adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Допустим у вас есть 350 тыс - что бы вы купили из перечисленных авто
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-07-13 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа митсубиши галант GDI 2001 год, седьмой год владею и не скажу чтоб он мне мозг парил или денег просил по чёрной. осенью наверное буду выставлять на продажу,
покупайте Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-08-13 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоны, что купить за 300-350 всё таки? завтра продаю калиноса своего спортивного желтого, что дальше купить?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-08-13 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
посоны, что купить за 300-350 всё таки? завтра продаю калиноса своего спортивного желтого, что дальше купить?))

Грантуса спортуса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 12-08-13 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заберай моего аккорда 2000гв за 280
владею четвертый год!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman, за ним очередь уже выстроилась Smile
Chaos, владей им дальше, за 280 вообще неага))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
с удовольствием владею неповериш!
бери приору новую калину и тд! и ощющай что твой автомобиль с салона во всем проигрывает машине 13 летней давности!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
dab
с удовольствием владею неповериш!
бери приору новую калину и тд! и ощющай что твой автомобиль с салона во всем проигрывает машине 13 летней давности!


Chaos, комплексы испытываешь по поводу 13 летней машины и что тазики однажды ВНЕЗАПНО окажутся лучше?)))
Заметьте (!!!) я не писал ничего против машины, а ты сразу напрягаешься так Trollface Адепты прулевождения такие нервные прям, бугагашенька)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб у меня были комлексы, логично что я бы не покупал тогда старую машину!не прав до ли?
ну в далеком будующем станут лучше!ну я же не всю жизь собираюсь ездить на данной машане!а тазы некога лучше тачек из за бугра небудут!даже пошлина завышеная цена неотпугивает!
я напрягаюсь только в комнате удовольствий!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый купивший калину в салоне, недавно отремонтировал МКПП в все у того же дилера на хилокской. С какой-то шестеренки отломился зуб, и покоцал все остальные шестерни. Случай почему-то оказался не гарантийным. 13тысяч рублей отдал.
Зато потекший бачок омывателя поменяли по гарантии, бесплатно Smile

И все по прежнему в восторге, и мне сватает наш автопром кода соберусь менять машину. Сам я пока на шохе гоняю Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
твоя шоха лучше должна быть чем выпускают сейчас автопром!
даже нет смысла раздумывать о нашем атопроме !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
еслиб у меня были комлексы, логично что я бы не покупал тогда старую машину!не прав до ли?
ну в далеком будующем станут лучше!ну я же не всю жизь собираюсь ездить на данной машане!а тазы некога лучше тачек из за бугра небудут!даже пошлина завышеная цена неотпугивает!
я напрягаюсь только в комнате удовольствий!

Количество ошибок зашкаливает, что говорит о явной напряженности оппонента Very Happy
Chaos писал(а):
Evgeny79
твоя шоха лучше должна быть чем выпускают сейчас автопром!
даже нет смысла раздумывать о нашем атопроме !

Мастер йода style detected! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
о да я щас взорвусь)))
прикинь я грамотей да какой!а должность у меня опасная(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Evgeny79
твоя шоха лучше должна быть чем выпускают сейчас автопром!
даже нет смысла раздумывать о нашем атопроме !

"Шарик, Ты - балбес" ©®

Цитата:
БАЛБЕС
БАЛБЕ́С, -а, муж. (прост.). Бестолковый, грубый и неотёсанный человек, обалдуй.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Синонимы: баклан, балабан, балда, баран, бездельник, бельмес, бестолочь, болван, болван стоеросовый, больной на всю голову, бревно, глупец, дебил, дегенерат, дерево, долдон, дуб, дубина, дубина стоеросовая, дуботол, дуботряс, дубье, дулпес, дундук, дура, дурак, дурак дураком, дурак и не лечится, дурак и уши холодные, дуралей, дурачина, дурачок, дурачье, дурень, дурик, дуролом, дурошлеп, дурында, дятел, здравствуй, дерево, идиот, истукан, козел, кретин, круглый дурак, лентяй, лоботряс, лодырь, лопух, лох, лох петрович, лох чилийский, лошара, лупень, медный лоб, межеумок, мудак, мудило, мудозвон, набитый дурак, недоумок, некумека, обалдуй, оболтус, обормот, олух, олух царя небесного, олух-олухом, осел, осел на двух копытах, остолоп, отморозок, пентюх, пень, пень березовый, пень пнем, пень с глазами, петый дурак, повеса, полудурок, полудурье, праздношатающийся, придурок, простуженный на всю голову, пустоголов, телепень, толоконный лоб, тупец, тупица, туполом, фалалей, фланер, фофан, фраер ушастый, чайник, чалдон, чмо, чмо болотное, чурбан, чурек, чурка, чурка неговорящая, чурка с глазами, чурка с ушами, чушка, шалбер, шалберник, шалопай, шалопут, юноша


Ты явно комплексуешь и нервничаешь из-за тазов, попробуй не думать о них Trollface
Последний раз редактировалось: dab (Сб 17-08-13 : 16-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
о да ты крут! респект!
дровишки то не купил еще?
желю чтоб по капиталке плакали дровишки как купиш!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos, молодец, не рой другому яму)) твоему аккордеону 13 лет, это тебе о капиталке волноваться надо, ага))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
как подойдет к ней я его скину покупану типо тебя)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos, ты же понимаешь (или нет) что ты себя как м*дак сейчас ведешь и продолжаешь в том же духе? Смысл? Трололо?
Гвоздя и жезла тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-08-13 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капиталки тебе скорейшей)))
чтоб купил корыто гнилое)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 26 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы