adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гордитесь ли вы, что живёте в России
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Гордитесь?
Да, я счастлив, что живу в этой Замечательной стране
54%
 54%  [ 69 ]
Нет, уехал бы при первой возможности из этой помойки
28%
 28%  [ 36 ]
Незнаю
17%
 17%  [ 22 ]
Всего голосов : 127

Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
Хех, а я вот щас подумал, с чем связана такая ненависть к людям которые не хотят жить в России? и почему те которые не хотят жить в России - не патриоты, а те кто разворовывают её - те да, сыны Отчизны...?


+1
Тоже всегда этому удивлялся!!

petr789 писал(а):
А вы случайно не американскую или европейскую миссию выполняете?

И еще один типично "патриотичный" вопрос. Да, нет никакой миссии: ни американской, ни европейской...
90% населения этих регионов просто не знает где находится эта загадочная "Наша Раша" (с) Сами знаете кто
Все эти миссии есть только в воспаленном воображение псевдопатриотов, думающих, что забота о своей стране состоит только в поиске врагов, как внутри страны, так и вне ее.

"Загнивающий капитализм", "пятая колонна", "враги народа", "заговор мирового империализма".... ничего не напоминает? Хотя наверное, вы этого просто не застали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто разваровывает, никакие не патриоты, а воры, и место им в тюрьме. Агрессия мотивированна публичным оскорблением России. Никто и не говорит, что здесь рай на Земле, но в других странах дерьма тоже хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывав в Европе, Азии и на Востоке скажу так, в плане тех. и социального развития они все ушли далеко вперед, даже Китай. А то что творится в нашей стране, скажем скромно УХОС НАХ. И в мои 30, меня все чаще и чаще посещают мысли сменить гражданство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
А вы случайно не американскую или европейскую миссию выполняете?

Какую миссию, вы о чем?
Я подчеркиваю очевидные недостатки этой страны, это здравый смысл, а не какая-то параноидальная миссия.
Fact писал(а):
Агрессия мотивированна публичным оскорблением России.

Где я оскорбляю Россию, мм? Тыкните носом.
Опять же, указание очевидных недостатков не считаю оскорблением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 07-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за первый, ибо не вижу смысла уезжать отсюда Smile всё устраивает! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 12 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы