adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гордитесь ли вы, что живёте в России
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Гордитесь?
Да, я счастлив, что живу в этой Замечательной стране
54%
 54%  [ 69 ]
Нет, уехал бы при первой возможности из этой помойки
28%
 28%  [ 36 ]
Незнаю
17%
 17%  [ 22 ]
Всего голосов : 127

Автор Сообщение
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пЭрвЫй варЫант Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно вчера Жириновский сказал, я бы тоже взял бы тех, кто
Цитата:
Нет, уехал бы при первой возможности из этой помойки
26% [ 28 ]

посадил бы их в вагон, запломбировал, и лично сопроводил бы их до границы, и выкинул там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
лично сопроводил бы их до границы, а выкинул там

дав хорошего пендаля Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не кто не говорит что у нас хорошое правительство....

Да кто на выборы пойдет? Если кто и пойдёт то за кого голосовать будете?

P.S. За единорусов не ГОЛОСУЙТЕ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
посадил бы их в вагон, запломбировал, и лично сопроводил бы их до границы, и выкинул там

Лучше бы вы вот таких в вагон сажали, или хотя бы вот таких. Больше было бы пользы.
А человек волен сам выбирать, где ему жить, и ваша агрессия по отношению к обычным людям мне непонятна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):


P.S. За единорусов не ГОЛОСУЙТЕ!!!



а за кого голосовать? за пенсионеров?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
посадил бы их в вагон, запломбировал, и лично сопроводил бы их до границы, и выкинул там

Есть такое желание? Шлите деньги - уедем.
P.S. Вот из-за таких "патриотов" и нет желания жить в этой стране у нормальных людей

Nishka писал(а):
Лучше бы вы вот таких в вагон сажали, или хотя бы вот таких. Больше было бы пользы.
А человек волен сам выбирать, где ему жить, и ваша агрессия по отношению к обычным людям мне непонятна.

+ миллион
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Да кто на выборы пойдет?

Ты точно не пойдешь. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
а за кого голосовать? за пенсионеров?


Вот в том и прикол, что не за кого. Если ЕР устраивает, то конечно можно и сходить, проголосовать, но.... её и так выберут.
ЛДПР - не смешно, цирк он в другом месте должен быть.
Миронов с какой-то там Россией - откуда вылез этот папа Карло?! Где раньше был? Почему засуетился только под выборы? Таких совсем не люблю. И напоминает Юрия Венедиктовича из известой передачи.
Все остальные - просто мимо.
За кого голосовать-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wistful_daemon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Государство и родина это две разные вещи. Тут подняли много тем геополитику социальное обеспечение....
Вайна в Чечне была нужна как быстрый способ самоутвердиться для России в 90х(кстати кто мне обьяснить почему когда раздавали независимость бывшим частям СССР именно Чечню не захотели отпускать из состава?) НО партизанскую войну еще некто некогда не выигрывал...
Эту страну уже давно некто не боится нас начинают уважать лиш потому что мы сырьевой донор для европы.
До Путиновских реформ молодые люди государству были пофигу оно вспоминало о тебе когда приходило время служить в армии или платить налоги. Сейчас нам рапортуют о том что все ЗАЕ*ИСЬ но достаточно вспомнить социальные реформы Фрадкова(ныне глава внешней разведки.....) пенсионную реформу,(базовая честь пенсии к 2010 5т а теперь прикиньте инфляцию) отмену отсрочек от армии сокращение числа военных кафедр, про ипотеку я вобще молчу.... Владимир Владимирович со всех сторон положительный персонаж в первую очередь он кадровый офицер ФСБ достаточно вспомнить чем он занимался при Ельцине(скандал со Скуратовым помним ?кто по вашему придумал это кино?) и как стал президентом. Единая России орала что мы мол с президентом хотя он по идее независим от всех ветвей власти, а теперь он снова ведет их.... думаю понятно за кем будет большенство ?
Выборы должны быть альтернативными вот для этого и всплыл товарищь Миронов и уже который год жжет ЛДПР
Когдато в Ялте Рузвельт сказал Сталину "-у нас государством управляют законы у вас люди"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):


Ты точно не пойдешь.


Вот я и напутствую: не голосуйте за ЕР!!!
Вот когда мне исполниться 18, я и пойду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
P.S. Вот из-за таких "патриотов" и нет желания жить в этой стране у нормальных людей


"Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего отечества, либо мерзавец своей жизни." А.Н. Островский
"Кто не принадлежит своему Отечеству, тот не принадлежит и человечеству." В.Г. Белинский
"Слава богу, я всегда любил свое отечество в его интересах, а не в своих собственных." П.Я. Чаадаев

Сложно назвать нормальными людьми, тех кто плюёт на свою Родину.

Единая Россиия конечно много дров наломала, потому-то наверное Путин и берёт её на ручное управление. В него я верю, потому всё-таки проголосую за ЕР.

wistful_daemon
Война в Чечне 1994 -1996 позорная страница нашей истории, а во второй всё-таки была победа в партизанской войне, потому что удалось рассечь чеченцев и натравить одну их часть на другую. Тактика команды Рамзана Кадырова, действующей по принципу "кто не с нами, тот против нас", принесла свои плоды, и сейчас в Чеченской Республике под контролем находится большая часть территорий. Правда выдавленые боевики начали расползатся по Дагестану и Ингушетии.

Я так понял Скуратова Путин снимал лично lol , может ещё и в баню он его направил. Бред. Путину конечно помогли олигархи прийти к власти, но как он их потом натянул. А речь в Мюнхине вообще шедевр. Какие рожи были у НАТОвцев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
P.S. Вот из-за таких "патриотов" и нет желания жить в этой стране у нормальных людей

Получается, что вы нормальный, а я нет? Или как это понимать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact
Не надо путать "родину" и "государство" (в нашем случае Россию). Это очень сильно разные понятия...

Патриот должен делать так, чтобы жить в государстве хотелось, а не "пломбировать вагоны". А это убогая позиция клоуна Жириновского - блестящего оратора, демагога и абсолютно беспринципного человека.
"Вовремя предать - это не предать, это предвидеть" (с) "Гараж"
Вот его философия.

Вместо этого с преступностью бороться надо, с бедностью и безработицей, с коррупцией везде и всюду, тогда и люди будут хотеть здесь жить, а не смотреть зарубеж, где решены многие эти проблемы.

Про Кадырова это вообще смех... Герой, конечно герой... Такой же как и предыдущий... Звали его между прочим Джохар Дудаев. Россия его также превозносила до небес - как же "лидер всех чеченцев", только вот потом он как-то позабыл про Россию и убивал ее жителей несмотря ни на что. История - она циклична. И тот кто не выносит из нее уроков - всегда повторяет теже самые ошибки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
"Все относительно", как нам доказал Альберт Эйнштейн (хотя видимо он для вас не очень большой авторитет, судя по "опломбированным вагонам")
Если вы поддерживаете точку зрения г-на Жириновского, то для меня вы по определению не можете быть нормальным.
Я мысли данного индивида не разделяю ни в чем. (см. пост выше)
Так что, видимо я для вас тоже не вполне нормален.
Но думаю, что я как-нибудь это переживу...Каждому свое. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не говорю, что я патриот. Кому тут не нравится - валите отсюда, вас тут никто не держит.
Но вот этих вот:
Цитата:
Нет, уехал бы при первой возможности из этой помойки
27% [ 31 ]

вывез бы, куда-нибудь в Антарктиду, или в Африку, и бросил бы там. Уехали из помойки? Уехали. Заграница? Заграница
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Получается, что вы нормальный, а я нет? Или как это понимать?

А вы считаете нормальным публичное проявление немотивированной агрессии к незнакомым вам людям?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а я вот щас подумал, с чем связана такая ненависть к людям которые не хотят жить в России? и почему те которые не хотят жить в России - не патриоты, а те кто разворовывают её - те да, сыны Отчизны...?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
А вы считаете нормальным публичное проявление немотивированной агрессии к незнакомым вам людям?

А вы случайно не американскую или европейскую миссию выполняете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 11 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы