adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зачем мне ставить линукс?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чего я больше всего ненавижу - когда люди читают _один пост_ после их, причем по диагонали с отключенынм мозгом, а потом с видом ниибацца профи начинают нести ересь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
МОСК.
МОООООООООООООООООООООООООООСК. включи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
вот ты первые старницы читал? Нет.

Именно что читал.
Andron_ писал(а):
МОООООООООООООООООООООООООООСК. включи.

Ты чего такой нервный? Ну всякое бывает, не стоит из-за фигни истерику устраивать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот чего я больше всего ненавижу - когда люди читают _один пост_ после их, причем по диагонали с отключенынм мозгом, а потом с видом ниибацца профи начинают нести ересь.

Вот чего я больше всего ненавижу - когда люди никак не могут выражать мысли тем количеством слов, чтобы их понимали в том обществе, в котором они выражают свои восхитительные знания.
Цитата:
а давайте проведем арифметику...

Тут вроде всё просто и понятно.
Цитата:
час рабочего времени нормального такого специалиста стоит ну, где то 130 рублей...

Так как до этого поста ниразу не говорилось о каких-либо специалистах, то в попытках додумать за автора поста, приходится воспользоваться данными про 130рублей в час, ну а так как это даже нисмешно как мало, то к таким цифрам подставляем виндовз-администратор-чистильщикмышек..
Цитата:
Примем стоимость винды 4.5Круб.

4500/130 = 34 часа.

Приняли, поделили, сели - пять..
Цитата:
1 час в день занятий Линуксом... и за это время, проведенное с пользой, вы сможете купить Виндовс

А теперь дети, перед вами стоит задача связать фразы - "Час рабочего времени нормального специалиста" и "1 час в день занятий Линуксом и вы сможете купить Виндовс" .. Кто первый сможет связать и объяснить мне человеческим языком, получит твёрдую пятёрку Smile

Цитата:
Это если говорить в тему проверке лицензионности софта и чтению форумов...

Ой, детишки, мы ведь говорили о лицензионости софта и чтения форумов, так что быстро забыли все слова про специалистов, и дружно повторяем:"Нет Пиратству!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу смысла продолжать разгвоор в таком идиотском ключе.

кто хотел - понял все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел понять и понял, отпишитесь здесь, в следующий раз буду обращаться к вам, как к переводчикам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ппц... вот ты первые старницы читал? Нет.
Иди читай.

хм.. вот только что с главной попал сюды, решил ради интереса почитать..

Товарищ Andron_ советую, когда успокоитесь, перечитать весь ваш бред который вы понаписали, после темы windows vs linux (так вроде называлась) вы так и не исправились и продолжаете нести чушь несусветную, прочитал потом кстате и тему windows vs linux там вы так же ничего толком и не обосновали, заново спорить как-то впадлу, ибо всё равно ничего толком сказать не сможете. ) Так что мой вам совет кончайте пердеть в лужу или же соберите вещи проследуйте сюды.

P.S. Мне просто интересно, вы хоть поняли что вы в _большинстве_ своих постов неправы? Но просто спорите чисто из принципа.
Или же действительно свято верите в то что винда это практически идеал?
Ответ можно послать в личку, обещаю каков бы он там нибыл никому не сообщать содержимое сообщения и после прочтения сразу удалю, ну или же можно в аську один-восемь-один-три-один-три.
Заранее извиняюсь за первую половину поста) Просто не удержался )
Вопщем жду ответа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.... если у человека мозга нет, или он им непользуется, то неисправимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если у человека мозга нет, или он им непользуется, то неисправимо.

У вас какие-то личные переживания из-за этого, почему вы все действия окружающих людей объясняете словами "МОООООООООООООООООООООООООООСК включи", "мозга нет" ?
Это конечно проще всего - один раз доказать себе, что ваш мозг работает, а у окружающих - нет, и на этом основании выстраивать весь диалог. Ведь любое парирование можно будет сводить к тому что мы безмозглые. Но я лично считаю, что люди, которые так поступают страдают от нехватки серового вещества(либо лень), но вам явно не лень нам тут всё доказывать с пеной у рта, так что остаётся первый вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nairo
МОЯ ЦИТАТА - ВАШЕ ОБОСНОВАНИЕ НЕВЕРНОСТИ
МОЯ ЦИТАТА - ВАШЕ ОБОСНОВАНИЕ НЕВЕРНОСТИ
МОЯ ЦИТАТА - ВАШЕ ОБОСНОВАНИЕ НЕВЕРНОСТИ
МОЯ ЦИТАТА - ВАШЕ ОБОСНОВАНИЕ НЕВЕРНОСТИ
МОЯ ЦИТАТА - ВАШЕ ОБОСНОВАНИЕ НЕВЕРНОСТИ


Всё. Никаких иных диалогов здесь не будет.
П*ть в пустоту умеет каждый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.google.com/search?hl=en&client=iceweasel-a&rls=org.debian%3Aen-US%3Aunofficial&q=%22%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%22&btnG=Search
улыбнуло, теперь я верю в вашу гениальность, вы умудрились поставить под сомнение смысл языка, и используете его для того чтобы трахать другим мозг(черепную коробку, мозг то у нас отсутствует) своими фразами Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот докатились ...........Sad
Хватит личных обсуждений!
По теме пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
По теме пожалуйста!

о чём тема?
После одного из подкастов на 1нск собрался ставить убунту. Вот - стоит ли?
зы: риторика. Можно на вопрос не отвечать. Просто верните уже тему к САБЖ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser После демонстрации Compiz поди? Вот кстати, насчет него - я так понял, там все эффекты надо ставить как действия, и вешать их на горячие клавиши? Или как? А то вроде эффекты повключал, а каких оценить не совсем понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-06-10 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Зачем мне ставить линукс?

Чтобы др*чить, когда нет порнухи и устала фантазия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-06-10 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Зачем мне ставить линукс?

Чтобы пингвины по ночам мерещились Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-06-10 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане некрофилы, вам на кладбисче offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы