adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощаемся с Windows 10: вышло последнее обновление
На страницу 1 2 3 ... 48 49 50
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-20 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):

"искусственно" - это как именно?
Не выпуская/запрещая выпускать драйвера производителям под новое железо.
Как в сговоре Интел/МС - не давали драйвер на встроенное видео проца именно для Win7, ограничивая искусственно!
Т.к. драйвер - эдентичный, только добавить строчку с нужной ОС.
Но дальше - хуже, стали специально блокировать возможность прописать такие строки....
Или, как с драйверами под 3хх чипсеты Интел - половине не досталось поддержки Win7. не гуд

Такие ограничения никак нельзя назвать естественными, т.к. это делается специально и злонамеренно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-20 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 ну никто же не заставляет новое железо покупать. Вообще никто никого ничего делать не заставляет Trollface
И косяк с обоями в очередном обновлении win7 он "случайно" вышел, ага.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-20 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
У вас неверные сведения!
Это не говорили, а заявляли те, кто не перешёл!

Я именно это и хотел сказать, только не те слова подобрал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-20 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я помню время когда Shub-Niggurath не нравились LCD мониторы и он любил свой ЭЛТ

Я и сам был грешен. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-20 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: нужна идеальная ось, которая не тормозит, не шпионит и работает на любом старом железе, хоть на Спектруме и с интерфейсом от семёрки
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-20 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linux давно уже изобрели Wink

Цитата:
Как в сговоре Интел/МС
как говорится - "бизнес, ничего личного". Intel явно пошел на такой сговор не просто так, а за какие-то деньги. А за деньги люди еще и не такое творят. Да, тут защищать не буду, факт есть факт, но и причины понятны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-20 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Linux давно уже изобрели

Я понял, что ты мой намёк понял, но я не агитирую... Wink
nethello писал(а):
Вывод: нужна идеальная ось, которая не тормозит, не шпионит и работает на любом старом железе, хоть на Спектруме и с интерфейсом от семёрки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-20 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ria.ru/20201019/windows-1580536873.html?rcmd_alg=collaboration2&rcmd_id=1580554333
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-20 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KB4579311 стоит с 14 октября. Второго нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-04-23 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощаемся с Windows 10: вышло последнее обновление/ Поддержка новой версии будет осуществляться до октября 2025 года. После этого операционная система перестанет получать даже обновления безопасности.
https://hi-tech.mail.ru/news/63200-microsoft-anonsirovala-poslednee-obnovlenie-windows-10-chto-eto-znachit-dlya-pol/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-04-23 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был бы повод для радости, если бы Windows 11 не была ещё хуже.
С другой стороны, каждая новая обнова к десятой винде приносила с собой несколько исправлений старых багов... и ещё целую пачку новых. Так что, наверное, какая-то мрачная радость в этом всё такие есть. Они не будут портить паршивую систему сильнее, чем она уже испорчена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 48 49 50
Страница 50 из 50

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы