adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Wi Fi и Gpon
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отнес по гарантии роутер дир 300, забрали и вечером позвонили сказали что замеяют, он типа неисправен...завтра иду получать новый Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
Сегодня отнес по гарантии роутер дир 300, забрали и вечером позвонили сказали что замеяют, он типа неисправен...завтра иду получать новый

Ну вот. Я чувствую что то не то. Хорошо хоть сразу заменят и не надо месяц с сервисным центром заморачиваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..завтра придется еще день помучатся..)
мне вот интересно, а если оптический терминал выйдет из строя которые предоставляют вебстрим, сервисный центр есть? и сколько времени гарантийный срок..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
а если оптический терминал выйдет из строя которые предоставляют вебстрим

Можно намекнуть, что переходишь на другого провайдера-мигом поменяют на исправный, ещё трубку телефонную положить не успеешь. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
да..завтра придется еще день помучатся..)
мне вот интересно, а если оптический терминал выйдет из строя которые предоставляют вебстрим, сервисный центр есть? и сколько времени гарантийный срок..

никаких заморочек с сервисными , завку в 062, приезжают и меняют на исправный и только так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
calvinklein писал(а):
а если оптический терминал выйдет из строя которые предоставляют вебстрим

Можно намекнуть, что переходишь на другого провайдера-мигом поменяют на исправный, ещё трубку телефонную положить не успеешь. Smile.


Дада, помню меня GPON подключать буквально заставляли названивали раз 5, все таки уломали я тогда правда не знал даже что это такое и было не до этого Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
calvinklein писал(а):
да..завтра придется еще день помучатся..)
мне вот интересно, а если оптический терминал выйдет из строя которые предоставляют вебстрим, сервисный центр есть? и сколько времени гарантийный срок..

никаких заморочек с сервисными , завку в 062, приезжают и меняют на исправный и только так.


это радует)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
да..завтра придется еще день помучатся..)

Ну как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц новая проблема с новым роутером, в админку не пускает через admin admin, рэзет делал, не помогает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
ппц новая проблема с новым роутером, в админку не пускает через admin admin, рэзет делал, не помогает..

Попробуй настрить с прилагаемого компакт-диска. Ведь у нового DIR-300, а также после резета связь с компом теряется. Это нормально, а никакая не проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
в админку не пускает через admin admin

Попробуй без пароля, только логин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я настроил с диска, там прописал код безопастности и все подключилось, но доступа к инету не было, полез в админку, а туда не пускает, сейчас зделал резет..всеровно не пустило..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
я настроил с диска, там прописал код безопастности и все подключилось, но доступа к инету не было, полез в админку, а туда не пускает, сейчас зделал резет..всеровно не пустило..

Попробуй то же самое сделать, но со второго компа(ноута).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
Попробуй без пароля, только логин.

И это верно, так как у DIR-300 изначально пароля нет. Ты его сам придумываешь при настройке с компакт-диска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
calvinklein писал(а):
я настроил с диска, там прописал код безопастности и все подключилось, но доступа к инету не было, полез в админку, а туда не пускает, сейчас зделал резет..всеровно не пустило..

Попробуй то же самое сделать, но со второго компа(ноута).


пробовал)тоже самое...
сейчас попробовал воткнуть патчкорд от модема в лан1 и все заработало...инет есть через вафлю...
просто магия какая-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
пробовал)тоже самое...
сейчас попробовал воткнуть патчкорд от модема в лан1 и все заработало...инет есть через вафлю...
просто магия какая-то

Ничего магического-так и должно быть. Ведь 2 роутера в системе быть не может. А у тебя один роутер Eltex, а другой DIR-300. Поэтому DIR-300 ты подключил как свитч. А надо его тебе включить точкой доступа. И тогда всё будет правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда как мне настроить его как точку доступа?
меня в админку не пускает(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А надо его тебе включить точкой доступа. И тогда всё будет правильно

А что изменится?
calvinklein писал(а):
меня в админку не пускает(

А что пишет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

calvinklein писал(а):
меня в админку не пускает(

меня тоже не пускал, когда я напортачил в настройках.
Помогли в разное время 2 варианта:
1. попробовать выйти в интерфейс на другом компе.
2. попробовать снова настроить с компакт диска, предварительно сделав резет.
Кстати у меня воткнутый в Lan главный кабель абсолютно не работает. Хотя пишет скорость соединения 150 мбит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
calvinklein
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишет user name or password inncorect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы