adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
У меня Acer 5520 Turion x2, 2 Gb RAM, Nvidia 8600. Играю почти на всей, без сглаживания - все ОК! Просто летает!

Под столом! Ага, охотно верю. У некоторых и Most Wanted летает на видеокарте с 64 метрами памяти. И 25 кадров это без тормозов для них.
Если чо, комп у меня по мощнее твоего ноута. и Летает - значит, когда FPS не опускается ниже 40-50. А этот сраный фол выжирает всю оперативу на видяхе и начинает тормозить за минуту игры, хотя все остальные игры идут нормально. Так что комп тут не при чём.
ProFfeSsoRr писал(а):
а ты на Сталкера посмотри

Нормально там всё, играть можно было
nya
Последние дрова на видео от omegadrivers.net
Пробовал офиц с сайта Nvidia - один хрен.
Конфиг - А64 Х2 5000+ (3200 Мгц) 2Gb DDR-2 915Mhz 4-4-4-12, Palit 8600GT Sonic + (без разгона) ХР SP3
Любые другие игры идут нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сомневаюсь что патчи вовки затрагивают собсно движок (в смысле избавляя его от багов "бетности" версии). Я думаю ProFfeSsoRr имел ввиду что эти компании могут себе позволить отоложить релиз игры на достаточное большой промежуток времени для того, чтоб вылизать движок


Ты не забыл, на каком движке сделан Фол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уааа!! летает здорово игруха, тока пока не привычно с пипбоем работать и не понятно как воровать вещи..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navigator-free
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошел игру по основному сюжету... единственное что не понравилось - что на этом игра и закончилась, ведь есть еще неосвоенная территория, и много всего прочего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, охотно верю. У некоторых и Most Wanted летает на видеокарте с 64 метрами памяти. И 25 кадров это без тормозов для них.
Если чо, комп у меня по мощнее твоего ноута. и Летает - значит, когда FPS не опускается ниже 40-50. А этот сраный фол выжирает всю оперативу на видяхе и начинает тормозить за минуту игры, хотя все остальные игры идут нормально. Так что комп тут не при чём


Хм, обнаружил косяк. Поставь настройки вручную, нажав клавишу "высокие". А в "Моих Документах, в папке My games/Fallout3 измени вручную в документе FalloutPrefs разрешение на разрешение максимальное твоему экрану!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я прошел игру по основному сюжету... единственное что не понравилось - что на этом игра и закончилась, ведь есть еще неосвоенная территория, и много всего прочего


[мат]!!! Я так и знал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл ставить в ручную разрешение?
Хотя что интересно, да , игра то летучая вышла, пока память не заполняется, идёт 50-60 кадров на средне-максимальных настройках...
Причём я не заметил особой разницы в максимальных настройках и средних, а по производительности - ощутимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ну конфиг в подписи
видео дрова 178.13
ХР SP3

У тебя образ или лицензия? Если образ - какой кряк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А смысл ставить в ручную разрешение?

У меня нестандартное разрешение - 1280 на 800, а в настройках толко для экрана 3:4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну не веришь -не верь, а я спокойно буду играть без тормозов.
Кстати, у нее требования меньше, чем у Обливиона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ с морга, насколько я понимаю, это образ с лицензии.
Кряк - дрова какие то, что бы стар обходить, с ним вообще начальные ролики тормозили, поставил другой, с фиксеными файлами - ролики перестали тормозить, а игра так же.

Ну у меня сейчас старый монитор 17, так что разрешение стандартное - 1024*768
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него 1280 на 1024 стандарт на максимуме -=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра не понравилась
PS
качал с морга.с обходм старфорса все рабит отлично.
игра не тормозит(почти максимум настройки)
ролики не тормозят
ничего не вылетает

проблемы начинаются если поставить НОДВД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот пробуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем нет с NoDVD, нормально всё.
Если бы не тормозило ещё.
Видать игра не очень совместима с некоторыми видеокартами, ибо у некоторых не начинает тормозить вообще, а у некоторых, как у меня например - тормозит сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никаких проблем нет с NoDVD, нормально всё.
Если бы не тормозило ещё.
Видать игра не очень совместима с некоторыми видеокартами, ибо у некоторых не начинает тормозить вообще, а у некоторых, как у меня например - тормозит сразу.


Вот скажи. ты в Обливион играл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
я его и ставил. у меня без него рабит прекрасно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Хм, странно.... У меня все на "Ура" работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл, дошёл до первого города на старом компе, и надоело из-за тормозов. Как прочитал, что там автолевелинг, вообще забил.
Да и после дерьмового Морровинда играть вообще не хочется в поделки от беседки. Хотя тот я прошёл, но нудятина неимоверная, не представляю, зачем я его доигрывал до конца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ну вас всех к нему -> Очень злой!

А я играл, играю и буду играть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
Страница 5 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы