adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Допустим у вас есть 350 тыс - что бы вы купили из перечисленных авто
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
за интересным - только на запад)
У нас тут интересных - 4 штуки, и ни один не планируется продаваться)
Либо ждать, пока кто нить съездит, и продаст )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
марки, чайзеры

А что есть еще выбор по заднему приводу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-07-13 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из современных из этого ролика мне офигено нравится VW на 0.23с
там Phaeton что ль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-07-13 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
passat cc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-07-13 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
но, 350тр даже на 10-тилетнюю инормарку в приличном состоянии реально мало.

Так вот тут и загвоздка - понятие приличного у многих разное )) Кому и 15-летний отжатый японец зашибись кажется после Москвича. Народ у нас еще не "наелся" нормально машинами, меняем старый хлам на более новый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-07-13 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
djlab писал(а):
марки, чайзеры

А что есть еще выбор по заднему приводу?

бехи, мерсы в числе великом
в Новосибе реально народ йопнутый по теме японских машин настолько, что считает их неповторимыми ))))

тот же форик у любого хозяина спроси - грудь выпячет и будет доказывать что нет аналогов....
а как спросишь чем тигуан принципиально хуже - молчат )))

дело уже до того доходит, что находятся личности утверждающие, что современные DGS с 2-мя сцеплениями всяко хуже японского гидротрансформатора)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
тот же форик у любого хозяина спроси - грудь выпячет и будет доказывать что нет аналогов....
а как спросишь чем тигуан принципиально хуже - молчат )))

Тигуан даже за 500 не купить. Бред пишите уважаемый! ДА И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ ТИГУАН ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ ФОРИК??

weer писал(а):
бехи, мерсы в числе великом
в Новосибе реально народ йопнутый по теме японских машин настолько, что считает их неповторимыми ))))

Неужели все должны ездить только на мерсах и бмв?

в Новосибе реально есть народ йопнутый по теме немецких машин настолько, что считает их неповторимыми ))))

В голову не может прийти мысль, что бмв и меседес может не нравиться внешне? Или салоном? Или вам плевать как выглядит машина, покупаете любого немца только бы доказать что ты выше тех кто ездит на японцах? lol

weer писал(а):
современные DGS с 2-мя сцеплениями

В этой теме так часто звучала эта коробка, что помоему уже надо любителям немцев об этом крупными буквами на заднем стекле писать. Ведь надо чем то вые..тся перед владельцами японок Smile

ЕСЛИ ВЫ ТАК ДОВОЛЬНЫ СВОИМ НЕМЦЕМ, ЧТО ПРОСТО МАСТУРБИРУЕТЕ НА НЕГО, И ДЛЯ ВАС ЛЮБОЙ НЕМЕЦ ЛУЧШЕ ЯПОНКИ, ТАК КАКОГО ФИГА ВЫ СИДИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ВТИРАЕТЕ ЗА НЕМЦЕВ? ИДИТЕ ЕЗДИЙТЕ НА СВОИХ МАШИНАХ, А НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЯПЫ ОТСТОЙ!!!

ЕЗДИЕШЬ НА НЕМЦЕ - МОЛОДЕЦ! ЧЕГО ДРУГИМ ПЫТАТЬСЯ ВПАРИТЬ??????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
ЕСЛИ ВЫ ТАК ДОВОЛЬНЫ СВОИМ НЕМЦЕМ, ЧТО ПРОСТО МАСТУРБИРУЕТЕ НА НЕГО, И ДЛЯ ВАС ЛЮБОЙ НЕМЕЦ ЛУЧШЕ ЯПОНКИ, ТАК КАКОГО ФИГА ВЫ СИДИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ВТИРАЕТЕ ЗА НЕМЦЕВ? ИДИТЕ ЕЗДИЙТЕ НА СВОИХ МАШИНАХ, А НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЯПЫ ОТСТОЙ!!!

ЕЗДИЕШЬ НА НЕМЦЕ - МОЛОДЕЦ! ЧЕГО ДРУГИМ ПЫТАТЬСЯ ВПАРИТЬ??????????

ТОЛЬКО НЕМЦЫ ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
Под столом!
не плачь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab я так и знал, что в ответ будет то что ты написал. потому что больше ответить нечегоSmile ведь все на япах, надо вбросить про них говнеца, я то на немце. я крут. наверно человеком стал когда немца купил Под столом!
Давай еще раз попробуемSmile почему я должен брать немца вместо японца? только нормальные доводы, а не твои предпочтения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Давай еще раз попробуемSmile почему я должен брать немца вместо японца?

Вопрос в другом на самом деле, никто ничего не должен брать!
Берите то что нравится!!!
Речь идет о расширении кругозора, авто японцами не ограничиваются! Особенно учитывая их нынешнюю стоимость!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
я должен брать немца вместо японца?

я разве такое говорил? я сказал что против 99.99% проворалек есть леворукие альтернативы(не только немцы) и лучше. и дешевле, и надёжнее есть, на любой запрос.

Ты же в праве брать, что угодно, главное не капсь в истерике, лучше молочко пей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Речь идет о расширении кругозора

вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
я сказал что против 99.99% проворалек есть леворукие альтернативы(не только немцы) и лучше. и дешевле, и надёжнее есть, на любой запрос

Под столом! А че не 150% lol Ты альтернативу того что я привел пару страниц назад просто слил не ответив мне Smile

Тут все богатые наверно собрались, и сравнивают авто из салона или от 500т и выше-тогда мне надо сваливать из этой темы. Потому что в этой ценовой категории ты прав. Если все же мы говорим о цене авто до 300 тыс. то нету аналогов на все 99% на 50 бы набралось! Еще раз повторю мы в новосибирске живем, нету тут практически выбора-альтернативы японкам. Какой человек вздравом уме поедет в москву например, что бы там купить непонятно какого европейца, такого же отжатого как и японца, которого можно купить тут. Из за бугра привезти помоему уже не реально! Я про обычные автомобили, для обычных людей!

То что по америке например колесит очень много разных машин-альтернативных япам это и дураку понятно. Но мы же не в америке. Мы в новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
главное не капсь в истерике, лучше молочко пей.

Для тебя старался, вдруг не увидешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Ты альтернативу того что я привел пару страниц назад просто слил не ответив мне Smile

в смысле? это про ручные хабы которые не ставились с завода на эскуды? Smile
Или про то что ты просил альтернативы жипикам и я их назвал вроде бы.
OPRST1986 писал(а):
Какой человек вздравом уме поедет в москву например

то есть народ едущий во владик - семи пядей во лбу. а в москву поехал если - то сразу дурак7 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сказал другу продавай свой японских хлам и бере VW. Решили посмотреть что он может купить продав свою.
Машины для примера. У него цедрик такой же.
Продаем http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cedric/11421860.html

Покупаем http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/passat/10599106.html

Я бы не поменялся бы! Просто что есть в этом пассате, чего нет в этом цедрике? Да и пассат не поедет никогда так же как цедрон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Или про то что ты просил альтернативы жипикам и я их назвал вроде бы.

Полноприводные седаны. на поло и закончили, упомянув, что их нужно не на дроме искать. А где их искать ты не сказал.

djlab писал(а):
то есть народ едущий во владик - семи пядей во лбу. а в москву поехал если - то сразу дурак7

За машиной стоимостью 250-300 во владик? Перекупы, отчаяные, за конкретным авто например турбо - ДА. За обычной машиной - очень редкий случай 1 на 100.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Я про обычные автомобили, для обычных людей!

а мы что не про обычные?
Назови ЛЮБОЕ обычное авто для обычных людей, и сравним существующие альтернативы по комфорту, цене и прочему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем далеко ходить. Отец выходя на пенсию, накопил 230т и решил брать микроавтобус. Требования. 7 мест,+оставшееся место на пару сумок, 4wd, автомат, относительная экономичность, запчасти не под заказ, кузовщина и оптика на разборах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 22 23 24 25 26
Страница 23 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы