adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
айфоносрач от 1buba
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все видео уже давно в 60 фпс, где это возможно.
ну тогда я его давно смотрю и благополучно об этом не знаю, ибо всё просто работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1buba писал(а):
скажи чёнить в защиту Андроид там или Гугела. У меня HTML5 плеер барахлит на 180х60.

Ему народ всерьез отвечает, а он, оказывается, поиздеваться пришел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1buba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Ему народ всерьез отвечает, а он, оказывается, поиздеваться пришел.

Ха-ха, какой я плохой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а он, оказывается, поиздеваться пришел.

Да не, нормально всё. Читаю чисто от нечего делать. Зеваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завязывайте писать, а то ему наверняка за 10 страниц бонус какой нибудь капнет, рублей в 50 Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1buba писал(а):
Гугл форсил это навраление, т. к. изначально был компанией, ориентированной на веб - у него не было своей ОС для ПК. Т. е. он популяризировал веб-приложения, потом начались претензии "все в облака, поцаны! - там дурь и дудки с гуриями". Тупни-студенты повелись - "лишь всё, что Гугл ништяк - веб-приложения и джаваскрипт".
Форсил? Зачем форсить то, чему по большому счету не было альтернатив?
1buba писал(а):
Нееет, мы пойдём другим путём - НОДА!
node.js? Подожди, но при чем здесь она? Какое вообще отношение имеет код, выполняющийся на сервере, к потреблению памяти на клиентской стороне?
Это, ты бы хоть Википедию банально глянул, прежде чем травить байки про свои rich web applications.
1buba писал(а):
Java и .NET были придуманы в первую очередь для ускорения и удобства разработки.
Ну да, а пользователи наслаждались бы статичными страницами в ожидании, пока MS выпустит свою .NET.
1buba писал(а):
И там, где на джаваскрипте надо показывать чудеса акробатики, чтобы добиться чего-нибудь вменяемого, на флеше или .NET всё из коробки идёт, гораздо удобнее и быстрее.
Знаешь, какими словами называли сайт, сделанный на флеше, и его разработчиков лет 10-15 назад? В курсе, сколько памяти он жрал и как долго грузился? Тебя уже пускали тогда за компьютер?
1buba писал(а):
А почему ты считаешь, что сто метров фреймворка - это плохо, а десятки метров браузера - "фреймворка для джаваскрипта" - это хорошо и полезно? При том, что браузер без стороннего АПИ тоже не работает - поэтому ещё дохрена метров всякого АПИ.
Я об этом и говорил - необязательно грузить в память кучу метров стороннего API, чтобы потом вызвать из него две функции. А ты что, подумал, что я предлагаю каждый раз писать программы с нуля и на ассемблере?
1buba писал(а):
Вообще, в наше время ПО настолько полагается одно на другое, что сказать "моя программа полностью независима, имеет заоблачную функциональность, но при этом занимает мало места и потребляет мало ресурсов" нельзя. Нету такого ПО с таким сочетанием. А если и есть, то на его разработку было потрачено куча времени и денег, в результате себестоимость оказалась космической и такое ПО оказалось никому не нужным.
Ты собрался учить меня разработке ПО? Нет, серьезно?
1buba писал(а):
Ты из тех долбаков, кто любит "бесплатно и опенсорс"? Или ту думаешь, что твой сраный Гугел, захватив рынок, не перекроет тебе кислород так, чтобы тебе самому только-только не загнуться оставалось, а все остальные ништяки будет твой сраный Гугел себе забирать? Гугел уже перекрывает кислород на своём Андроиде. Шестой Андроид, надо думать, мало чем будет от iOS отличаться. Новости последние почитай - уже и карты памяти не нужны, и приложения только из магазина, и чужие сервисы запрещают - тренд такой. Скоро твой Андроид без джейлбрейка будет как iOS, на которой, кстати, тоже джейлбрейк есть.
И чем же MS лучше Гугла?
1buba писал(а):
Чё никто не пишет?
- Покормите меня! Я голоден! Голоден!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-18 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дрищефей"

^^ ^^ ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы