adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой Stagg S300. Я уже годе-то про него писал.
На днях снимал фальшпанель, оказалось, что он из ольхи о_О значит в "интернетах" не врут lol Говно в принципе полнейшее(= Хамбакера не хватает ужас как сильно)=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось!))) В компанию к своему дредноуту Oscar Schmidt я приобрел бэ у Ibanez GRG170dx. Флойд застопорен. Отдал 5000р.

[Фотографии с телефона, ясно какого качества. Постараюсь потом выложить фотки получше]




Конечно, в интернетах эксперты пишут что гитара говно нехорошая, но ничего получше я за эти деньги найти не смог. Новые по такой цене только Алины, Самики и прочие Флайты, да и из подержанных или те же китайцы по магазинным ценам, или инструменты, которые мне уж совсем не по карману. Так что хотя бы на первое время сойдет =) Теперь ждите от меня вопросов как добиться относительно приличного звука через комп, так как на комбик у меня вряд ли появятся деньги в ближайшее время...Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV писал(а):
Вот мой Stagg S300

Моя первая гитара Yes



o_O
гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
Поздровляю) Но я бы не стал брать этот ибанец. Хотя для первой гитары не плохо гуд

п.с. на ней не флойд роуз, вроде как просто тремоло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я бы не стал брать этот ибанец

В смысле в моей ситуации не стал бы брать, или вообще?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще. Но говорю, для первой гитары самое то!
Учись играть вобшем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
я вот думаю, поставить датчики на свою палку или подкопить на япошку годов 90-х... ты какой датчик ставил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNV
Мм.. Я поставил какой-то китайский unnamed рублей за 400)
Тогда у меня финансы не позволяли купить что-то получше. Он сильно фонил, но, впрочем, выдавал среднестатистический китайский звук Smile Я не жаловался.

Смотри сам, если тебе долго ещё сидеть с этим Stagg'ом, то лучше поставить рейловый (как у меня). Не дорого и звук изменится в лучшую сторону.

Именно рельсы потому, что почти не нужно будет расширять панель. Он лишь немного шире сингла. Я минут 5 с напильником посидел и он вошёл гуд
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст



Чёрный Stagg - моего друга) Он тоже оснастился "рельсами" =)
Сейчас сидит с Jackson Kelly)



Вот тебе схемка подключения:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Еге, спасибо. Вообще я не тороплюсь особо, так что может быть и поставлю что-нибудь более-менее сносное себе(=
А может и поработаю летом и куплю норм весло, не тратясь на доработки этой гитары(=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, дошли руки выкинуть свой инстрУмент)


guitar.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  19.02 KB
 Просмотрено:  221 раз(а)

guitar.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Фотки из МузТорга мы все видели Ищи выше
Свои давай)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попозже) чуть чуть) но выложу наконец) в принципе я пока продажу отменяю)) денег щас мало совсем будет, попозже продам и сменю) а щас пока меня устраивает) в конце концов для начального уровня инструмент не так уж и плох XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-09 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
Конечно, в интернетах эксперты пишут что гитара говно нехорошая, но ничего получше я за эти деньги найти не смог. Новые по такой цене только Алины, Самики и прочие Флайты, да и из подержанных или те же китайцы по магазинным ценам, или инструменты, которые мне уж совсем не по карману. Так что хотя бы на первое время сойдет =) Теперь ждите от меня вопросов как добиться относительно приличного звука через комп, так как на комбик у меня вряд ли появятся деньги в ближайшее время...Smile

Я купил RG370DX в идеальном состоянии за 6000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-09-09 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый 370DX стоит ~20

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст





Не верится что состояние идеальное.
Как так продешевили?
Скажите мне где продают 370DX по 6к - я бизнес на этом построю Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MNV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-09 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разбираюсь в ценах.
nskrock.ru - там купил. Чувак уезжал в армию, срочно продавал гитару. Сначала за 9000, потом в день по косарю скидывать начал. Грех было не купить. Замечу, что гитара при покупке проверялась знающим человеком, и она действительно в идеальном состоянии, несмотря на 2004 (или 2005, не помню) год изготовления.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Из армии она бы его не дождалась)..
В прочем, это его дело.

Тогда ясно, всякое бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня приобрёл (У лидера Бердской группы:"Рабочий рот").
Доволен как слон! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.RuSHer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-09 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мои гытарки
Безымянная испанка с надписью "Black & White"
и Alina AG-101
Пардон за качество, факинговый мобильник....Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 23-04-10 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал себе подарок на день рождения:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-04-10 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Бас клевый)))Рич не люблю(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 ... 24 25 26
Страница 21 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы