adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 137 138 139 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-02-22 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
а на скринах не понял душевного конфликта

да нафиг они нужны все эти танчики, и ведь рефералку, сложно но я катаю, уже почти дошол до 6 лвл, до м6, сгонял 95 боев, набрал 200 очков)))
Побед нету вообще, статка блин 40% всего, это жесть блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-02-22 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что за фигня играю на премах есть победы, как только на прокачиваемую перехожу, и все побед нету. дур дом блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-22 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень злой!
Да как вы уже достали!!!
Запомните наконец:
НЕТ! НЕТ ни какого режима угнетения!!!
что вы прям такие то тупые?

Воспользуюсь, думаю премом, пофармлю часик под бустами (+ 50% серы и прочее)

да да, ага ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-22 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
НЕТ ни какого режима угнетения


Не смеши посчитай просто. Тут всё понятно.



shot_051.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  213.05 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

shot_051.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-22 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поставь оленеметр, или ответь мне почему в одной команде заведомо 3 красненьких, а в другой их нету? Совпадение? Каждый бой совпадение?


shot_054.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  863.11 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

shot_054.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-22 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от куда столько бтов в команде побителей то а ?
И что эйто у нас в команде опаньки опять красненькие, а у победителей их нету.

profi2307
Нет нету угнетения, все там просто несшь бабосики тебе зеленый свет, нет бобосиков извени досвидание в честной игре.



shot_055.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  952.08 KB
 Просмотрено:  44 раз(а)

shot_055.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-02-22 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вот как все эти днища сливаются.
И ты будешь говорить мне что нет угнетения?
А хочешь взвод? Где меня будут ставить к днищам и твоя стата донатера поползет резко вниз из за меня?
Знаешь почему не играю взводом? да все просто донатеров тащу вниз, а бесплатники тащат меня в низ.



shot_063.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.44 MB
 Просмотрено:  44 раз(а)

shot_063.jpg


shot_059.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.4 MB
 Просмотрено:  45 раз(а)

shot_059.jpg


shot_056.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  832.07 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_056.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-02-22 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему вы меня не правильно поняли то? Я показываю часовую сессию в которой я по всем параметрам сыграл лучше чем средние свои же показатели, причем нормально так получше, но побед было только 3 из 10.
Что же это такое как не угнетение? предыдущее было иронией!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-03-22 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, меня в дивизион 3 взяли ахахахаха
бои идут не более 3-4 минут. зашол в тот магазин боновый неоткрылся он для меня видимо 3 дивизиона маловато, ну не понимаю я там правила)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть какие ни будь мысли по поводу 4 главы Боевого Пропуска? Про лайфхаки слышали мол надо на танках 6-10 уровень доиграть почти до лимита и потом по открытию и активации главы уже в её рамках добивать лимиты, чтоб больше очков и быстрей зачлось туда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
посмотрел ролик внимательно, и вот тут загадка, даже если вы пройдете все главы то очки всеравно будут зарабатыватся за них вы сможете купить стили и боны, но использовать их надо до конца сезона, интересно ага? тоесть выбрав лемит очков на танках мы не сможем играть на них 4 главу?
Далее вот я думаю к 15-18 числу пройду все 3 главы, что дальше? а как же линия фронта и очки с неё? Куда они пойдут? если 3 главы пройдено, а 4 еще нету, согласись много вопросов возникает и непоняток. Что все очки сверх 3 глав заработаные и с линии фронта не пойдут в зачет 4 главы?
Моя мысль такая, на парочке оставлю запас по 3-5 очков до лемита, ради интереса. ну и сама мысль думаю что все лемиты очков обнулятся на танках к 4 главе, иначе не как блин, на чем катать 4 главу? Линия фронта либо она будет во время 4 главы либо за неё будет отдельная наградка как до 2021 года, и линия фронта к боевому пропуску не будет больше иметь отношение.
Либо пройдя 3 главу и как обещают что обнова будет 16 апреля сразу появится линия фронта и 4 глава, вообщем все загадочно как и с черным рынком.
далее ну что могут дать путнего за 4 главу если она будет проходится по принципу так же как и 3 до нее, тоесть ну это 70% игроков получат эту награду и это 100% факт, тость имбу не дадут, а дадут очередной говнотанчик который просто будет для коллекции в ангаре, а то может он будет и вовсе не премиумным а просто наградным как 9лвл за боевой пропуск.
остается только ждать и гадать. на 9 лвл за БП я лично если сыграл 10 боев на 3 танка то хорошо, они все голдозависмые, и минусую только в путь серебро, е раз уже была мысль просто тупо их продать так как все это бестолковые танки.
Да взял я за боны т34-3, и о чудное говнище в сравнении с типом59, скорость набирает ну в начале карты если стартануть то к концу карты максималку думаю даже не наберет, в горку сразу потеря 70% скорости, с вертухана как тип 59 не стреляет, бошка еле крутится закруть кого либо на нем невозможно сам медленый и бошка еле шевелится, пушка правда нормальная по брони пробитию но косая, если на типе с боя 2500-3000 вывожу, то на этом говнище максимум 1200, сколько встречаю в рандоме их особо если на типе59 то им сразу пипец приходит закручиваешь из в 5 сек
lol вообщем вывод т34-3 говнище, нет может зайдет тем у кого нет типа, да перезарядка 11,43, экипаж с типа посадил досылалку поставил и так далее, тип перезарежается 5,93 у меня, тоесть все на них стоит одинаковое и оборудование и экипаж.
ладно ждем 4 главу там все увидим, но награда будет дерьмо танчик это 100% факт всем не могут раздать имбу это сломает рандом потому что. будет награда вата картон с косоглазой пухой ронепробитием в 170 не больше, и альфой в 250-300.
Вот такие у меня мысли.
Подй последние 50 очков 2 главы докатаю хоть, но 3 главу активировать не будет до появления 4й. очки то всеравно копятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где мысли о сроках прохождения этой главы?
Они сказали что в эту главу заработанное ранее не засунуть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже четыре скрина намерений одной и той же покупки, скрины идут последовательно как и были в реале. Не чего странного да?




Какая необходимость в отношении одной и той же суммы писать рядом каждый раз разное обозначение "денег"? Причем "товар" этот не в разных фирмах чтоб можно было списать на это. Обратите внимание в предпоследнем варианте вдруг (ЗАЧЕМ ТО!!!!) появились Shocked копейки Shocked
И копейки ли это???
И почему наименование денег меняется в зависимости выбрана карта варгейминг или иная банковская ?
Последний раз редактировалось: profi2307 (Чт 7-04-22 : 00-01), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-04-22 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Они сказали что в эту главу заработанное ранее не засунуть!

Все говорят о как оно там лайфаке, типа оставте на танке немного и птом получите бонус 15-25 очков, мне кажется что это не сработает и будет обнуление и 4 глава начнется одновременно с линией фронта.
Но вот юша говорит так не активируйте 3 главу копите очки, и как только придет 4 глава её активируйте, а типа 3 главу потом дойдете, короче все несут разное. Я не буду не чего копить оствлю на 2 танках 6 лвл по 3-5 для получения бнусных 15 в 4 главе, ну ради эксперемента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня огромный вопрос: СКОЛЬКО ДАДУТ ВРЕМЕНИ? День - два или неделя - 2 недели???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Я не чего не покупаю в игре и за её пределами тоже для игры не чего не покупаю, единственное я сижу на тарифе игровой, сыну он удобен из за скорости там где он живет 50 стоит столькоже сколько и игровой.



shot_019.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  252.84 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_019.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
СКОЛЬКО ДАДУТ ВРЕМЕНИ?

Я думаю не мение 10 дней. Ну сам подумай 2500 очков на 10 по 250 в день что в целом не так и сложно, я бывает и 300 делаю в день. Например сегодня гдето получится 280 очков.
Да и сайт не грузится сегодня весь день наверное логотип меняют и доп пропуск говорят только до 15 числа продавать будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
у тебя сайт танчиков открываается? Что то второй день нефига не открывается, в сети говорят обова будет не 16 а 13 апреля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт открывается и вчера и сегодня и дома и на работе.
10 дней если дадут то смысл какой спешить так как они советуют с этими лайфхаками как будто максимум 48 часов будет на всё, шо прям как сраные Насти нужно спешить, любую возможность задействовать. .
Может последняя глава будет иметь совершенно другую архитектуру нежели 3 известные, может там и этапов будет не 50
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-04-22 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к тому же если проводить аналогию с марафоном там надо 25 000 опыта в сутки в среднем делать входя в топ 10. То есть усилия ну хоть примерно должны быть либо сопоставимы либо там механика прогресса будет совсем иная. Что то не вериться что они услышав чаяния игроков решил настолько облегчить получения према 8 ур.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 137 138 139 ... 150 151 152
Страница 138 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы