adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 109 110 111 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-19 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
griny06 писал(а):
постоянно играю.

да игру превратили в убожество. Помню былые времена выезжаешь на кв5 и напрямую в топе через всю карту проиграли бой 70 000 серебра выиграли 100 000 серебра. Что сейчас? Кв5 выезжает в жопе один хлопок от какой нить пт и в ангар. пробить не кого не может. Напомню это так купленный за живые деньги и именно для фарма. а не для красоты в ангаре.
Иногда тоже играю бывает 4 према в ангаре, тип59 купленные и е25 друзья подарили, с боя 10-15000 больше не вывезешь. Ну да я не супер игрок спору нет но для того и есть прем танки что б упростить зарабатывание серебра. 10 подрезали жуть с победы стабильно минус 20-30000, с проигрыша и под полтинник выходит. Какой смысл в 10 вообще?
Запоганили игру кучей танков. было 4-5 наций и достаточно.
тип59 всю дорогу на нем крутил тяжей лев,кв5,ис3 и так далее, теперь не то что закрутить их нет возможности а их просто нет с тобой в бою и всегда в жопе ходишь среди 9 и 10 лвл. вместо кучи танчиков лучшеб делали кучу карт разнообразных а то надоели одни и теже карты. на арте раньше стабильно 4-5 боев на открытой карте и 1-2 бое на застройке, теперь всю дорогу на застройке из 10 боев если 1 раз на открытыю попадешь это хорошо. Разрабы короче убили игру...



и тут тоже
А ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ШОКОЛАДНО Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-05-19 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
игра была нормальной убить время зимними вечерами. а потом похерили её, а вообще уже года 3 не во что можно сказать не играю. в неделю 1-2 боя в танки да пожалуй и все. наигрался уже)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-05-19 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буля был 5 лямов.

Потом купил бабаху за 23



Вчера черный рынок выставил последний лот, Фоча за 25



Итого потрачено 53 000 000 серебра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-06-19 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так и не дождался светляка от вг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-19 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
а я так и не дождался светляка от вг.


купил но не появился в ангаре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-19 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
griny06 писал(а):
а я так и не дождался светляка от вг.


купил но не появился в ангаре?

нет, его и не было. француз мелкий барабанный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что все таки завязали играть? Я что то после 3 летнего перерыва опять подсел, забрел в песочницу погонял чутка на тесте, баланс подправили 7 боев из 10 премы ходят в топе. 3.0 много изменит, накупил танчиков которые выведут из игры, рефералку замутил. двухстволку прикупил. Правда пришлось кв3 покатать. Когда оставалось 15000 докатать бой ну супер удачный получился.


shot_005.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  85 раз(а)

shot_005.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забил на танки с года так 2 уже как...
пару раз заходил.. как был этот косяк когда с БЛ10 (ису152) стреляешь в елку и такой взяк... и елка как ехала так и едет.... ЧО?! да ее разворотить было должно в пух и прах даже от попадания снаряда рядом... не говоря про этот "звяк" от гуссеницы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
забил на танки с года так 2 уже как

Да я тоже года 3 больше ну так может разок или два в неделю по паре боев заходил, обычно хоккей ждешь начало матча ну зайдешь убить полчасика. А тут чето рефералка. двустволки, восстановил свой первый аккаунт на котором гонял, рефералку замутил. За боны можно прем танки покупать, всякие интересные плюшки появились. Ну как то повторно захотелось поиграть уже недели 2 играю боем по 10-15 вечерком)))
-=GHOST=- писал(а):
ыл этот косяк

Да они и сейчас есть на ис6 с метра в бочину 34-85 и голос не пробил, второй раз ух и опять не пробил, а он стоит и в лоб клюет потихоньку...
Но вот что то плюшки новые заинтересовали, танчики чисто позарабатывать. Не знаю заработаю или нет, на основном акке как то от кудато 6000 бон появилось, но я когда и заходил изредка ток на 10 играл, обычно ни ис-4...
второй виток попер одним словом. не знаю на долго ли опять подсел)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че такое рефералка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
че такое рефералка

Ну вот допустим вы неиграли пару месяцев, и я кидаю вам приглос вернутся в игру, вы играете зарабатываете очки за бои (взводом быстрее) и в итоге я и вы получаем по прем танку на выбор, вам 7 лвл, мне 8 лвл.
Ну и там еще всякие плюшки.
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-new-period/
Тут подробнее. Ну а так как у меня 2 аккаунта то на одном я играл раньше на другом гоняли все кому не лень друзья одним словом, а потом когда все забросили на тот акк вообще не кто не заходил, вот щас рефералку пройду а там может опять надоест и заброшу, но пока есть интерес.
А вообще можно сделать так создать ссылку на рефералку по этой ссылке зарегать новый аккаунт, наколотить очки и вуаля халявные танчики, птом 2 месяца на созданном не играть и опять поновый, всего одновременно можно 2 рефералки играть, тогда рекутеру 2 танчика можно будет выбрать))) и каждому из рекруту по танчику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я постоянно играю зимой, практически каждый день, ну кроме выходных (бухануть тоже надо). а играю ваще ни чего выполнять не пытаюсь, у меня даже лбз первое на т-55 не выполнено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
лбз

Вообще с этим не заморачиваюсь, на т55 осталось 5 на легких, я их терпеть не могу. Но колесника купил Но на лбз не смотрю если выполнилось хорошо нет так нет. Даже не знаю что выполнять надо...А вот рефералка там все просто сел на т1 и в путь зарабатывать 4 очка не напрягаясь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-03-20 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://worldoftanks.ru/ru/1.8/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-20 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хух прошол 1 этап. 3 дня по 2 часа и 1 день час. Можно рефералку продолжать или на втором акке еще раз проити. Но как то и не надо оно там совсем... Генерала нудалось не разу взять, майора брал несколько раз, а так в основном капитана с натяжкой. Не дают очки за линию фронта в рефералку, сгонял 2 боя оба победных сразу на 4 этап вышел. но толку то нету в рефералку не дают очки. Так что на втором аккаунте ну его нафиг гонять фронт.


shot_014.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  578.03 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

shot_014.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-20 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wotreplays.ru/site/12777665#stats

бой полный интриг что просер вот вот настанет, но......
Собсна чем повод гордится смотрите события в квадрате с 1 артбатареей со времени 3:00, в моём исполнении 2 просто фееричных прохода, ОСОБЕННО ФИНАЛЬНЫЙ. Вырвал победу в одиночку против караула из тяжей за 2 секунды до конца боя.Ну либо противники были пьяные сонные школьники Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-20 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок от варгейминга 14 дней према Остальное что и почему написанно по ссылке.
https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/be-safe-2020/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Погнали уже???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Погнали уже???

Ну что молодца.
Слеповат стал, не фига не вижу и не оринтеруюсь, зашол сегодня сыграл в этом режиме 1 бой, тырсился тырсился, чето там собирал нажимал какие то улучшалки фиг пойми чего для чего, и не разу даже не стрелял, только с тумана выскочить успевал, в итоге как в песенки и осталось нас только 2е. Малех постреляли в друг друга, фортануло я успел выскочить, а он нет, из тумана. Закрыл нафиг игру идет она лесом надоела уже картошка, скучно всё. за 10 лет все опостылило, карты лопатят, нет блин новые наделать, а так всё обыденно, есть протаренные маршруты, заехал и стоишь постреливаешь, ну меняешь дислокацию, Ну скучно, да еще и иргру всю реально испохабили, ну вот сам посуди люди покупали прем танки что б фармить, за реальное бабло покупали. И что в итоге? выходишь на кв-5 в бой раньше едешь по карте в топе, фармишь отстреливаешь тупо 6-7 лвл они тебя ну так щипают, посидел в игре часов 5-6 и оп есть 6 лямов на 10 лвл. Что щас? выходишь на кв 5 всю дорогу в опе и воюешь с 9-10 лвл, ты им даже краску поцарапать не можешь, выползаешь а там е-100 2 хлопка от него и ты в ангаре, и доход 5-10000 серебра. Бабло получила картошка за танчик наобещав мега фарм, а на деле что б 6 лямов накатать надо месяц невылезая из игры патеть. Ну и нафиг оно надо?
Лучшеб карты новые рисовали, что б не было протаренных маршрутов, неуспел прикнуть оп новая карта и не знаешь куда ехать, вот это б было интересно, фуфло вся эта картошка, а от карты малиновка за 10 лет уже ташнит просто.
Но блин находят лохов посей день которые прем аккаунт покупают прем танки,
Одним словом игра для лохов, их разводят просто жуть как.
Как в песенке детской.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь.
Ну ныне дурак заменяется словом ЛОХ.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-20 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл на американский сервер в стальном охотнике думаю посмотрю как эти лохи играют первый бой второе место мог конечно и победить но для этого мозги должны были Работать чуть-чуть быстрее пока два максимальных мастодонта обменивались ударами нужно было активно подключаться и помогать уменьшая прочность их обоих для того чтобы Когда наступила общая красная зона иметь большее количество прочности но сообразила я об этом слишком поздно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 109 110 111 ... 150 151 152
Страница 110 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы