adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Допустим у вас есть 350 тыс - что бы вы купили из перечисленных авто
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а мы что не про обычные

Наверно все девушки которых я вижу на япах до 300т их сами из владика пригнали Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

микроавтобус. 4вд. экономичность.
чё то мало требований, давай сразу ещё раму, лифт, муды, что бы отец всё семейство загрузил и в говна Smile

тут я пас, я бы сказал нужно быть ближе к реалиям, да и авто - к обычным относится так же как и лифтованный 70-ый крузак, или выглянув из окна. ты микроавтобусов увидишь столько же сколько и седанов-хетчей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Наверно все девушки которых я вижу на япах до 300т их сами из владика пригнали Под столом!

ну наверное так же как и те кто на европейцах до 300, тоже все из москвы сами гнали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ну наверное так же как и те кто на европейцах до 300, тоже все из москвы сами гнали?

Ну если верить твоим словам то да, сами. Ведь ты не видише ничего трудного сгонять в москву за машиной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
я бы сказал нужно быть ближе к реалиям

Куда уж ближе Smile Вот такая же у нас. только тут цена думаю на 20-30 завышена.
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/estima_emina/9377984.html

djlab писал(а):
микроавтобус. 4вд. экономичность.
чё то мало требований,

Все микроавтобусы япы подходят под это требование.

Как купили ее постоянно смотрю на дороге микроавтобусы. такие же, других марок. Сравниваю. Поверь их предостаточно, во дворе 3 микрика паркуются помимо нашего.

djlab писал(а):
чё то мало требований, давай сразу ещё раму, лифт, муды, что бы отец всё семейство загрузил и в говна

Она и без этого по песку например идет не буксанув ни одним колесом не разу Smile
Последний раз редактировалось: OPRST1986 (Ср 24-07-13 : 19-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
я сказал что против 99.99% проворалек есть леворукие альтернативы(не только немцы) и лучше. и дешевле, и надёжнее есть, на любой запрос


djlab писал(а):
тут я пас, я бы сказал нужно быть ближе к реалиям, да и авто - к обычным относится так же как и лифтованный 70-ый крузак, или выглянув из окна. ты микроавтобусов увидишь столько же сколько и седанов-хетчей?

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
микроавтобус. 4вд. экономичность.
чё то мало требований

Я даже больше скажу: 2 люка, 2 печки, 2 кондера, холодилькик. эл. стеклоподьемники, Меж осевая блокировка. Все работает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Вот такая же у нас

офигенное авто конечно, сколько кнопочек вон
Куда уж шарану с 150 сильным экономичным дизелем до него, ага? ах да, полного привода нету.

OPRST1986 писал(а):
Я даже больше скажу:

ко всему этому у шарана 6 подушек. подогрев всего(от бачка и форсунок омывайки, до сидений), регулировка руля в 2-х плоскостях, регулировка сидухи в 3-х, антибукс(собственно электронный блок дифа)

Полный привод то куда важнее на подобно авто чем комфорт и безопасность да?
Цитата:
идет не буксанув ни одним колесом не разу
да ладно? мосты сами вырастили себе блокировку? или двиг настолько живой что просто прокрутить колёса не может? )


ps Ах да, забыл, у эстимы ведь кипятильник от розетки стоит, шарику то со штатной вебастой, вообще не ровня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну плюс шарик так же бывает на полном, с халдексом.
+ ещё вито мерсовский

но опять, это же дорого, немцы они дорогие в ремонте. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
djlab писал(а):
микроавтобус. 4вд. экономичность.
чё то мало требований

Я даже больше скажу: 2 люка, 2 печки, 2 кондера, холодилькик. эл. стеклоподьемники, Меж осевая блокировка. Все работает Very Happy

И все это за 230 тысяч, покупаю дайте ссылку на объявление
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ах да, полного привода нету.

Меха по городу lol на микрике lol ты по пятницам или субботам до искитима по БШ проедь за 4 часа на мехе как я в эту субботу, или ты как эти гомосеки по обочине?
djlab писал(а):
ко всему этому у шарана 6 подушек. подогрев всего(от бачка и форсунок омывайки, до сидений), регулировка руля в 2-х плоскостях, регулировка сидухи в 3-х, антибукс(собственно электронный блок дифа)

А чего так дешего за 98 год? Отжат? Нахер не нужен никому? Проблема с запчастями?
А вот есть другой за 340, а это уже не 230 как я писал.
http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/sharan/10524409.html

Да пять машин в продаже на весь город новосибирск. Выбор офигенный. Прям глаза разбераются lol

djlab писал(а):
Полный привод то куда важнее на подобно авто чем комфорт и безопасность да?


До дачи последние 200 метров глина, представь что там после дождя.
Но зачем этот полный привод, безопасность важнее, ну подумаешь до дачи не доедем- застрянем Под столом!

djlab писал(а):
ну плюс шарик так же бывает на полном,

БЫВАЕТ, что то не вижу в продаже в НОВОСИБИРСКЕ Smile

djlab писал(а):
уж шарану

Сначало прочитал как сараю Smile

djlab писал(а):
безопасность

Если ты так за безопасность переживаешь, то гольф не самый лучший вариант Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Если шаран такой офигенный авто, почему я не встречал таких на улице? Да если честно вобще первый раз о таком слышу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
кузовщина и оптика на разборах.

)))) djlab уже поднимал об этом вопрос. нехер брать машину, шобы ее ремонтить. тем более по кузовщине.

аккуратно ездить надо. и по сторонам смотреть )))

по проводу микрухи.
у старого паджерика 7 мес будут все обозначенные фишки.
не поверю, что по тем годам не было европейских или штатских аналогов.

ЩЫ самому лень искать чего-то похожего. очевидно - есть )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
нехер брать машину, шобы ее ремонтить

Если помяли чутка крыло то что все ? Машину продавать?

weer писал(а):
не поверю, что по тем годам не было европейских или штатских аналогов.

Да я не спорю, что были Smile В Новосибирске чет не вижу в продаже Smile А то купить сильно хочется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
По твоей ссылке на шаран, продавец не брезгует поменяться на Toyota Corona Exiv, 1994 год. Как так? После безопасного напичканого немца на старую праворульку в которой кроме стеклоподьемника нет ничего. Прокоментируй Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Если помяли чутка крыло то что все ? Машину продавать?

три года катаюсь
бамперы - в говно
крылья - с завода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
почему я не встречал

OPRST1986 писал(а):
первый раз о таком слышу

ну я то в этом не виноват.

OPRST1986 писал(а):
Проблема с запчастями?

просто огромные. только под заказ, только из европы. и то б/у плохого качества.
OPRST1986 писал(а):
До дачи последние 200 метров глина, представь что там после дождя.

езжу чуть дальше карасука каждый месяц. после карасука(кто атм ездил) - около 6 км глина, по которой ездят камазы - представляешь что там после дождя? проблем у меня нет на моноприводе.
OPRST1986 писал(а):
не вижу в продаже в НОВОСИБИРСКЕ Smile

я уже тут говорил, и быть может тебе - до твоё право не видеть, дром не единственное место где продаются авто, новосибирск не место сосредоточения авто, да и даже если в Нске нет их в продаже - это не делает авто плохим и не отменяет его существование, а будет желание купить - всегда купишь.
OPRST1986 писал(а):
то гольф не самый лучший вариант Smile

Да ладно? абс, есп, 8 подушек безопасности, пироремни, отстреливаемые провода- совсем не продуманное авто в плане безопасности. раныкс то(из одной категории) с 2-мя подушкам, стопором в ремнях и отсутствием даже усилителя бампера - куда лучше.
OPRST1986 писал(а):
Прокоментируй

продавца смысл мне комментировать? пусть хоть на детские бегунки меняется, его право.
Я ориентируюсь на цену по которой он в общем продаётся. А 320 - это за кожаного врш с полным цена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
проблем у меня нет на моноприводе

Глина разная бывает, у тебя скорее всего с горки, А у меня в горку!!!!
djlab писал(а):
просто огромные. только под заказ, только из европы. и то б/у плохого качества

Будет время поищу запчасти в магазинах и на разборах на него.

djlab писал(а):
новосибирск не место сосредоточения авто

Ехать за ушатаным микриком в москву тоже бред - я тебе об этом уже говорил.
djlab писал(а):
Да ладно? абс, есп, 8 подушек безопасности, пироремни, отстреливаемые провода- совсем не продуманное авто в плане безопасности. раныкс то(из одной категории) с 2-мя подушкам, стопором в ремнях и отсутствием даже усилителя бампера - куда лучше.


Других машин нет на дороге? Или вся твоя надежда что в тебя ока врежется, а не рамный внедорожник?

djlab писал(а):
продавца смысл мне комментировать? пусть хоть на детские бегунки меняется, его право

Не заводись Smile Просто правда глаза колит Very Happy

И это по поводу вебасты штатной, подумал, думаю за 15 лет от нее остался один корпус. Или она не убиваемая? Или скажешь все владельцы VW обслуживают ее у офф диллера Smile

Будет время позвоню этому продавцу спрошу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил. 6 мест а не 7. Двиг в говно, надо контрактный, но заверил, что найти нет проблем. Все так говорят, независимо яп или немец или амер. Вебаста и правду есть, но не работает, проблема вроде бы с электрикой, а может и нет Smile Если машина была бы не ушатаная стоила бы она на 240, а 340 и больше, Но я же просил найти не убитую хотя бы до 300т. Ну да ладно. Не напрягайся Smile дальнейший спор бесмысленен, впрочем как и любой предыдуший. Каждый все равно останется при своем мнении.

И я выглядывая из окна сдвоенной 10ки вижу 57 япов от 150 до 4 лямов и один вольво и один опель и одну киа и мне этого достаточно. для того что бы быть правым на данный момент времени. Через лет 10 япов станет намного меньше в новосибирске. С этим я не собираюсь спорить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Просто правда глаза колит Very Happy

какая правда? какие глаза? зачем мне комментировать человека? тем более продающего авто по адекватной цене.

OPRST1986 писал(а):
думаю за 15 лет от нее остался один корпус

ну у меня на предыдущем авто она себя отлично чувствовала.
OPRST1986 писал(а):
Других машин нет на дороге? Или вся твоя надежда что в тебя ока врежется, а не рамный внедорожник?

даже если на перекрёстке какой то идиот на рамном полетев на красный, прилетит в бок авомобилю с пироремнями , боковыми подушками и шторками - пассажиры авто будут себя чувствовать значительно лучше, чем в авто у которого из всего перечисленного - ничего нет.
Но всё равно. авто то плохое.
Это тебе не тавота полноприводная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 23 24 25 26
Страница 24 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы