adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 138 139 140 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307

Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://worldoftanks.ru/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wgnp&_ga=2.164278266.436948769.1649317383-126084040.1649317382, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_HTTP2_SERVER_REFUSED_STREAM

и везде одно и тоже, какой то бред, опробовал уже штук 6 браузеров.
наверное прелести вин11, остальные все сайты открываются только танчики нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, я захожу по этой ссылке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я захожу по этой ссылке

Все открывается коробли самолеты и так далее а именно танковый сайт вообще не как не хочет что за бред не пойму не фига.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мего ответ от поддержки, да уж неожиданно, такой бредятины я еще не слышал не когда.


.png
 Описание:  
 Размер файла:  183.06 KB
 Просмотрено:  50 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он тебе правильно ответил, попробуй другим провайдером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
при чем тут провайдер? все другие сайты открываются, мало того все сайты ихниеже это корабли самолеты блицы орионы форум тех поддержка и так далее открываются, не открывается только новостной сайт и нету доступа в личный кабинет для просмотра статистике на новостном сайте. И всё это началось как только они перешли от варгейминга в лесто студию, до этого все прекрасно работало, что б подключить другого провайдера надо к нему подключится, ладно есть мобильный опять же нужен кабель дата как минимум его что надо купить? а он мне для чего? И как то глупо провайдер меня одного не пускает а сайт этот. верх идиотизма прям масонский заговорор какой то.
Косяк либо у них после смены юр адреса, либо у меня опять же после смены ими юр адреса. Опять же не открывется только 1 единственный сайт из 1 000 000 сайтов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и итог. Покрутили ручечки и всё заработало. Говори ж у них косяк какой то был. И они его нашли, а по сути когда искал решение на просторах много где на форумах читал о точно такой же проблеме как и у меня. И именно после последних событий. Радоватся конечо рановато но будем поглядеть. А пока все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://support.google.com/chrome/thread/27856341/not-able-to-open-website-due-to-err-http2-server-refused-stream?hl=en
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Спасибо Володя, все они уже покрутили ручки у себя все заработало))) Хотя может это я ручичеку покрутил свич пеезагрузил, правда в нем настроек нету не каких от слова вообще обычный развитвитель)))


Ну вот рано радовался. опять все испортилось блин. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-22 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали на время мне видеокарту. Вообщем у человека сгорел комп, в прямом смысле этого слова, прям пламенем, хорошо он был рядом, уцелела видюха, и вот пока он себе не приобрете ноаое железо, дал мне видюху погонять и протестить её.
И я решил позаписывать свои бои, как же я играю.
https://www.youtube.com/channel/UCaFjvoNtLmDLHbzOGrNR98w
Ну вот как то всё вот так, бои заливаю сюда, там можете их и глянуть. Как долго они там будут появлятся не знаю, но думаю пару месяцев точно видюха будет у меня.
раздавайте советы что я делаю не так, или у вас все ровно точно также. там не только супер бои, заливаю бои где я хотяб 10 минут боя в строю. Как победы так и поражения. турбосливы не вижу смысла заливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-22 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем у меня появились такие мысли по поводу 4 главы:

изначально лот за 550 рублей предполагалось продавать до 30 мая. Потом вдруг урезали срок до 15 апреля. Думаю что 30 мая это и есть последний день или предпоследний день "марафона" на 4 главу. Потом, этот лот стоит 550 рублей как и примерно или точно последний этап в марафоне, или каждый этап там столько стоил. Таким образом марафоны требовали набрать 250 000 опыта за 10 дней. Последний этап - 10 - 50 000 опыта. То есть тут мы видим что этот лот дает нам возможность получить 1000 очков боевого пропуска (как указывает вот экспресс) и в аналогии с марафонами это должно быть 1/5 от всего марафона на 4 главу. То есть весь марафон потребует 5000 очков боевого пропуска. И тем не менее непонятным остается сколько дней они будут его проводить. У меня есть варианты - 5 или 10 дней. Что думаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-22 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Не немного или я не понял или ты посчитал не верно 3 этапа это 50х50х3=7500 ну и 4 глава 2500 и того 10 000 очков, НО там сказано пройдя третью главу и пока не начнется 4 глава очки будут накапливатся. Тоесть сверх 7500 за три главы можно еще наколотить очком что дас возможность чего там купить за эти очки до 30 мая.
Что то 3 глава й меня не особо идет, как то желания просто нету играть, про 4 главу все таки думаю начнется 25 - 28 апреля и 9-10 мая финишь с наградой к 9 маю.
Ну а там до 30 мая еще можно будет очков подзаработать для обмена на камуфляжи и прочее.
https://youtu.be/2H02qqWL8CU турбо победа даже не чео не успел сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-04-22 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ну и 4 глава 2500 и того 10 000 очков


где это написано или из чего так можно понять? причем тут 10 000 очков?
почему не видно фпс на видео?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-22 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
где это написано или из чего так можно понять? причем тут 10 000 очков?

Вот смотри 50 этапов по 50 очков 50х50=2500 далее главы 3 2500х3=7500 далее 4 секретная глава сказали что она будет такая же как и 3 первых главы это еще 2500 очков и того 10 000 за главы, но помимо этого как только ты пройдешь 3 главы допустим, а 4 глава еще не будет доступн очки идти не перестанут они так и будут идти только эти очки не пойдут в 4 главу они будут только для того что б ты их обменял на ресурсы, понятно поясняю?
10 000 очков + то что еще накатаешь сверху для обмена. + уже говорят что 4 глава как появится так можно поставить 3 на паузу и включить 4 главу и проходить её, А пройдя её можно будет сново включить 3 главу и допройти. 4 глава будет типа марафона и для прохождения её можно вообще не проходить не 1 не 2 не 3, только 4ю, но очки заработанные пока нет 4 главы ими можно будет открывать только 3 главы, а для 4 главы поесли её активации надо будет катать только для нее, но очки заработаные в ней добавятся к очкам с 3 первых глав для обмена их на ништяки. а проходить вот смотри ежедневки там вроде 70 очков + у меня их 7 штук каждый день тоесть целиком шкала это еще 50 очков, 7х7 дней 49,
погладим на сколько дней она будет но я думаю на 10 и получится по 250 в день, знать бы точную дату можно было б подгадать 50 с ежедневок и потом еще 50 через 7 дней, ну и + каждый день по 70 и того 10 дней 700+100 уже получается остается 1700 по 170 в день надо будет накатывать, вообщем думаю поупарыватся в любом случае придется. я сегодня сыграл 5 боев всего))) всего 90 очков накатал))) но сегодня что то не хотелось играть вообще. А в 4 главе придется поднапречься думаю. Хотя и танчик мне тот и не надо разв что для коллекции.
profi2307 писал(а):
почему не видно фпс на видео?

Прога которая пишет счетчик туда вставляет, поверх фпс. И за него не видно фпс. Как убрать счетчик не нашол. Пишу прогой там ставлю 30 фпс если поставить 60 тогда идет типа моргание освещение то темней то светлей. Вот на скрине фпс смотри. Не чего сверх естественого в нем нету 100 всего.



shot_023.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.53 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_023.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-22 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/WMcVhjcc2TQ
а вот так я жедневные задачи сбиваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-22 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
далее 4 секретная глава сказали что она будет такая же как и 3 первых главы

Интересно! Не где именно такого указания не видел.... видел наоборот что про неё не чего не известно, не сколько будет длится не сколько этапов, то есть про суть этой главы абсолютно не чего не известно.

alexs22222 писал(а):
но очки заработаные в ней добавятся к очкам с 3 первых глав для обмена их на ништяки

про это тоже первый раз узнаю

alexs22222 писал(а):
ежедневки там вроде 70 очков + у меня их 7 штук каждый день тоесть целиком шкала это еще 50 очков, 7х7 дней 49,

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ!

alexs22222 писал(а):
Вот на скрине фпс смотри. Не чего сверх естественого в нем нету 100 всего.

lol если я ПОПЫТАЮСЬ подобную красоту у себя включить, у меня будет 5 кадров. По умолчанию стоит 60, в кустах в снайперском падает до 12 - ДИКО РАЗДРАЖАЕТ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-22 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем похоже мне теперь нет смысла играть до начала марафона шоб в него зачислить те самые 1000 очков с подкрепления. Придется погодить, там глядишь и на сайте приз бокс за месяц не играния дадут неделю према, неплохая поддержка по фарму в марафон будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-22 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Не где именно такого указания не видел.

Юша сказал и Антинуб сказал, что все тоже самое только за ограниченое время, я предполагаю что это будет 10 дней.
profi2307 писал(а):
ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ!

Скрин смотри. каждый день с жедневных задач я получаю 70 очков, то есть 10 дней 700 очков, + 50 очков каждые 7 дней за заполнение шкалы прогресса и того если подгадать то в первый день получить эти 50 очков и через 7 дней еще 50 очков это уже 800 очков.
Ежедневные боевые задачи.
profi2307 писал(а):
если я ПОПЫТАЮСЬ подобную красоту у себя включить,

Да я тоже на минималках играл, вот просто сейчас чутка фортонуло на какое то время, нет когда то давно у меня была хорошая видюха, и я видел всю эту красоты, но потом она перекачивала к дочке, а потом и вовсе сгорела. так что последние лет 4 я играл на мини малке, да и не особо то она эта красота нужна, главное что б снаряды не летели в небо и в землю)))
profi2307 писал(а):
те самые 1000 очков с подкрепления

Тут я тебе не чего не подскажу, но блогеры говорят что эти 100 очков с подкрепления не фига туда в зачет не пойдут. Но так ли это ты узнаешь как только откроется 4 глава, я не чего не покупаю, потому не заморачиваюсь 16 этапов 3 главы прошол, что то 3 глава идет сложновато у меня.
profi2307 писал(а):
приз бокс за месяц не играния дадут неделю према,

Я не знаю где такое, неумею этим пользоватся)))
Кстате писал что не могу зайти на сайт танков, замутил 3 техподдерки, яндекс, танков, и макрософака, 5 дней мытарства, не кто не смог помочь, я кучу всякой хрени переделал по их советам))) В итоге в танках видно на смену пришол грамтный человек прочел все мои каракули, и пишет мне поставь впн, 1 минута поставил и всё заработало. А я уже перевернул весь комп вверх дном)))

Завтра скучный день обновы, снег вроде сошол, пойду огород чистить лотать)))

Да про прем аккаунт у меня завтра добью космическую экспедицию и будет +3 еже и того 147 дней в запасе третью главу ддойду будет 150 дней, короче у меня накопилось уже 5 месяцев прем акка)))
Спасибо сыну и росстелекому.



shot_026.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  891.75 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_026.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-22 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Скрин смотри. каждый день с жедневных задач я получаю 70 очков, то есть 10 дней 700 очков, + 50 очков каждые 7 дней за заполнение шкалы прогресса и того если подгадать то в первый день получить эти 50 очков и через 7 дней еще 50 очков это уже 800 очков.

ну... всё понятно теперь, сразу б так написал Wink

alexs22222 писал(а):
да и не особо то она эта красота нужна, главное что б снаряды не летели в небо и в землю)))

с одной стороны полностью согласен!!! А с другой... на минималках ты "не видишь" ТОЧНО!!! где заканчивается граница камня у которого ты стоишь впритык и начинается прострел. причем визуально то конечно глаза видят эту границу, но порой стреляя по краю прострела над камнем ты 5 раз подряд попадаешь именно в камень. потому что настоящую его точную границу можно со 100% вероятностью увидеть только на качественных настройках. То есть на минималках снаряд летящий в прицел как будто взбарахливает что то над камнем не пролетая дальше ну и так понятно что игра засчитала что ты в камень попал.

alexs22222 писал(а):
profi2307 писал(а):
приз бокс за месяц не играния дадут неделю према,

Я не знаю где такое, неумею этим пользоватся)))

https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/



alexs22222 писал(а):
Кстате писал что не могу зайти на сайт танков, замутил 3 техподдерки, яндекс, танков, и макрософака, 5 дней мытарства, не кто не смог помочь, я кучу всякой хрени переделал по их советам))) В итоге в танках видно на смену пришол грамтный человек прочел все мои каракули, и пишет мне поставь впн, 1 минута поставил и всё заработало. А я уже перевернул весь комп вверх дном)))


всегда уху ел с этих всех специалистов, будут доколуповать подробности вплоть до цвета кала в предпоследний раз, а проблема решится по совету человека который не то что конфигурацию не спросит, а посоветует решение исходя что у него было что то примерно такое же когда то и вроде это помогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-04-22 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
ну... всё понятно теперь, сразу б так написал

ну да согласен иногда писаниной не могу обьяснить)))
profi2307 писал(а):
https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/

а там не чего путнего мне еще не выпадало))) ну 2 задачи на 5х разве что)))
profi2307 писал(а):
где заканчивается граница камня

вот сейчас в новой механике будет отрисовка что б видно было точнее,
profi2307 писал(а):
а посоветует

Да у меня так было с поддержкой росстелеком, когда еще по телефонке инет шол, вообщем тариф был 8 + 4 в подарок и того 12, а у меня 2 с натяжкой бежало, я с ними намучился, в один прекрасный день звоню, отвечает девушка, я ей обьясняю всё, она минутку подождите, потом у вас профайл стоит вот такой, давайте я вам его заменю вот на такой, блин я то в этом дуб, она вы дадите согласие? я да делайте я на всё согласен, она чего то там похимичила минут 5, звонит презагрузите модем и попробуйте делаю оп и побежало 14 скорость, до этого мне мозг выносили что кабель где то плохой его надо менять ждите, и так далее, полгода вообщем, всего то надо было 5 минут что б все сделать как надо, есть нормальые спецы в тех поддержке, впн то я включил, и оп на ютубе комменты писать нельзя, я сново к этому из ВГ написал, он мне тут же пишет впн включил сеть стала открытая, переставь галочку на частная и все заработает.
все легко и просто блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 138 139 140 ... 150 151 152
Страница 139 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы