adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может попытаемся так увеличить объем p2p?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Может попытаемся так увеличить объем p2p? Ответить с цитатой

Идея такая:
У кого меньше 10 гигов расшарено, выбераем человека, у которого меньше всего расшарено, и переодически напоминаем ему что он мало расшарил, и что это позор.... Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт кой-то не креатиффненький флэшмоб No
Andron_ писал(а):
бред.

Yes во-во. Он и есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у меня винт 9 гигов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ты идешь лесом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Тогда ты идешь лесом.

ну щааззз прям! Не у всех объемы террабайтами измеряются.
а может нечего мне пока еще расшаривать?
А вот у кого один двд фильм расшарен-тех имхо можно и потормошить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Тогда ты идешь лесом.

Хм, по моему каждый абонент WS имеет право пользоваться п2п. И ограничиние 1-5 гигов более разумное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorodeckij
п2п - имеет право пользоваться. но не с меня качать при этом. я уже давно завернул машруты, что если расшарил менее 10 гигов - йух ты у меня чего скачаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
+1 и другим советую.. может хоть так поймут

Всем остальным идти лесом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Злой админ тебя накажет. У меня только один персонаж в бане. Очень любит качать HD-фильмы. Судя по тому, что ровно на 4 гигах качать перестает и пытается заново, у него FAT32. Сообщения в личку эффекта не возымели Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
+1 и другим советую.. может хоть так поймут



Всем остальным идти лесом...

Вот сеное слово у мяя жесткий на 13, да машина старая но фильмы то смотреть можно
А новую машину я буду брать после нового года так и че мне брится из за вас?
Вы не наглейте эту тему уже поднимали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Злой админ тебя накажет.

"а я ниче не знаю. это сибирьтелеком глючит"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Relikt?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
9. Запрещается использовать функции клиентов (или внешнего ПО) для ограничения доступа по размеру шары, кол-ву слотов или какому-либо другому критерию (известно как "юзер-бан")
Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) от файлообменной системы до
бессрочного в случае повторного нарушения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Нет, другой какой-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
и? один юзер с шарой 400 гб. "стоит" 400 с шарой 1 гб. Не задумывался об этом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред... какая разница чего у кого расшарено?
Если юзер не хранит у себя фильмы и прочее... что, от того что он расшарит файл подкачки кому-то лучше станет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
9. Запрещается использовать функции клиентов (или внешнего ПО) для ограничения доступа по размеру шары, кол-ву слотов или какому-либо другому критерию (известно как "юзер-бан")
Нарушение влечет за собой предупреждение или отключение от 5 минут (кик) от файлообменной системы до
бессрочного в случае повторного нарушения

а как проверять будешь? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница у кого какая шара,вы спать чтоли не можете спокойно от этого.у меня у самого когда винт был 80 гб и шара была гига 2 потому что остальное не представляло интереса для окружающих.сейчас винт 400 и то у меня бывает переодически то 200 гигов то 10...всякое бывает.да и по собственному опыту знаю что не все сидят в p2p часто а заходят скачать что то нужное а после скачки отключаются(можете и меня обругать но я из разряда таких,правда есть отмазка у меня вдруг проканает-когда p2p включен и в нем из меня что то тащут то закачка двд на ftp просто ужасна по времени.)
не хотят люди делиться чем то ну и флаг им в кулак и барабан на шею-это добровольное дело каждого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы