adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощаемся с Windows 10: вышло последнее обновление
На страницу 1 2 3 4 ... 48 49 50
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
alexs22222 писал(а):
лохов стало намного меньше или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=i0m9K4loOr8

пример неудачный. таких дебилов как на этом видео очень мало, несут всякую чушь считая себя умными. хотя особо умом не отличаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
несут всякую чушь считая себя умными.

Ещё и курят, тупо убивая себя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222 писал(а):
несут всякую чушь считая себя умными.

Ещё и курят, тупо убивая себя.

и матерятся что аж уши вянут. я тоже когда то матерился просто жуть, долго с собой боролся и поборол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-14 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
флэшки нету и ДВД нету - виртуалка там сама ISO файл сможет обработать?
ну как бы это, на виртуалки все и ставятся с iso, это ж нифига гемор ты придумал - привод подключать или флешку, когда напрямую iso подсовывается, и неважно какой гипервизор выберешь - с iso все работают, т.к. самый очевидный и удобный способ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-14 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё когда восьмёрка вышла, ходила шутка:
- В чём самое большое преимущество W8?
- Её можно сделать похожей на W7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-14 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский пакет локализации для Windows 10 - http://pcportal.org.ru/forum/60-5861-1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-14 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С русским пакетом локализации вообще отлично смотрится, а у меня вообще все клёвые(мои собственные) настройки автоматом перетянулись с wind 8.1. и все картинки при запуске и на рабочем столе, хотя ставил на другой хард. Все дрова сами отлично встали, даже 3 обновления с интернета скачались и установились. только кнопка пуск всё равно не фонтан,да и плиток в неё в правый столбик опять напихали. Буду костыли подбирать. Ещё хочу тупую надпись убрать в правом нижнем углу. Хоть дурацкого метро нет, уже хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-14 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
только кнопка пуск всё равно не фонтан,да и плиток в неё в правый столбик опять напихали.

http://www.classicshell.net/
На W7, W8 работает отлично. На w10 надо пробовать (или подождать обновления). На форуме куча разных кнопок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-10-14 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):

http://www.classicshell.net/
На W7, W8 работает отлично. На w10 надо пробовать (или подождать обновления). На форуме куча разных кнопок.

Буду пробовать. Кстати и гаджетов не хватает-привык к ним. А Linux Mint снова перестал загружаться (как всегда после установки очередной Винды). Буду GRUB2 восстанавливать. Но это я уже как орехи щёлкаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 08-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только кнопка пуск всё равно не фонтан,да и плиток в неё в правый столбик опять напихали.
а что тебе от него надо-то? Все, что справа в пуске нужного было, теперь по правой кнопке доступно (еще с 8.1)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
справа в пуске нужного было, теперь по правой кнопке доступно

серенько, невзрачно, как случайный довесок смотрится на фоне всей оси, как будто прикручено было в самый последний момент, да так и оставлено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Русский пакет локализации для Windows 10 - http://pcportal.org.ru/forum/60-5861-1

Пока посижу на английском - там знания языка требуется на уровне школы Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 08-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral писал(а):
там знания языка требуется на уровне школы

В школе немецкий вдалбливали. Английский правда тоже знаю-на уровне компьютера (со времён BASIC`a) Smile. Но данный русский пакет удобен тем, что его можно при необходимости удалить как обычную программу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Spiral писал(а):
там знания языка требуется на уровне школы

В школе немецкий вдалбливали. Английский правда тоже знаю-на уровне компьютера (со времён BASIC`a) Smile. Но данный русский пакет удобен тем, что его можно при необходимости удалить как обычную программу.

Без Basic-а тоже некудаSmile
Раз уж разговор зашел - кто нибудь знает как в Excel переменную типа string проверить на орфографию русскую - надо word подключать или есть своя встроенная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral писал(а):
как в Excel переменную типа string проверить на орфографию русскую

Не это?
http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010354279.aspx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Spiral писал(а):
как в Excel переменную типа string проверить на орфографию русскую

Не это?
http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HP010354279.aspx

Ага эта, Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-10-14 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
кнопка пуск всё равно не фонтан,да и плиток в неё в правый столбик опять напихали. Буду костыли подбирать.

Они убираются оттуда полностью, по очереди на каждом правой кнопкой тыкнуть и так далее. В остальном "Пуск" отвращения не вызвал, вполне хватает.
nethello писал(а):
Кстати и гаджетов не хватает-привык к ним.

Да, точно. Я бы еще в качестве опции добавил возможность сделать прозрачность окон, как на семерке. Ну чтобы уж совсем к привычному виду привести. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-14 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский пакет локализации для Windows 10 исправленный и дополненный.
тыц .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-14 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows 10 собирает всю информацию о пользователе и его действиях
Цитата:
Техническая демоверсия операционной системы Windows 10 имеет особенность, которая может неприятно удивить пользователей, скачавших её для ознакомления. Как говорится в Соглашении о конфиденциальности, которое никто не любит читать, Microsoft оставляет за собой право собирать любую информацию о пользователе, его устройстве, приложениях и рабочих сетях. В этот список попадают имя, адрес электронной почты, предпочтения и интересы, история поисковых запросов, телефонных звонков и SMS-переписок, конфигурация оборудования и данные сенсоров. Не исключено, что в системе установлен так называемый кейлоггер - приложение, которое регистрирует нажатия клавиш на клавиатуре. Компания объясняет подобные действия тем, что доступная версия ОС предназначена прежде всего для тестирования, поэтому полезной может оказаться любая информация как о пользователях, так и об их действиях. Передача всех данных осуществляется по зашифрованным каналам, а доступ сотрудников Microsoft к ним строго ограничен. Учитывая особенности внешней и внутренней политики США, а так же аппетиты их спецслужб, в эти заявления совершенно не верится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-14 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАЗАР писал(а):
Windows 10 собирает всю информацию о пользователе и его действиях

Да и хрен на них. Если что то пропадёт - буду знать на кого в суд подать. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 48 49 50
Страница 3 из 50

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы