adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар) Ответить с цитатой

мне по заказу едет вот это чудо :
Washburn F32SCE
Мини-джамбо с преампом B-Band
все предыдущее время играл на отечественных дровах, и сейчас понял, что для дальнейшего развития мой инструмент мне уже не подходит.



zoom_f32sce.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  30.89 KB
 Просмотрено:  456 раз(а)

zoom_f32sce.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой инструмент. Играйте на электрухах, господа! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня вот че в шкафу пылится, когда покупал хотел научится играть, потом началась учеба и времени не стало, да и забыл. Smile Мож достану попробую раз раздел появился. Embarassed
IBANEZ GRX 40 CA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ibanez - хорошая фирма, только если настоящая Япония. Не могу понять - она у тебя с Floyd'ом чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
Floyd'ом
еслиб я знал что ето такое? Embarassed
В комплекте шли: комбик, тонер, чехол, ремень, сумочка с аксесуарами (провода, медиатры, ключи). Происхождение ХЗ
комбик японский а гитара неопознана, может и Китай (настоящего японского вобще мало чего продают) Sorry Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня японец - 2000$ отдал, а флойд - это бридж(нижний порожек с рычагом). Если рычаг "идет" в одну сторону - тремоло, если в обе(натягивает и растягивает) - флойд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токай ЛС85


Tokai_LS85Q_1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  422.27 KB
 Просмотрено:  469 раз(а)

Tokai_LS85Q_1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
У меня японец - 2000$ отдал

скажи лучше что за модель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
Токай ЛС85


симпатичный леспольчик...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете фото своей гитары не нашёл, так что вот фото с телефона.
Извиняюсь за качество.

Последний раз редактировалось: Vicss54 (Вс 4-11-07 : 16-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Это ESP LTD SD550 2H Seymour Duncan, 24 лада, Floyd Rose GR(настоящий, блин, немецкий - только он один 300$ стоит!), красное, черное дерево. Звук - ПИПЕЦ! Первый раз поиграл - чуть не кончил!
Классная у тебя гитарка, кстати! На Gibson смахивает! Ты, поди, под Zack'a косишь Smile
Последний раз редактировалось: Mr.Zakk Wylde (Вс 4-11-07 : 15-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Это не год выпуска, а год создания компании! У меня такая же акустика! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кинь есть фоты в живую твоего инструмента? а то чтото такой гитары в интете нетуПоследний раз редактировалось: Mad Max (Вс 4-11-07 : 15-12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
Mad Max
Классная у тебя гитарка, кстати! На Gibson смахивает! Ты, поди, под Zack'a косишь Smile

Ато =)

Это собсно и есть японцкий клон Гибсона, дополнительно укомплектованый SH-4 и JB-1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esp Ltd SD550 (HORIZON короче)


Воть! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачооот, тоже хочу себе когданибудь КХ-2 взять. можно сказать что моя мечта на ближайшие года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только причем тут ЛТД? ЛТД не бывает Хоризон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
год создания компании

Разве? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max ты че? Ltd и Esp в содружестве Horizon создали!
Vicss54 говорю тебе! У меня тоже Valencia - чудо, а не гитара!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ltd - корейское подразделение ЕСП, короче говоря ширпотреб клепают. ESP - головная компания концерна, делает дорогие и кастомшопные модели гитар. Есть ESP Horizon, нет ESP LTD горизонта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 1 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы