adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-12 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Во, дошли руки выкинуть свой инстрУмент)

Рыл тут тему со скуки, у меня сейчас такая, только чОрная
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-12 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distortion писал(а):
Шифтуя

Почему зовут Шифтуя, а не Ibanez?... Раскладка не переключается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-09-13 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не смейтесь
Возраст моей фройлен примерно 39-41 лет.
Последний раз редактировалось: navuhudonosor (Пн 2-09-13 : 20-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-09-13 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Страт с алиэкспресса за 110 баксов. После доводки напильником - отличная гитара.
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navuhudonosor писал(а):
примерно 39-41

Боженьки мой.. это что, Музима? С вибратором? Я щас расплачусь...
Cry Хде мои 17 лет...
И ничего не менял? (хотя колки подозрительно белые..)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-09-13 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
navuhudonosor писал(а):
примерно 39-41

Боженьки мой.. это что, Музима? С вибратором? Я щас расплачусь...
Cry Хде мои 17 лет...
И ничего не менял? (хотя колки подозрительно белые..)

колки родные, я их отполировал.
Пикгард сделал заново максимально точную копию оригинала, полная перекраска, позже будет добавлен оригинальный малахитовый оттенок (оригинальная етерна черная в тени и с еле уловимым малахитовым отливом на солнце), родные звучки, родной галетник, потенциометры новые (старые были невосстановимы), схема собрана в соответствии с оригиналом.
Гриф просто сказка, умели фрицы делать, столько лет прошло, а он идеальный (две еле заметные трещины на накладке не в счёт), кстати накладка из эбена. Накладка на пере грифа оригинальная, просто отполирована.
Старый пикгард выделил из себя что-то кислотное-едкое, в результате вся проводка внутри превратилась в зелёную труху, и сам рассыпался на кусочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 26 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы