adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Wi Fi и Gpon
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
пишет user name or password inncorect

Сброс на заводские настройки, диск не пихать, имя пользователя - admin, в окно пароля ничего не писать. Если не поможет - читать мануал на диске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный ресет делаем так, выключаем питание, нажимаем и держим кнопку ресет, включаем питалово, и примерно 10 сек удерживаем кнопку ресет, должно помочь....
помог этот способ, в админку пустило Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерфейс такой же как у nethello, только на англе. сейчас поставлю режим точки доступа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
пишет user name or password inncorect

значит всё-таки можно добраться до той картинки интерфейса куда вводится имя и пароль. Тогда ещё проще, ведь изначально пароля нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
только на англе

русифицируй из прилагаемого на диск файла - минутное дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перевел в режим точки доступа!и теперь вобще админка не открывается!так и должно быть?
тоесть раньше пускало в меню логина и пароля, а сейчас вобще никакой реакции на адрес айпи роутера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
перевел в режим точки доступа!и теперь вобще админка не открывается!так и должно быть?

У меня тоже не открывалась, но у меня Eltex NTE-2. C ним и не должно. Но ты проверь-а вдруг интернет заработал (При включённом кабеле в WAN гнездо, а не в LAN1).
А в точку доступа делал так?- Manual Internet Setup - Access Point Mode.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...
все воткнул в ван все работает!неужели dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-ф-ф-ф-!dance oop dance oop dance oop dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я если поставлю дир 300 рядом с элтексом в коридоре, а сидеть буду с ноутом в другой комнате за стеной, качество связи будет хуже?чем анпример дир 300 стоял бы в той же комнате где ноутбук..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
Кстати я если поставлю дир 300 рядом с элтексом в коридоре, а сидеть буду с ноутом в другой комнате за стеной, качество связи будет хуже?чем анпример дир 300 стоял бы в той же комнате где ноутбук..

Хуже, но ты этого не заметишь.(И я не замечу). Тем более, что у тебя тариф Земля+ до 5мбит. Да и с внутрисети скорость закачки редко превышает возможности DIR-300 даже через стенку. Смело ставь в коридоре. Кстати я так и сделал, да ещё убавил мощность передатчика со 100% до 12.5%. Хватает даже на ютуб 720 HD.
Последний раз редактировалось: nethello (Ср 24-08-11 : 22-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Да и с внутрисети скорость закачки редко превышает

Не знаю, у меня нередко превышает 100 мбит/сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Не знаю, у меня нередко превышает 100 мбит/сек

Подскажи откуда или чем измерял. Я тоже попробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок ставлю в коридоре)
Просто хотел убедится что качество связи вай фай не сильно ухудшится чтобы например разрывов не было..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slava1664
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-12 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем эти "танцы с бубном"? За 500р. заменят,настроят и одна коробочка будет стоять,а не две..)) И дешевле!
Lorika_hi писал(а):
Новосибирском филиале к примеру, услуга замены терминала обычного на терминал с wi-fi стоит 500 р , модель вот эта http://www.mc240.ru/product/ntp-rg-1402g-w
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-12 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava1664 писал(а):
Ну и зачем эти "танцы с бубном"? За 500р. заменят,настроят и одна коробочка будет стоять,а не две..)) И дешевле!

Мне за 100 копеек поменяли - по акции. А DIR-300 интерент с NTK у меня раздаёт. Комп ловит интернет на разные WI-FI модемы-РТК на DWA-140, а NTK на DWA-525. Оба интернета работают одновременно и друг другу не мешают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slava1664
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-12 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Мне за 100 копеек поменяли - по акции. А DIR-300 интерент с NTK у меня раздаёт. Комп ловит интернет на разные WI-FI модемы-РТК на DWA-140, а NTK на DWA-525. Оба интернета работают одновременно и друг другу не мешают.
А что за акция такая,РТК?Тоже хочу..!))
Чисто из любопытства.. Зачем два WI-FI в квартире?
Лишнее электромагнитное излучение.))ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-12 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava1664 писал(а):
Зачем два WI-FI в квартире?

У меня в квартире их штук 6 ещё от соседей. Причём от 2-х соседей сигнал ещё сильнее чем у меня. А у брата вообще штук 20 сетей чужих ловит.
slava1664 писал(а):
А что за акция такая,РТК?Тоже хочу..!))

В прошлом году была.
Последний раз редактировалось: nethello (Вс 4-03-12 : 21-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ubivez
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
nethello

Здравствуй Nethello!
Подскажи, пожалуйста, у меня модем оптический Eltex NTE RG, от него кабель идет до компьютера. Могу поставить между модемом и компьютером точку доступа D-Link DAP-1155. То есть кабель от модема до точки D-Link и от D-Link кабель до компьютера. От точки доступа ВайФай с инетом для коммуникатора.
Поставить точку рядом с модемом и usb-адаптер в компьютер (что бы провод исключить) не могу.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-12 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее можно, у точки доступа ж два порта... Опять же, можно отдельно воткнуть в Элтекс и компьютер, и точку, в разные гнёзда, и тогда инет на компе не будет зависеть от того включена точка или нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы