adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше 20-й раз пройди Ф2 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

Нееее =) Он мне и за один раз мозг взорвал =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раза 3 одолел, всё на англ собирлся пройти, да руки не доходят, боюсь не потяну. Хотя потянуть то потяну, но долго будет, и не всё пойму чё говорят Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
Я тебя понимаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Лучше 20-й раз пройди Ф2

У меня уже больше будет ^^
Shub-Niggurath писал(а):
Я раза 3 одолел, всё на англ собирлся пройти, да руки не доходят

Старый фаргусовский перевод (Когда фаргус был ещё ТРУЪ!) ни сколько не уступает оригинальному тексту. Не всё в тему, конечно, но переведено ОЧЕНЬ хорошо (ИМХО, 1С не дотянула планку до фаргуса в переводе фола. Там один readme.txt уже задаёт тон игре ^^)
Цитата:
Веpсия ВОЗРОЖДЕHИЯ под Виндовс95 тpебyет:
Компьютеp ПЕHТИУМ
16 мегов RAM
собственно самy Виндовс95
DirectX 3.0a или выше
Монитоp и видеокаpтy поддеpживающие pежим 640х480 256 цветов
2x пpивод CD-ROM
Мышь
5 мегов на жестком диске (плюс место для save'ов)


Рекомендyемые системы:
32 мега RAM
4x пpивод CD-ROM или лyчше
1-2 ящика пpохладного, свежего пива
Большое, мягкое кpесло с высокой спинкой
Около сyток свободного вpемени

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю, фаргуса я и играл несколько раз, правда перса всегда качал одинакового - снайпера с гауссом lol
Но всёравно охота на инглише пройти. Хорошо, что большинство квестов хоть немного да помню с прошлых прохождений.
Там ещё в ридми всякая хрень была, типа как переводилось рассказывается Very Happy
И ещё всякие приколы, захожу как-то в бар, а бармен и говорит - пошёл на х*й Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыыы, вспомнил момент... зашел к другу, он грит "ты говорил что фол2 можно на одном спиче пройти - КАК?" Момент в игре - стоит на нефтяной вышке уже, 230% спич, в руках гаусовская винтовка перед директором... я с 18 раза только смог его убить (17 раз пришибал себя с винтовки этой =)). Я ж не думал что он ничо с собой больше брать не будет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хыыыы, вспомнил момент... зашел к другу, он грит "ты говорил что фол2 можно на одном спиче пройти - КАК?" Момент в игре - стоит на нефтяной вышке уже, 230% спич, в руках гаусовская винтовка перед директором... я с 18 раза только смог его убить (17 раз пришибал себя с винтовки этой =)). Я ж не думал что он ничо с собой больше брать не будет

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реал, можно пройти? Всё хотел попробовать. Но чёта кажется мне, что без рубилова не проканает.
Чё за директор?Я всех, кого надо незаметно валил динамитами в карман Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ну глава анклава на вышке в кабинете. У него, собсно, ключ для активации турелей у последнего киборга (а по другому не развивая ничего кроме спича пройти невозможно). У меня где-то ролик валяется прохождения фол2 за 13,5 минут (кстати именно на спиче + воровсто). Но это не то прохождение. ТО - это так, как сказано в ридми. Удобное кресло, ящик пива и сутки свободного времени =) Ну да всё. Хватит офтопить. Тема про фол3 собсна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O он турели сносит с 1-2 выстрелов.
Я как-то его мочил с анклавовцами вместе, турелями, и сам был прокачан хорошо, еле вынес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну ненадо. 3 анклавовца + 4 турели разделывают его в мясо абсолютно без твоего участия 9 раз из 10ти. Может, конечно, тебе попался 10й, когда все убойно мажут =) Вообще по идее после сговора с анклавовцами и активации турелей ты должен тупо пропускать свои ходы и ждать пока они вынесут мутанта =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошаговый бой бы в Ф3. А то намутили какое то дерьмо комбинированное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати не знаю как у вас, а я в обычном режиме попадают в голову быстрее. Хотя я прям детально не тестировал, но такое впечатление создалось. А жаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот кстати не знаю как у вас, а я в обычном режиме попадают в голову быстрее. Хотя я прям детально не тестировал, но такое впечатление создалось. А жаль.


Пока противники слабые, можно и без ВАТС системы. А вот дальше... Ну если у тебя нервы крепкие и реакция супер, то можно и без тактического замедления обойтись Smile
Кстати, из минигана и огнемета лучше стрелять без ВАТС, т.к. в данном случае от него больше вреда, чем пользы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пошаговый бой бы в Ф3. А то намутили какое то дерьмо комбинированное.


А мне так наоборот. Зато теперь можно завалить и сильного противника. А вот во втором с этим были оооооочень большие проблемы Yes ( да так же, как и в первом )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шобы валить сильных противников, надо нормально прокачаться Very Happy
ProFfeSsoRr
А ты как играешь, говорил же, что у тебя тоже он виддеопамять пожирает махом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Задротствует Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты как играешь, говорил же, что у тебя тоже он виддеопамять пожирает махом?
меня за полчаса игра бесить начинает, выхожу и успокаиваю нервы в FarCry 2 Smile И так каждый вечер. Сегодня вечером видимо вообще снесу её нафиг, бесит. Обливион мы уже проходили, пока ЭТО не перестанет походить на облю, я играть не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не проходил облю, поэтому хочу в фолл поиграть, но у меня тормоза начинатся сразу после запуска...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
Страница 6 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы