adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может попытаемся так увеличить объем p2p?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам по ходу дела точно нечем заняться и как уже говорилось на предыдущей странице - спать спокойно не дают юзер с маленькой шарой Smile

принципиально не понимаю зачем ограничение на размер шары вводить.
в случае необходиморсти кто угодно расшарит файл подкачки (уже упомяналось Smile ) и плучит свой 1Гб.
имхо, ограничение вообще надо убирать по причине бессмысленности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer Ну или свои 2 Гб Wink А еще и папку Windows, особенно если Vista Ultimate стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
axon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем убирать не надо! как мне кажется надо просто папку downloads шарить в обязательном порядке. Ну или кто куда качает все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пример: сейчас на хабе висит чел под ником tatarin
у него расшерен диск С.



ttt.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  33.58 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

ttt.GIF

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27Гб бессмысленной информации, а так же расшареный рабочий стол и папка "мои документы"


ttt3.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  41.77 KB
 Просмотрено:  339 раз(а)

ttt3.GIF


ttt2.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  47.54 KB
 Просмотрено:  300 раз(а)

ttt2.GIF

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, жестоко Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренассе!Ну свой бан он получил будем считать ибо в правилах написато про расшаривание мусора и системных файлов....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всякий системный мусор всегда попадается...
А то что скачал лучше проверять и приводить в порядок всегда,так как там тоже мусора полно бывает.
У меня пусть лучше будет больше свободного пространства на винте (320+80) чем куча мусора,расшаренная лишь бы было.
Да,своп-раздел это вещь)
Я кроме того могу расшарить /var/cache/apt/ ... Там не сказать чтобы мусор))

Так что это скорее дело добровольное...Ограничения в 3гб с одной стороны хорошо.
На Пирсе вроде ограничение 25гб...А уж что там расшаривают-только на совести юзеров...Что 1гб,что 3,что 30гб ограничение-всё равно,если у кого-то нету некоторых качеств,они не появятся.И в шаре будет хлам.
Ну,остаётся только одно "но"...У меня самого года четыре назад был винт в десятки раз меньше по ёмкости.И не исключено,что такие случаи ещё есть...

Ну в общем со своей стороны беру обязательство по возможности увеличивать объём,причём не в ущерб качеству.
Последний раз редактировалось: Ruslan.B. (Сб 5-01-08 : 18-22), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan.B. писал(а):
Ну,остаётся только одно "но"...У меня самого года четыре назад был винт в десятки раз меньше по ёмкости.И не исключено,что такие случаи ещё ест

да у меня например винт на 13гб....ну и откуда мне взять 25гб шары???
просто у меня комп юзается заместо музыкального центра с функцией аьки и еще пары сайтов и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки ограничение по размеру шары вообще бредятина.....

кто желает удостовериться в этом - могут набрать в поиске "рабочий стол" или "program files".

намного проще научить хаб вычислять соотношение отдано/скачено, а кому надо пусть сами скрипты пишут кому давать скачивать, а кому нет.

а расширивание всего вподряд только нагрузку лишнюю на хаб создает.



program_files.png
 Описание:  
 Размер файла:  126.04 KB
 Просмотрено:  284 раз(а)

program_files.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабж глупость!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
да у меня например винт на 13гб....ну и откуда мне взять 25гб шары???

30 гиговый винт б/у купить, всеравно что день пиво не пить.

13... и что с таким вентом вообще на шаре делать?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
30 гиговый винт б/у купить, всеравно что день пиво не пить.

где и сколько он протянет???
и еще у меня стоит еще линукс....а он весит 3 гб...+еще 2гб винда
DDMZ писал(а):
13... и что с таким вентом вообще на шаре делать?)

Музыка и еще софт и фсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
13... и что с таким вентом вообще на шаре делать?)

Ну помоему это дело каждого, что хранить у себя на компьютере и какое железо на нём должно стоять.

Тему ф топку, имхо глупо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
сабж глупость!

ExFeaR писал(а):
Тему ф топку, имхо глупо.

Значит не я один так думаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодцы,управились...
А потом стонут мол ЭГ нас надрал,у них общая шара хрен-знает-сколько террабайт.
Опять же:это файлообменник а не просто чат.Расшарить гиг дерьма и сидеть тупо трепаться?Ну для этого есть чат на 1нск,сибнете,да в конце концов мэйл.ру.
Все вопят:винт маааленький,расшарить нечего.А куда девается то что качают персонажи с "маленьким винтом" и гигом шары?Скачал,посмотрел и стёр?Или на болванки?

Никто и не говорит про ограничение в 25Гб.Хотя бы 3Гб одобрили и то ладно...

Пы.Сы.В данный момент на хабе 1006 юзеров,а общая шара 66Тб,3 из которых приходится на Eidos....
Считайте сами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
1006 юзеров

уоххх, как давно меня там небыло. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser,дык уже бы вылез что-ли Podmignul
offtop Сделай банер в подписи линком на страницу настроек Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пжалста Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser,ну и чудесато)))
А на хаб вылазь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы