adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо - сделали бы Fallout2 в лучшей графике, сценарий новый и броней-пушек новых - все бы радовались Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и тетрис новый Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Тетрис то как раз новый делали и не раз и в во всех мысленных вариациях Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоллауту нужно было начаться и закончиться на второй части. Первая имхо не канает так, как вторая.

У меня игра после некоторого времени начинает ужасно тормозить и кадры падают. Или просто рывками идёт с нормальными кадрами, видео 8600.
Не у кого не было такого?
Если свернуть-развернуть, помогает, но не на долго...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Память утекает видимо. У меня тоже такое. Если свободной оперы мало, то раньше начинает дергаться, если много - позже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно компенсировать это программкой специальной которая автоматически будет освобождать память. Правда есть и минус в этом, а именно небольшая нагрузка на ЦП происходит когда работают такие проги я заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тут прикол в том, что это глюк движка, и помочь может только перезагрузка винды. Хорошо хоть на Висте нет такого, как на ХР, когда поиграл часа 2 - вылетело, зашел - еще полчаса и снова вылет, потом - минут 10, потом еще пару минут, а дальше вообще сразу вылетать будет как только загружаться будешь. И только перезагрузка спасает. Тут определенно движок какую-то пакость делает, только неясно какую Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял... Вы че, уже гамаете?! Вроде бы в ноябре выход планировали... Где качали? Киньте, пожалуйста, сцылку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy
http://www.centersofta.ru/tag/fallout-3
а я еще жду окончания закачки Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе неплохо получилось... только вот сильно утомляет рил тайм беготня по карте (фэст травелинг не работает в непосещенные локации, а как туда пешком дойти - отдельная история). Мелких недочётов очень много, но пока впечатлений больше положительных (ну окромя рилтайм беготни. Бесит дико). Ну и естественно это "шутерорпг в мире фалаута", а не фол3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тормоза начинаются после 10 секунд игры, на некоторых локациях вообще не начинаются. Тестю в школе, рядом с первым городом, там начинает тормозить сразу. Свернул-развернул, тормоза проходят секунд на 10 и опять всё по новой.
Надеюсь патч это поправит.
Так же очень странно идёт, например 50 кадров, а изображение рывками, вероятно это всё тот же глюк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня тормоза начинаются после 10 секунд игры, на некоторых локациях вообще не начинаются. Тестю в школе, рядом с первым городом, там начинает тормозить сразу. Свернул-развернул, тормоза проходят секунд на 10 и опять всё по новой.
Надеюсь патч это поправит.
Так же очень странно идёт, например 50 кадров, а изображение рывками, вероятно это всё тот же глюк.

Запусти лаунчер и в настройках определи уровень графики "автоматически"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И будет тормозить, ибо автоматически оно ставит почти всё на максимум Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ненавижу TES. ненавижу моровинд. и больше всего ненавижу обливион. так за что же мой любимый фолаут сделали TES : Oblivion (Follout MODE).
По карте бегать не интересно. Ввели какихто пупсов (аля сикрет бонусы). Появились TES мобы аля Болотник. С патронами напряг.
И вообще это не фолаут а сталкер на движке обливиона =\


Кому как. А я лично фан обеих серий. И Фола и Элдера.
И мне нравится эта игра! Ща редактор выйдет, буду делать мод "Возрождение" =)
Кстати, зря они тачки убрали из игры, путешествовать и правда долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
И будет тормозить, ибо автоматически оно ставит почти всё на максимум

Дык ты меньше поставь =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в минимуме играть? Да шли бы эти тупые разработчики, выпустили неиграбельное дерьмо. Не с одной игрой такого не было.
поставил автоматом - один хрен, 20 кадров и ужасное слайд-шоу.
Даже на 50 кадрах идёт ужасными рывками, такого быть не должно.

Надеюсь в патче исправят. Вообще не понимаю, как можн овыпускаьт такой продукт и ещё и деньги за это требовать.
Купил игру, а играть - нельзя, зашибись Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в минимуме играть? Да шли бы эти тупые разработчики, выпустили неиграбельное дерьмо. Не с одной игрой такого не было.
поставил автоматом - один хрен, 20 кадров и ужасное слайд-шоу.
Даже на 50 кадрах идёт ужасными рывками, такого быть не должно.

Надеюсь в патче исправят. Вообще не понимаю, как можн овыпускаьт такой продукт и ещё и деньги за это требовать.
Купил игру, а играть - нельзя, зашибись


У меня Acer 5520 Turion x2, 2 Gb RAM, Nvidia 8600. Играю почти на всей, без сглаживания - все ОК! Просто летает!

Выкинь комп Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще не понимаю, как можн овыпускаьт такой продукт и ещё и деньги за это требовать.
а ты на Сталкера посмотри Wink На Сакред еще (но он не так популярен). Вообще, по-моему только Blizzard да id могут выпустить такую игру, в которую большинство без проблем просто поставят и пройдут. Кстати, а у близов был хоть один патч хоть на одну игру, который правил движок игры, причем от критических косяков?
Цитата:
Где качали? Киньте, пожалуйста, сцылку
на любом более-менее популярном трекере с 28го числа уже есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты на Сталкера посмотри На Сакред еще (но он не так популярен). Вообще, по-моему только Blizzard да id могут выпустить такую игру, в которую большинство без проблем просто поставят и пройдут. Кстати, а у близов был хоть один патч хоть на одну игру, который правил движок игры, причем от критических косяков?


Ты играешь в ВоВ?? Shocked
Надеюсь, что нет, иначе мнение мое о тебе испортится Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Вот про такое-же поведение ругались на Dead Space вроде. Надо просто смотреть откуда ноги растут у траблы. У меня на стационаре и на ноуте никаких проблем нету. Может кривые\левые драйверы?
RawRalf
Сомневаюсь что патчи вовки затрагивают собсно движок (в смысле избавляя его от багов "бетности" версии). Я думаю ProFfeSsoRr имел ввиду что эти компании могут себе позволить отоложить релиз игры на достаточное большой промежуток времени для того, чтоб вылизать движок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Страница 4 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы