adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощаемся с Windows 10: вышло последнее обновление
На страницу 1 2 3 ... 48 49 50
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-14 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Ишшо картинка

чета про вин ми непонял Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-14 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Че-то не могу понять что в ней нового
меню пуск, но с плитками. Но меню Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-10-14 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/238763/

Цитата:

Улучшенная функция Snap

Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.



Множество рабочих столов

Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.




Многозадачность

На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
про вин ми непонял

Это как-бы "гвозди можно забивать, но не молоток".
Почему-то миллениум принято было критиковать. Не знаю, довольно долго дома стояла, особых проблем не было. Не больше, чем с ХР в начале её славного пути.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow Вот то, что ты процитировал - это реально они стали на тайловые оконные менеджеры поглядывать походу! Smile Прикольно на самом деле, так глядишь вообще всё, что толковое в линуксе, перетянут, даже такие малоизвестные мелочи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди скажите а на vm vitrual box ее поставить можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiral писал(а):
Люди скажите а на vm vitrual box ее поставить можно?

Когда дистрибутив в инете появится. Пока ни одного не нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello дистрибутив чего? Винду уже все скачали, кто хотел Wink

Цитата:
Почему-то миллениум принято было критиковать. Не знаю, довольно долго дома стояла, особых проблем не было. Не больше, чем с ХР в начале её славного пути.
ну XP до SP1 смысла не имела, все на 2000 сидели. А Me, если её 1 раз поставить и с дровами повезло, то работала нормально. А если с дровами не повезло или софта много туда-сюда переставлять - она дико падала. И практически не чинилась, переустанавливаться проще было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
nethello дистрибутив чего? Винду уже все скачали, кто хотел

Я про 10.
З.Ы. Хотя вчера вечером ещё ничего не было. Сейчас нашёл.
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 2-10-14 : 09-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
radiator_cpu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Spiral писал(а):
Люди скажите а на vm vitrual box ее поставить можно?

Когда дистрибутив в инете появится. Пока ни одного не нашёл.

http://windows.microsoft.com/en-us/windows/preview-download?ocid=tp_site_downloadpage

вот такой. флэшки нету и ДВД нету - виртуалка там сама ISO файл сможет обработать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на VirtualBox не ставится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spiral
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня на VirtualBox не ставится.

http://betanews.com/2014/10/01/how-to-install-windows-10-technical-preview-on-oracle-virtualbox/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Dmitriy писал(а):
про вин ми непонял

Это как-бы "гвозди можно забивать, но не молоток".
Почему-то миллениум принято было критиковать. Не знаю, довольно долго дома стояла, особых проблем не было. Не больше, чем с ХР в начале её славного пути.

хз у мну впечатления от ми после 98 были как при сравнении "7" и "8"

а по теме чета 10ка как и 8ки создает впечатления гибрида ежа и моржа
похоже цепочка "кал-норм-кал-норм" превалась
еще немного и мелкомягких нагнут "гуглы"

глядя на текущий выкидыш опасаюсь что если не через 2 то через 4 года
у ну на компе будет стоять ведроид Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-14 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встала на VMware Workstation. А кнопка пуск всё равно какая-то неполноценная. Я себе на восьмёрку и то лучше присобачил. Лучше бы семёрку доделали, чтобы не рассыпалась со временем и пошустрее работала.Последний раз редактировалось: nethello (Пт 3-10-14 : 13-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винду чаще чем айфоны уже выпускают Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил, посмотрел. С первого взгляда винда как винда. Будем посмотреть дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ПираМММида МММайкрософт. Лох не мамонт, лох не вымрет. Несите свои денюжки!

ну уж извольте мои останутся у меня. и все ж наверно лохов стало намного меньше или нет? у меня дочь 12 лет сама себе на ноут ставит винду дрова и все что ей нужно. или вы считаете что страна в ступоре и затупков все больше? тут вы не правы прогресс идет и народ учится. и заработки у ставильщиков и макрософака резко снизились.
и по делу, с хрюши легко слез на 7. думаю попробую 10 с первых дней ее присутствия, не понравится да и бог с ним, всегда есть 7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня были 2000 хп счас win7 переходить на новые даже не вижу смысла. Перестанут поддерживать win7 тогда пожалуй. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
у меня были 2000 хп счас win7 переходить на новые даже не вижу смысла. Перестанут поддерживать win7 тогда пожалуй.

Можно перейти после первого сервис пака.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 3-10-14 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
лохов стало намного меньше или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=i0m9K4loOr8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 48 49 50
Страница 2 из 50

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы