adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гордитесь ли вы, что живёте в России
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Гордитесь?
Да, я счастлив, что живу в этой Замечательной стране
54%
 54%  [ 69 ]
Нет, уехал бы при первой возможности из этой помойки
28%
 28%  [ 36 ]
Незнаю
17%
 17%  [ 22 ]
Всего голосов : 127

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 1! Не знаю почему. Просто люблю свою страну. Вообще наша страна зависито от народа! Какое у нас повиденеие будет такая страна и будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по сабжу забыл отписаться - я за первый вариант, ибо полностью согласен с Chaser.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Я патриот. Была такая тема только про Новосибирск, там много сказанно.

Образование у нас одно из лучших. А то как бы ученые получались ими не рождаются ими становятся.

про экономику итп- есть такой грешок , но помоему все налаживается.
Я только одного боюсь что будет когда Путин уйдет. Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говно вопрос!
конечно рад!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не говно ли сам?

я- говно, и мне стыдно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
я- говно, и мне стыдно

не ожидал... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриоты россеи, расскажите, чем вам так нравится жить в этой стране? Были ли вы в европейских странах, и что вам там не понравилось?
Только ненадо тут лечить, какая великая страна, великая история, русский дух, я тут родился и тд - фигня все это.
Давайте так: по каким критериям вы оцениваете страну, когда отвечаете на вопрос этого голосавания.
Я, например, руководствуюсь следующим - насколько комфортно живется, какие отношения между людьми в бытовых ситуациях, безопасность, доверие и тд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf
Это твоя Родина, и не важно, какая она
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
Патриоты россеи, расскажите, чем вам так нравится жить в этой стране? Были ли вы в европейских странах, и что вам там не понравилось?

Только ненадо тут лечить, какая великая страна, великая история, русский дух, я тут родился и тд - фигня все это.

Давайте так: по каким критериям вы оцениваете страну, когда отвечаете на вопрос этого голосавания.

Я, например, руководствуюсь следующим - насколько комфортно живется, какие отношения между людьми в бытовых ситуациях, безопасность, доверие и тд.

Мы в России живём душой и сердцем, а в других странах живут бездушные свиньи, руководствующиеся своим эго и личной выгодой. Не поеду ни за что из России жить. Мне здесь больше нравиться. Я за Россию, я за жизнь всем сердцем и душой!!!!
Ole Ole Ole Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аргументы убойныеПоследний раз редактировалось: perf (Вс 30-09-07 : 21-52), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Афтор а ЙаД на тебя уже не действует lol
мне глубоко и надолко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц
А это уже на расизм смахивает.
Цитата:
в других странах живут бездушные свиньи, руководствующиеся своим эго и личной выгодой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полный бред это смахивает, а не на расизм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
Я, например, руководствуюсь следующим - насколько комфортно живется, какие отношения между людьми в бытовых ситуациях, безопасность, доверие и тд

А ты жил в других странах? Ну хотябы год? Или ты думаешь, что у нас все так плохо, а за бугром все просто шоколадно, как по ящику показывают? В той же Европе и Штатах своего дерьма хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor писал(а):
А это уже на расизм смахивает.

Объясняю. Если ты попадёшь в беду у чёрта на куличиках, а уж тем более в другой стране, то все тебя на**р там пошлют. А попади иностранец в беду у нас, а если ещё и в деревне, дак его накормят, напоят, спать уложат, и дорогу покажут. А там что с тобой сделают? Повезёт если после встречи с местным населением на ногах стоять останешься!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А ты жил в других странах? Ну хотябы год? Или ты думаешь, что у нас все так плохо, а за бугром все просто шоколадно, как по ящику показывают? В той же Европе и Штатах своего дерьма хватает.

+10 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу знать,наскольео ТАМ шоколадно,но мне наравится наш запах полыни и ещё чего-то , и за какие деньги этого не возьмёшь!Пусть у нас сложно,пусть не всё как нам нравится, но запах! Покатайтесь по стране, не сидите дома, не судите по TV . деньги....... ждите - они к вам придут.Запах - оно и есть запах. Кого и на что сподвигнет...............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А ты жил в других странах? Ну хотябы год? Или ты думаешь, что у нас все так плохо, а за бугром все просто шоколадно, как по ящику показывают?

ага, прямо так и думаю, что по телеку показывают: у всех куча бабла, все жируют, и только тем и занимаются, что прожигают деньги.
не беспокойся, жил, хоть и немного, но успел многое узнать.
а телевизор я не смотрю вообще - мой моск этого не выдерживает.

Штирлиц писал(а):
Если ты попадёшь в беду у чёрта на куличиках, а уж тем более в другой стране, то все тебя на**р там пошлют. А попади иностранец в беду у нас, а если ещё и в деревне, дак его накормят, напоят, спать уложат, и дорогу покажут. А там что с тобой сделают?

гг, ну тут я вообще ржу.
у нас достаточно в темном переулке поздно вечером пройти, с мобильным телефоном в руке, - посмотрим, как там тебя накормят и спать уложат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
у нас достаточно в темном переулке поздно вечером пройти, с мобильным телефоном в руке, - посмотрим, как там тебя накормят и спать уложат

Читай внимательнее.
Штирлиц писал(а):
если ещё и в деревне, дак его накормят, напоят, спать уложат, и дорогу покажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
у нас достаточно в темном переулке поздно вечером пройти, с мобильным телефоном в руке, - посмотрим, как там тебя накормят и спать уложат.

ДА, а типа у буржуев тебе реальную помощь окажут? Или ты думаешь что там у них этого нет, то ошибаешься. Да и все прям так и жлут, какого-нибудь русского у себя в цивилизации Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 2 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы