adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 23-04-10 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как то так =)


Фото0096.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  838.74 KB
 Просмотрено:  236 раз(а)

Фото0096.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стенка в зале такого цвета как твоя гитара) =Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit, че за рубашка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
hl2user

что за бас? BC300? на мой смахивает, но видимо мой попроще)
Последний раз редактировалось: Alexandr_ (Чт 6-05-10 : 22-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Хбз =) В каком то дешёвеньком магазине в меге купил и подсел на такие рубашки, присматриваюсь к твоей теме :3 да с деньгами рама =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Мега аккордXD телекастер норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
k0stE
Хбз =) В каком то дешёвеньком магазине в меге купил и подсел на такие рубашки, присматриваюсь к твоей теме :3 да с деньгами рама =)
Суко тебе бы подошел тот левис )))
Сам на ебее искал, больше таких расцветок больше не делают (
Думаю прикупить себе такую по этому поводу.

P.S.: теперь ты тоже деревенщина : O
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-05-10 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Я кстати подумаю насчёт рубашки ещё) Если деньги появяцо мож возьму, ток я тощий xD
Мишаня
А чем тебя аккорд то не устроил? о_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-05-10 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Суко тебе бы подошел тот левис )))
Сам на ебее искал, больше таких расцветок больше не делают (

Mad Rabbit писал(а):
Я кстати подумаю насчёт рубашки ещё) Если деньги появяцо мож возьму, ток я тощий xD


Эх, ну и парни сейчас пошли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-05-10 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
Доооо. Гораздо лучше спрашивать о надобности нижнего белья на форуме, не так ли? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-05-10 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
k0stE писал(а):
Суко тебе бы подошел тот левис )))
Сам на ебее искал, больше таких расцветок больше не делают (

Mad Rabbit писал(а):
Я кстати подумаю насчёт рубашки ещё) Если деньги появяцо мож возьму, ток я тощий xD


Эх, ну и парни сейчас пошли...
Одевайся на центральноым рынке или еще могу заебитлз место тебе подсказать - переход на площади ленина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 7-05-10 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
BC300

Yes
Stagg BC300. Один из самых простеньких, что были в наличии)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-05-10 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
грац.
Наконец то гитару купил.

вспомнилось. не серчайте)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-05-10 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-05-10 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клетчатая рубашка - по стонеру, так что нефиг тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-05-10 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burny RSG55`63 CR
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 24-05-10 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круут) Классический такой SG)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-05-10 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
ага
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26
Страница 22 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы