adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто на чем играет? Выкладываем фото своих дам...(гитар)
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ЧЕ??? Shocked Shocked Shocked Да такая гитара у Emppu Vuorinena из Nightwish'a!!! Посмотри на мой ник и послушай Nightwish - сам поймешь почему я взял именно эту гитару!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спорю что у тебя Хоризон, и у когото там еще. Вопрос лишь в том что Хоризоны строит не ЛТД а сама ЕСП.

вот подробнее: http://espguitars.ru/esp_guitars.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Mad Max
Все равно не подеретесь. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, друг на днях взял вот такую вот вещичку (Ibanez RG370DX):



Я поиграл - скажу вам очень неплохо! Звукосниматели грамотные(INF), гриф хороший, флойд строит и стоимость не высокая - 500$.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вот такую вещь в инете увидел - до сих пор смеюсь! Ужас! lol lol lol

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя основная гетарко. Токай ALS-четотам Smile


эта фотка еще до покупки сделана, но тут зато целиком Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser
Блин, вот не знаю - нравятся мне такие гитарки и все! Хоть ты тресни!(Хотя моя - все равно больше! Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож нравятся, иначе стал покупать бы)) Еще для меня лично плюс - отсутствие флойда, да и вообще машинки....у мя есть еще алина про с флойдом, хоть строй неделями держит, но со сменами строев я замучался шо ппц...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, практически тезка =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу с дешёвеньким ученическим китайским стратокастером, немецкой акустикой (китайской же сборки) и советской басухой, у которой сейчас даже струн нету((((((
=======================

=======================

=======================

=======================
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, ну вот насчет 1й электрухи - знаешь, лучше бы настоящий fender взял (да, дорогой, но, сцуко, качество!) и не парился! Там-то хоть америка и звук офигенный, ну, хотя если ты только для себя...А басуха рулит! Бери струны и иди ко мне в группу басить! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Кстати, размер меньше сделай, а то неудобно смотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 писал(а):
насчет 1й электрухи - знаешь, лучше бы настоящий fender взял (да, дорогой, но, сцуко, качество!) и не парился! Там-то хоть америка и звук офигенный, ну, хотя если ты только для себя...


Ну как те сказать, меня в принципе чайна эта устраивает, у неё неплохой звук, хорошая сборка.
Единственное что подводит - переключатель между звуксимами, в нековом положении контакт плохой, зае... замучаешься пока выставишь))) Да синглы не очень... Хорошо конечно, когда блюзишь - цепляет неподецки Smile, но мне по душе больше тяжёлые перегрузы, а на синглах они сильно фонят и вобще...
(вы можете сказать "купи хамбакер бриджевый и не парься!", но я, предворяя эту фразу сразу скажу, что лучше купить новый инструмент с хамбакерами, ибо хороший хамб стоит как пол недорогого инструмента! (утрирую конечно). Так что я щас просто коплю деньги на другой инструмент.)
A Fender я не взял по нескольким причинам:
1.Действительно дороговаты эти гитарки, мне не по зубам было.
2.Я делитант-любитель, мне много не надо, я только для себя играю.
3.И если деньги бы всё-же были более-менее приличные, то я б взял не Fender, а недорогую Heavy гитарку, точно не знаю какую, но скорее всего BC Rich. (Это как раз мечта моя Smile )

На счёт басухи - не обольщайся, я на басу играть ни разу даже и не пробовал, мне эта деревяшка перепала совсем недавно от дядьки (можно сказать по наследству) уже без струн. Она в ТАКОМ УЖАСНОМ состоянии, что страшно даже говорить...
На неё у мя долгосрочные планы - покрасить (она жутко избита, исцарапана, сзади на деке гвозьдём какой-то номер...), купить новые звуксимы (совковые совсем сустейна не дают), струны, колки, электронику... Короче ваааще всё)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
купить новые звуксимы (совковые совсем сустейна не дают), струны, колки, электронику... Короче ваааще всё)))

Это тебе тоже не дешево обойдется! Тогда легче купить новую басуху. Сейчас Washburn начинает неплохие делать - у меня друг приобрел за 5 тыс. очень неплохую. Звучок качественный да и для любителей гуд.
А насчет гитарок с хамами - Ibanez серии RG(320, 350, 370(фотка сверху Smile ) и т.д.) в МузТорге Можно приобрести от 10 до 15 тыс. Тоже хороший звук, 2H 1S - звукосниматели Infiniti новые, качественные. Советую сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да выбрать инструмент проблемы не составит, главная проблема это деньги, точнее их отсутствие))
А на счёт басухи, то тут мне принципиально эту отреставрировать. Интерес такой, софковый инструмент - полноценный конструктор "доделай сам", понимаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше брать не новые Ибанезы 300х серий, а бу 560 и выше серий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу лучше вобще не брать... эх горький опыт... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Бу лучше вобще не брать... эх горький опыт... Sad

аргументируй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупая чужой инструмент, ты покупаешь чужие проблемы. Редко кто продаёт инструмент, который его устраивает, верно? Так что ты должен быть сверхспециалистом чтобы проверить ВСЁ. Я таковым не являюсь, я могу лохонуться, а "горький опыт" - опыт знакомых. Я не хочу повторить их учесть и лучше подкопить и купить НОВЫЙ инструмент. Новый всегда лучше подержаного, мало ли, что предыдущий хозяин с ним делал... Даже если он идеален, то всё равно приставка "Second-hand Гитарист " не уйдёт никогда и будет портить настроение и настрой для игры(((
The "ИМХО"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему тогда знающие люди берут гитары начала 90х годов? 80х? в настоящее время есть достаточное кол-во контор, которые продают отличного качества бу инструменты. в наших магазинах огромная накрутка, изза чего если возникнет желание продать "новую" гитару, то потери будут огромны, до 60 % стоимости в зависимости от гитары естестно.

у мну хороший б.у. инструмент начала сего века, я полностью доволен им. притом, что я мог взять "нормальную" новую гитару. проблемы бывают даже на новых, только нужно захотеть их увидеть.

настрой для игры не формируется секонд хендостью гитары, если ты нормально умеешь играть, то б.у. гитара при равной себестоимости с новой тебе в этом только поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 2 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы