adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Допустим у вас есть 350 тыс - что бы вы купили из перечисленных авто
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Позвонил.

да я тебе ссылку дал как пример авто. а не конкретно это, и называл стандартную комплектацию для этих авто примерно в ту цену в которую эти автомобили и продаются. А то что какой то идиот выставил цену в 320-350 тыс - это не показатель. сам должен понимать.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50185478-ebf11d.html - вот пример шарика которые продаются по 300-350 тыс, и они стоят тех денег.

про 6-7 мест, там всё зависит от комплектации, бывает что 6 - полностью отдельных, регулируемых сидух, бывает что один диван стоит, бывает что два дивана стоят.

а за 230 - ты и сам не показал, а показал за 280, которая ко всему прочему как бы и по возрасту - постарше будет.

Спор конечно бессмысленный. тебе говорят что японцам есть альтернатива. ты упёршись рогами говоришь нет, потому что я купил себе японца. и когда я покупал мне никто не предложил ничего лучше.

ну а кто хочет - тот найдёт и купит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
даже если на перекрёстке какой то идиот на рамном полетев на красный, прилетит в бок авомобилю с пироремнями , боковыми подушками и шторками - пассажиры авто будут себя чувствовать значительно лучше, чем в авто у которого из всего перечисленного - ничего нет.
Но всё равно. авто то плохое.
Это тебе не тавота полноприводная.

Я не пойму ты автомобиль покупал или подушки безопасности Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Спор конечно бессмысленный. тебе говорят что японцам есть альтернатива. ты упёршись рогами говоришь нет, потому что я купил себе японца. и когда я покупал мне никто не предложил ничего лучше.


djlab писал(а):
ну а кто хочет - тот найдёт и купит.

Нуда пол года потратить чтоб найти полноприводный на автомате шаран. Наверно моему отцу больше делать нечего было Под столом!

Я себе купил японца потому что он мне внешне нравится и внутрине, запчасти можно в продуктовом найти, он отвечал всем моим запросам. Покупать заднеприводную бмв лишь из за того что она не японец и на которую мне бы хватило денег, но она мне совершенно не нравится это тупо.

З.Ы. Вобще можно сказать что я владел бмв 5 94 года, ездил 3 месяца, брал у друга. Ремонтом занимались вместе, весь салон разбирали и с двигой постояно ковырялись. Машина не плохая, но сказать, что это крутая тачка и лучше японца язык неподнимется. Форсунки от девятки подходят, на оригинальные нам зарплаты не хватило бы Very Happy Таже плавность, тот же разгон, тот же пластик в салоне. нет ничего выдающегося. Когда ему заниматься ремонтом надоело продал. купил диаманта 3.0. Я не агитирую за япов, но поездив не вижу ничего в немцах ради чего можно обготворять немцев. Для меня все машины одинаковы, я катаюсь на той что нравится. А не на той что лишь бы европейка Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левый руль удобнее правого это неоспоримый факт!
А съездить в другой город за машиной не проблема!
Я когда то волгу покупал, так вот там владелец был волгарь самый настоящий. Поехал за новой машиной в Нижний Новгород.
Я сам ездил от Энска до Питера, неспешно можно дней за 5 доехать.
Выбрал машину приехал забрал и поехал обратно, да к стоимости прибавится тысяч 20-30.
Я не агитирую за покупку европейца, а лишь говорю о том что при желании съездить в другой город не проблема!
Кстати говоря, у нас парни работали родом из Читы. Ездили на морковнике 1996 года, ну нравятся им японцы. Так они во Владик за машиной ездили за Чейзером.
Из Владика в Питер перегнали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
съездить в другой город за машиной не проблема

Ну кому как. Мне трудно, хотя бы потому что с работы не отпустят.
Crazyman писал(а):
Кстати говоря, у нас парни работали родом из Читы. Ездили на морковнике 1996 года, ну нравятся им японцы. Так они во Владик за машиной ездили за Чейзером.

Когда это было? Чайник турбовый? или 2ка Под столом!

Дураки твои знакомые, надо было в другую сторону ехать за немцем. Вот где качество и комфорт и безопасность. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А съездить в другой город за машиной не проблема!

видишь ли, есть категория авто, для которых перегон за раз в несколько тыс км с большой вероятностью станет последним Smile вот и боятся владельцы и покупатели подобных авто в других городах брать.
OPRST1986 писал(а):
ездил 3 месяца

я тут уже писал подобную фразу "да у тебя вековой опыт"
OPRST1986 писал(а):
Когда ему заниматься ремонтом надоело

какой ремонтник, такой ремонт
одним из первых авто была 5 в 34 туринге, с М50tu - по сей день отличное впечатление о двигателе, ходовке и всем другим пунктам. кроме кузова, ибо денег тогда было мало, авто хотелось много, поэтому кузов был битый перебитый весь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
я тут уже писал подобную фразу "да у тебя вековой опыт"

Причем тут опыт? Или что бы понят что немец круче япа надо лет десять на нем отьездить? Под столом!
djlab писал(а):
какой ремонтник, такой ремонт
одним из первых авто была 5 в 34 туринге, с М50tu - по сей день отличное впечатление о двигателе

У тебя проблем со шпильками не было. И не надо тут про крывые руки. Такая досталась.

А у тебя япы были в эксплуатации?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
А у тебя япы были в эксплуатации?

если бы ты читал тему, то даже увидел бы фото последнего проданого, который месяц назад уехал в сургут.
марк мх41, сузук самурай, цивик, хайлендер, ипсум, скай, мазда мята, патруль
Скай месяц назад уехал, патруль 2 месяца назад куплен, ипсума завтра поеду отдавать.
Без претензий тёплые воспоминания - к сузуку, к двигателю и ходовке ская, надеюсь на патруля, но тут как получится сделать.
OPRST1986 писал(а):
Причем тут опыт?

наверное что бы рассуждать о вкусе устриц. их нужно попробовать? Smile
OPRST1986 писал(а):
Такая досталась.

С какими шпильками? Smile даже представить не могу шпильку, которая вызвала бы не решаемую проблему.
НУ а авто не достаётся, вы его выбираете и покупаете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Мне трудно, хотя бы потому что с работы не отпустят

А что на работе отпуска не бывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
если бы ты читал тему, то даже увидел бы фото последнего проданого, который месяц назад уехал в сургут.
марк мх41, сузук самурай, цивик, хайлендер, ипсум, скай, мазда мята, патруль
Скай месяц назад уехал, патруль 2 месяца назад куплен, ипсума завтра поеду отдавать

djlab писал(а):
я тут уже писал подобную фразу "да у тебя вековой опыт"


djlab писал(а):
наверное что бы рассуждать о вкусе устриц. их нужно попробовать?

Или тебе 50 лет? На вид лет 25. когда ты успеваешь поездить и попробывать автомобиль. Ты продаван? Я вобще запутался. Если ты прикалываешься по VW откуда у тебя столько япов? У друзей взял покататься?

djlab писал(а):
даже представить не могу шпильку, которая вызвала бы не решаемую проблему

Головки. Ну замена двига не есть проблема Very Happy но он просто слил его.
djlab писал(а):
НУ а авто не достаётся, вы его выбираете и покупаете

Ты всегда при покупке авто двиг до блока разбираешь?
Последний раз редактировалось: OPRST1986 (Чт 25-07-13 : 23-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-13 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А что на работе отпуска не бывает?

Заставляют брать понеделям и практически всегда зимой. Зимой на только что купленной машине точно не поеду. В этом году разрешили взять неделю летом, я скорее на Алтай рванул и рванул бы в любом случае на отдых чем ехать за машиной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 07-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Ты продаван?

13 лет правам, лет 16 опыту полноценному, 12 лет иномарочному опыту, большую часть времени во владении 2-3 авто.
Авто торговал, чуть меньше 2-х лет, но это было давно.

OPRST1986 писал(а):
Головки.

шпильки в блоке - это не решимая проблема? не даром я про руки сказал.
OPRST1986 писал(а):
Ты всегда при покупке авто двиг до блока разбираешь?

Нет, но проверяю по максимуму, от давления топлива до ходовки и электрики.
OPRST1986
ну за машиной не обязательно ехать в москву. если при выборе авто добавлять соседние регионы выбор вырастает существенно, я вот за полуживым патрулём ездил в барнаул, правда не ради хорошего авто (двиг желаемый стоял уже дома Smile), а ради хорошей цены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
шпильки в блоке - это не решимая проблема? не даром я про руки сказал

Машина нужна для езды, а не чтоб ее ремонтировать. Там тянуло очень много вложений. Зачем тратить деньги на ремонт, от которого посути ничего лучше не станет, когда машину можно продать. Покупатель был честно предупрежден про проблему.
Но там был мужик без башни. Через 2 месяца он ее перепродал, дальненйшая судьба не известна.

А лично я не люблю колхоза в движках и вобще под капотом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Машина нужна для езды

согласен, но тут как бы не машина виновата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Crazyman писал(а):
А что на работе отпуска не бывает?

Заставляют брать понеделям и практически всегда зимой. Зимой на только что купленной машине точно не поеду. В этом году разрешили взять неделю летом, я скорее на Алтай рванул и рванул бы в любом случае на отдых чем ехать за машиной.

Забудьте про машины пора менять работу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забудьте про машины пора менять работу!
+1, я тоже офигел от "заставляют брать по неделям и зимой", нафиг такая работа не уперлась, имхо. Я понимаю у меня мама работает - у них летом работа, зимой нефиг делать, поэтому летом взять отпуск сложно, но и то на недельку дадут, зато зимой можно сходить без проблем на месяц, и если что - так и за свой счет тоже без проблем отпустят еще. Ну а поскольку зимой в других странах тепло - это не проблема в принципе, так, мелкое неудобство.

Я тут почти Best Motoring International досмотрел, так вот знаете - при их сравнениях их местных, японских машин и европейских всегда получается одно и то же: европейцы в целом лучше, но и дороже. Выпуски старые достаточно, начало двухтысячных, но собсна с нашими б/у реалиями они актуальны Smile Т.е. японские машины едут, и могут ехать лучше европейцев, а уж учитывая меньшую цену так вообще клево... Но помимо гонок есть и обычная жизнь, и вот там европейцы выходят лучше - ибо они и просто по жизни хорошо едут, и комфорт, и на трассе - на уровне. Да, за это большие деньги выкладываешь, но японский автопром в принципе, даже за большие деньги, такого предложить не может. Последние года 4 японцы заметно подтянулись конечно, после массовых исследований в Европе и Америке, но мы ж тут б/у обсуждаем, так что на б/у рынке это станет заметно еще года эдак через 4 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-07-13 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё спорите Smile а мы сейчас с рыбалки, под отличный ливень попали. Если бы в Нск он пришёл - утонули бы ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-07-13 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
каждый раз когда идет сильный дождь я хз как димитрова переходить - там реально воды по колено)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-07-13 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парьсесь
просто купите у меня машину за 285 тыров, и головняка не буит в 25 страниц
седан полный привод все дела автомат 2 литра Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-07-13 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin, што за афтамабиль то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 25 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы