если там не будет фильмов и музыки, а , например только софт, то сам считай ( esil2000 ) : фотошоп 450 Мб, корел 380 Мб - и вот тебе почти 1 Гб и кому это надо????????
esil2000, прежде чем называть что-то бредом, ты на себя посмотри, загляни в свой мозг, подумай, а пржде чем написать "это" еще раз подумай, а личеров кормить здесь никто не обязан!!!!
И раз ты с таким мнением, то и тебя в том числе!
:Очень зол:
Давно уже надо поднять размер шары, а то все это понт.
Больше всего задолбали "нытики" : "У меня маленький винт". Пусть тогда объяснит мне куда человек при размере шары 1,2 Гб и маленьким винтом качал у меня сэйлор мун, серий наверное 20 (по 300Мб), однако же место нашел, при этом они даже не были расшарены!!!!
:ещё сильнее зол!:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoniac писал(а):
надо ввести систему как на torrents.ru, чем ниже рейтин тем меньше можешь скачать

для этого существует у нас торрент трэккер bt.sinor.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoniac
поэтому "невидимый бан" рулит неимоверно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demoniac писал(а):
Больше всего задолбали "нытики" : "У меня маленький винт". Пусть тогда объяснит мне куда человек при размере шары 1,2 Гб и маленьким винтом качал у меня сэйлор мун, серий наверное 20 (по 300Мб), однако же место нашел, при этом они даже не были расшарены!!!!
:ещё сильнее зол!:
так это легко объяснить всё можно записать на dvd болванки причём в реальном времени и для этого больше 500 Мб свободного места не надо, а вообше с этим можно решить через личку напиши ему куда он все заныкал и отправляй к нему тех кто у тебя в очереди за этим стоит и если узнаеш что ж..ит оставляй его в вечной очереде без слотов. В этой системе каждый хозяин, кого карать или миловать решает сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bartart
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dplay писал(а):

Гон!!! Толи 30 источников с кого качаешь толи 5, если нара 1 ГБ то даже фильм 1.4гб ни тем более имейдж игры не скачаешь...и так далее...по пол дня и больше качаешь нужный файл просто ж полная.
а толку хоть от 500 источников, но без слотов от этого лутше станет? может кто и не увлерается фильмами и играми(хотя судя по шаре Wink )ша глянул только у 93 из 1139 шара меньше 10Гб т.ч. все равно в зависимости от имеюшегося шара сама по себе имеет возможность расшырятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sdm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная проблема р2р
НИЗКАЯ исходящяя
Я профессионал, поверьте
Смотрел такую же сеть при исходящей 10м/сек
И уних ВСЕ норомально
В принципе это идеология Вебстрима
По мне лучше уйдти из р2р икачать из морга. Разница 10 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm
sdm писал(а):
По мне лучше уйдти из р2р икачать из морга

Все верно - НО это в отношении фильмов, а в п2п помимо фильмов еще много полезных вещей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
По мне лучше уйдти из р2р икачать из морга.

Что это скажите плиз и я буду качать от туда, а то надоело висеть просто так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Смотрел такую же сеть при исходящей 10м/сек
у нас 1 мегабит/с исходящая т.к. технология ADSL поэтому нечего сравнивать

valera100 писал(а):
Что это скажите плиз и я буду качать от туда, а то надоело висеть просто так.
http://one.academ.org/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera100 писал(а):
sdm писал(а):
По мне лучше уйдти из р2р икачать из морга.

Что это скажите плиз и я буду качать от туда, а то надоело висеть просто так.
http://on-e.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sdm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так и не так
У меня огромное количество фильмов
Я этим интерисуюсь
Хотелось через р2р чего нибудь поискать
Но это невозможно
В принципе у всех свои интересы
А р2р это не обеспечивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Но это невозможно
почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm
Раздел видео - ищу на форуме посещали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Думаю, первое впечатление от нашего п2п - это вечная нехватка слотов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartart писал(а):
ша глянул только у 93 из 1139 шара меньше 10Гб

пересчитал. насчитал 203 с шарой меньше 10гб из 1150...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы