adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощаемся с Windows 10: вышло последнее обновление
На страницу 1 2 3 ... 31 32 33 ... 48 49 50
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
что это дает простым смертным?

На втором таскбаре (на втором мониторе) добавили часы Trollface
Перелопатили пуск, стал каким-то отстойным. Больше НИКАКОЙ разницы я не заметил Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
у меня еще иконка агрегатора уведомлений изменилась и дефендер че-то там умнее стал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу типа ещё это Linux становится полноценной подсистемой Windows и ее командный интерпретатор Bash можно вызвать через оболочку Windows Shell
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
и дефендер че-то там умнее стал))

Он у меня отключен и из меню по ПКМ я удалил "проверить дефендером", чего и всем рекомендую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
я че-то пришел к выводу что пусть себе стоит, т.к. при отключении разных встроенных перделок то тут то там какие-то грабли вылазят))

так может и упасет от чего разок другой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он КМС-активатор сносит Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
в исключения добавить и ок)))

я хоть и гавно всякое не скачиваю, но щас вирус такие что достаточно на страницу зайти и вырубить может все включая каспера. поэтому лучше уж он чем ничего))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
что это дает простым смертным?

Лишний повод поболтать, пообщаться, обсудить, похоливарить. Выпить, наконец. Wink

Shub-Niggurath писал(а):
Он КМС-активатор сносит

Видимо не сразу.

Shub-Niggurath писал(а):
Да они вообще отмороженные, я один день сидел, не мог понять, какое время сейчас. В гугле смотрю - три часа, открываю другую ссылку - там четыре. Читаю новости, везде написано что время перевели, а в какой часовой пояс - не указано

Мой Galaxy вообще потерялся во времени:
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 4-08-16 : 06-05), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Даже не изменили часовой пояс для Новосибирска, оставили как есть +6UTC

Да мыж на всех девайсах в Бангкоке живём (Хрен выговоришь, прости, Господи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз на смартфоне всё нормально было с автоматическим временем, а вот на ПК - нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OlegCross
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
TatarikNSK писал(а):
Даже не изменили часовой пояс для Новосибирска, оставили как есть +6UTC

Да мыж на всех девайсах в Бангкоке живём (Хрен выговоришь, прости, Господи)
Ты полное название Бангкока попробуй произнеси))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegCross писал(а):
nethello писал(а):
TatarikNSK писал(а):
Даже не изменили часовой пояс для Новосибирска, оставили как есть +6UTC

Да мыж на всех девайсах в Бангкоке живём (Хрен выговоришь, прости, Господи)
Ты полное название Бангкока попробуй произнеси))


Красноярск не пробовали? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Красноярск не пробовали?

Слишком просто. а вообще вариантов много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-16 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересный топик. Я про него и забыл. topic81513
Если у кого вопросы возникнут - чтобы не искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Лишний повод поболтать

ну это понятно. Меня смутила некоторая экзальтированность, будто нечто невероятное прикрутили к окошкам.

Shub-Niggurath писал(а):
стал каким-то отстойным

Пуск стал хуже однозначно. Че им мешало его сделать чуть более настраиваемым?

Еще заметил поменялась подача оповещений, чуть более аккуратной стала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, зачем они в пуске сделали постоянно отображаемыми все программы, раньше по кнопке было. Мне вот нафиг не нужно их видеть, я этим вообще не пользуюсь никогда. Достали со своими бесполезными переделками.
И для чего теперь по клику раздивигается левая панель? В ней ничего не появляется, только подписываются уже имеющиеся иконки. Как я жил без этого? Никогда бы не догадался, что означают эти самые иконки. Такое ощущение, что в майкрософте работают больные на голову, в прямом смысле, другого объяснения этому нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 06-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
что это дает простым смертным?

Поменял шапку темы ( !!! ---> ?) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 06-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Пуск стал хуже однозначно. Че им мешало его сделать чуть более настраиваемым?

StartIsBack наше всё!






StartIsBack++ 1.3.2 RePack by D!akov.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  StartIsBack++ 1.3.2 RePack by D!akov.rar
 Размер файла:  1.09 MB
 Скачано:  62 раз(а)
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 4-08-16 : 06-40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 06-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ещё нравится в 10, то что при установке рядом 2-х окон (windows + стрелка вправо или влево при выборе первого окна и выбор второго окна кликом по его уменьшенной копии) можно сдвигать границу между ними влево-вправо уцепившись за неё мышью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-08-16 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
StartIsBack наше всё!

Я не настолько эстет, чтобы ради решения чисто косметических проблем ставить дополнительный софт.
Как показывает практика - чем меньше установлено, тем лучше.

nethello писал(а):
Поменял шапку

Теперь исходя из шапки, нечто из ряда вон ожидалось, но получилось сомнительно.
Вопрос, а что ожидалось? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 31 32 33 ... 48 49 50
Страница 32 из 50

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы